Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1)Ren Xefun 

2)2964107

3)Qwantez_Sawyer

Дата Время Действие
8 ноября 2020 16:46:7

Админ Qwantez_Sawyer [2062773] заблокировал Ren_Xefun [2964107] не в сети на вечность, причина: Обход Addon'a

5)Проверь GL(ВАНЯ). Написал челу который продаёт Читы, написал ему что куплю чит инжектор, купил у него. Скинул его сегодня он мне(я 3й день не дома в 350 км от пк) , потом пишет Артёму что я купил у него обход кидая переписку. Артём меня банит за обход чисто по переписке, пишу ему в вк объясняю что не юзал его и ничего с ним не сделал. Я купил его чтобы слить админам , они уже заводину, , я даже с ним  не играл никогда, но из-за того что я был на свадьбе - небыло времени скинуть .Ваня, Я готов тебе  показать свой вк, пк и тд чтоб вы утвердились что я с этим  обходом ничего не сделал и не делал. Там даже не известно рабочий он или нет ибо я не проверял, а админ думаю темболее. Почему меня за то что он мне скинул забанили, а его что он продаёт обходы ничего не сделали? Очень надеюсь что ты Иван разберёшься в данном инциденте 

6)В ходе разбирательства скину / покажу 

7)Да, поймите ЗАБАНИТЬ просто так по переписке не проверяю ничего это не по человеческий 

Изменено пользователем X_E_F_U_N
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Читы продавал Франя (Frank_Maykalson ), он написал Артему что я купил у него  данный софт , после чего Артем меня забанил.  P.S: * его забань он у меня покупает читы ,а меня не бань я просто продаю обходы * Это что за мафия получается ?

 

Т.е чел который продает обход остается невиновным - а я которому он скинул его просто так - BAN

Изменено пользователем X_E_F_U_N
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Jeremy_Indestructible сказал:

скорее всего он в сговоре с админами, а этот чит инжектор - пустышка

Я о том ЖЕ, я его не юзал ничего с ним не сделал , и тут он пишет  своему *корешу* и после чего МЕНЯ БАНИТ КАК БЛАТ. Вот я и написал на имя Вани чтоб разобрался 

Ссылка на комментарий
1 час назад, X_E_F_U_N сказал:

Я о том ЖЕ, я его не юзал ничего с ним не сделал , и тут он пишет  своему *корешу* и после чего МЕНЯ БАНИТ КАК БЛАТ. Вот я и написал на имя Вани чтоб разобрался 

тебя забанят за покупку обхода аддона, если бы тебе надо было слить этот "обход" админам ты должен был предупредить их об этом

Изменено пользователем Jeremy_Indestructible

MRMwq.png

Ссылка на комментарий
Только что, Jeremy_Indestructible сказал:

тебя забанят за покупку аддона, если бы тебе надо было слить этот "обход" админам ты должен был предупредить их об этом

Я уезжал на 3 дня в гости . У меня не было возможности зайти за ПК. Он мне его скинул эту пустышку и сразу через некоторое время бан прилетает . У меня не было целей с ним че то делать . Именно поэтому я написал Ваня можешь чекнуть у меня все что хочешь 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, X_E_F_U_N сказал:

Я купил его чтобы слить админам , они уже заводину,

 

36 минут назад, X_E_F_U_N сказал:

Он мне его скинул эту пустышку. У меня не было целей с ним че то делать.

Так ты купил его чтобы скинуть админам или просто так? Определись уже. :D

И как ты узнал, что это пустышка если ты не собирался ничего делать с ним?

1-51595-128

Ссылка на комментарий
17 минут назад, expialidocius defense сказал:

 

Так ты купил его чтобы скинуть админам или просто так? Определись уже. :D

И как ты узнал, что это пустышка если ты не собирался ничего делать с ним?

1-51595-128

Чел *не было целей * это для таких тугих как ты написано чтоб не думали для себя и тд. Там четко написано я его купил не для себя и не использовал его и не чего с ним не делал. А пустышка он потому что  мне откуда знать если я  3й день не дома с одним телефоном в 350км от пк где нет возможности зайти в игру

  • Like 1
Ссылка на комментарий
14 минуты назад, kapitoshka сказал:

Какая разница чел, мб ты его и юзал, мы же не знаем. Тут отказано 10000%.

Ты конченый или как? Ты читать умеешь написано не играл 3 дня и не заходил в игру, не говоря уже о юзании 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, X_E_F_U_N сказал:

Он мне его скинул эту пустышку

 

Только что, X_E_F_U_N сказал:

 не играл 3 дня и не заходил в игру, не говоря уже о юзании 

Как ты тогда узнал что он тебе скинул пустышку?

Ссылка на комментарий
В 08.11.2020 в 18:33, X_E_F_U_N сказал:

Я готов тебе  показать свой вк, пк и тд чтоб вы утвердились что я с этим  обходом ничего не сделал и не делал.

