Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Динара Шведова
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно 
здесь): 2088037
3) Ник нарушителя: 
Lii Maxwell Dantes Mans Armando Gershon
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3216966 3212603 2476818
5) Описание ситуации:  Lii Maxwell - провокатор. Dantes Mans - возил этого неадеквата значит тоже в деле. Armando Gershon - ДМ, не видел всей ситуации, но гнался чтобы убить, а должен скрываться т.к. никакой угрозы я не предоставляла.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Провокация с 15 сек. ДМ на 1мин 43 сек Видео

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Динара Шведова сказал:

1) Ваш ник: Динара Шведова
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно 
здесь): 2088037
3) Ник нарушителя: 
Lii Maxwell Dantes Mans Armando Gershon
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3216966 3212603 2476818
5) Описание ситуации:  Lii Maxwell - провокатор. Dantes Mans - возил этого неадеквата значит тоже в деле. Armando Gershon - ДМ, не видел всей ситуации, но гнался чтобы убить, а должен скрываться т.к. никакой угрозы я не предоставляла.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Провокация с 15 сек. ДМ на 1мин 43 сек Видео

1. Я ехал от больницы сф, после чего увидел в чате: "хелп". Мимо здания фбр проехал  мотоцикл в котором сидели 2 якудзы, я подъехал и спросил: "и где?" , потом обернулся и увидел тебя. Дальше уже все на фрапсе. Дм с моей стороны нет.

P.s Не обязательно видеть всю ситуацию, если Ваш друг просит о помощи. Например, просит помощи в рацию, то можно приехать и помочь ему. Ответственность за убийство полицейского в этом случае ляжет на плечи того, кто просил помощи в рацию. Если на самом деле ареста или опасности не было, то наказание получит тот, кто ввел в заблуждение.

2. Насчет погони: я думал что ты дальше погналась за ними,ведь сирена осталась включена. Поэтому и следовал за тобой.

3. В тегах нет моего номера аккаунта. 

Изменено пользователем Armando_Gershon
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...