Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Matthew_Mcconaughey
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2702281
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Karina_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата)
  5. Описание ситуации: Блат. И почему жалобу на нарушившего администратора, проверяет он сам, если должен проверять человек, не имеющий личного интереса в данном вопросе?! В жалобе на Rom Harrison видно, что он нарушил, дав мне розыск по у.к.11.4 и  с чего это вдруг эти фразы теперь считаются у.к.11.4., если в той статье они конкретно указаны? Блат!., Я говорил строго исключения из правил, которые там описаны и за них сажать нельзя. Раньше, всем тем кто так делал т.е. сажали без причины давали варн. Теперь же ему ничего не грозит. А то что я отсидел лишнее время это ничего. И что значит провоцировать? Я что провоцировал его нарушить закон? Если бы он его знал, он бы не посадил,  это и дураку понятно. А вы видно из Harrison и решили своего прикрыть т.к. всегда за такое все давали варн... Все админы дают, а тут вы похоже за своего спохватились. Прошу чтобы данную жалобу рассмотрел админ, который не связан никак с нарушителем и он понес заслуженное наказание.
    Цитата

    11.4 Грубое/неуважительное отношение к сотруднику МВД.[За смс/оос чат - розыск не выдается]. Не нужно выдавать эту статью за любое выражение, которое вам не понравилось. Например: "фу копы", "быстро слезь", "отошел", "иди гуляй" - в этом нет ничего неуважительного и грубого. За подобное не выдается данная статья.  

  6. Доказательства (скриншоты/видео): Вот и Вот
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да.
Изменено пользователем Matthew Mcсonaughey

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Matthew Mcсonaughey сказал:
  1. Ваш ник: Matthew_Mcconaughey
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2702281
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Karina_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата)
  5. Описание ситуации: Блат. И почему жалобу на нарушившего администратора, проверяет он сам, если должен проверять человек, не имеющий личного интереса в данном вопросе?! В жалобе на Rom Harrison видно, что он нарушил, дав мне розыск по у.к.11.4 и  с чего это вдруг эти фразы теперь считаются у.к.11.4., если в той статье они конкретно указаны? Блат!., Я говорил строго исключения из правил, которые там описаны и за них сажать нельзя. Раньше, всем тем кто так делал т.е. сажали без причины давали варн. Теперь же ему ничего не грозит. А то что я отсидел лишнее время это ничего. И что значит провоцировать? Я что провоцировал его нарушить закон? Если бы он его знал, он бы не посадил,  это и дураку понятно. А вы видно из Harrison и решили своего прикрыть т.к. всегда за такое все давали варн... Все админы дают, а тут вы похоже за своего спохватились. Прошу чтобы данную жалобу рассмотрел админ, который не связан никак с нарушителем и он понес заслуженное наказание.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Вот и Вот
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да.

UP

 

Ссылка на комментарий

Каждые 3 часа апать собрался?

Ну а если серьезно, то я с тобой согласен, Карина говорила, что выражения "ну сука","не еби мне мозги","какой нахуй АК 2.1"- не УК 11.4, "фу коп" и "иди гуляй" тогда уж точно не тянут) 

А ведь рили, и админ, и коп- из семьи Харрисон, хмммммммммммммммм

Ссылка на комментарий

Вы просто абузите данное уточнение. Может поймете для чего оно было прописано. За такие фразы, офицер не может вас наказать если: вы их употребили в моменте диалога с самим копом. То есть, к вам подошел офицер и начал вести с вами диалог по какой либо причине. Нарушение: УК, АК, ПДД, не важно. А вы же просто сами решили найти копа к котрому привязались. И цель ваша была, именно проявить свое неуважение к сотруднику МВД. Ведь он с вами никак не контактировал до вашего хамского отношения.

  • Like 1
  • Thanks 1

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • Главный модератор

С абузерами правил всегда отдельный разговор происходит.
Когда вы начинаете троллить копов на постоянной основе из-за того, что они не могут выдать 11.4 за фразы, которые прописаны - конкретно таким людям уместно выдавать это 11.4 не смотря на запрет. Потому что запрет делался с той целью, чтоб копы не выдавали каждому второму эту статью. Плюсом до запрета этого было много ситуаций когда коп сам не адекватно себя ведёт, а потом выдаёт статью эту игроку который сгорел. Так вот, твоё поведение не подходит и близко под замыслы данного запрета и именно по этому выдавать тут 11.4 было уместно.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...