Ты мог уже 100 раз очистить свой пк, так что эти сказки здесь не проканают)

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Частично история по мне правдивая, он купил, его не было 3 дня (по логам могут чекнуть) но для того чтоб самому пользоваться. А не для того чтоб слить админам. Так как Заводин эти читы наизусть знает.

У меня такой вопрос. В переписке хоть одно слово было об обходе? Если нет ты по сути купил пустышку. А этот человек получается специально подставил-за это не бан разьве?

Второй вопрос, почему того человека не забанили за распространение читов?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Рамзан сказал:

Частично история по мне правдивая, он купил, его не было 3 дня (по логам могут чекнуть) но для того чтоб самому пользоваться. А не для того чтоб слить админам. Так как Заводин эти читы наизусть знает.

У меня такой вопрос. В переписке хоть одно слово было об обходе? Если нет ты по сути купил пустышку. А этот человек получается специально подставил-за это не бан разьве?

Второй вопрос, почему того человека не забанили за распространение читов?

Убедительная просьба не писать в темы, если ты не шаришь в ситуации. 

Ссылка на комментарий
В 10.11.2020 в 10:38, Рамзан сказал:

А ты автор жалобы? Не тебе было написано!

Понимаешь , я если что то в вк купил - это ко мне относится , а не к игре. Допустим купить чит какой-то, и тебя банят за него , такая ситуация у меня - я купил у чела чит для других целей , а этот чел *пишет админу* забань его КОГДА Я ДАЖЕ НЕ ДОМА ДЕНЬ И НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ С ДАННЫМ ЧИТОМ , И при этом он банит меня просто так по переписке ,а чела этого нет.Не знаю как вы -по мне это блат (как минимум так не делается) . А те кто пишут что я мог 5414548 раз почистить пк - я жалобу написал сразу как меня забанили и УКАЗАЛ ПРОВЕРЬТЕ СРАЗУ, ТАК ЧТО Я НЕ ВИНОВАТ ЧТО ЖАЛОБУ ДО СИХ ПОР НЕ ЧЕКНУЛ GL Что там чистить когда ничего скачано не было когда я не дома 4й день был.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, X_E_F_U_N сказал:

Понимаешь , я если что то в вк купил - это ко мне относится , а не к игре. Допустим купить чит какой-то, и тебя банят за него , такая ситуация у меня - я купил у чела чит для других целей , а этот чел *пишет админу* забань его КОГДА Я ДАЖЕ НЕ ДОМА ДЕНЬ И НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ С ДАННЫМ ЧИТОМ , И при этом он банит меня просто так по переписке ,а чела этого нет.Не знаю как вы -по мне это блат (как минимум так не делается) . А те кто пишут что я мог 5414548 раз почистить пк - я жалобу написал сразу как меня забанили и УКАЗАЛ ПРОВЕРЬТЕ СРАЗУ, ТАК ЧТО Я НЕ ВИНОВАТ ЧТО ЖАЛОБУ ДО СИХ ПОР НЕ ЧЕКНУЛ GL Что там чистить когда ничего скачано не было когда я не дома 4й день был.

Нет, ты ответь, в переписке шла речь чисто о чите инжектор?. Или были слова на тебу обхода аддона?

Ссылка на комментарий
11 час назад, Рамзан сказал:

Нет, ты ответь, в переписке шла речь чисто о чите инжектор?. Или были слова на тебу обхода аддона?

Крч ждём ответ от Вани, я задолбался писать по 10 раз одно и тоже 

Ссылка на комментарий

Ах,ну да,гениальная логика. Типо я вот купил,но пока я не спалился - не баньте. Спалюсь - буду придумывать другую ссань в уши.  "Покупать чтобы слить заводину"... это так глупо звучит,придумал бы чёт правдоподобней) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, tabasosj сказал:

Ах,ну да,гениальная логика. Типо я вот купил,но пока я не спалился - не баньте. 

Причём тут спалился или нет, меня дома не было 4 дня и я не заходил в игру вообще тут любые логи подтвердят что я не заходил за эти 4 дня в игру. Одно дело я бы играл с обходом и меня забанили, а другое меня дома не было и просто так бан 

Ссылка на комментарий
Только что, X_E_F_U_N сказал:

Причём тут спалился или нет, меня дома не было 4 дня и я не заходил в игру вообще тут любые логи подтвердят что я не заходил за эти 4 дня в игру. Одно дело я бы играл с обходом и меня забанили, а другое меня дома не было и просто так бан 

Другое дело что ты уже потянулся за этим дерьмом и явно в личных целях. Пользовался или нет - полез же.

Изменено пользователем tabasosj
Ссылка на комментарий
17 минут назад, tabasosj сказал:

Другое дело что ты уже потянулся за этим дерьмом и явно в личных целях. Пользовался или нет - полез же.

Понимаешь, Артём прекрасно знает что у меня на пк ничего нету, т.к он с Вини Херстлис проверял меня на обход в час ночи 1.5-2 месяца назад - вот и щас таже ситуация только по переписке не разбираясь  забанил 

Изменено пользователем X_E_F_U_N
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...