Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Lucifer Invictus
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Diego Action 3221726
III. Подробное описание ситуации: Неправомерная выписка штрафа по А.К 2.5. Не провел беседу, не дал перепарковать машину. Игнорирование У.К 1.1. Блат со стороны сотрудника. Видел, что били меня и их машина стоит так же на дороге. Вяжут только меня. (для полноты ситуации смотреть с начала. Сотрудники подъехали на 1:00)
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): ....

Изменено пользователем Lucifer Invictus
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Lucifer Invictus сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Lucifer Invictus
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Diego Action 3221726
III. Подробное описание ситуации: Неправомерная выписка штрафа по А.К 2.5. Не провел беседу, не дал перепарковать машину. Игнорирование У.К 1.1. Блат со стороны сотрудника. Видел, что били меня и их машина стоит так же на дороге. Вяжут только меня. (для полноты ситуации смотреть с начала. Сотрудники подъехали на 1:00)
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): ....

Доки будут, не видел 1.1 не ври я когда начал возвращаться в ПД ты стоял на дороге

Diego Action

[17:11:43] Вас повысил: Viki Barrera [2986604] до должности: Майор

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Game23 сказал:

Доки будут, не видел 1.1 не ври я когда начал возвращаться в ПД ты стоял на дороге

Ты мой фрапс посмотрел хоть?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Lucifer Invictus сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Lucifer Invictus
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Diego Action 3221726
III. Подробное описание ситуации: Неправомерная выписка штрафа по А.К 2.5. Не провел беседу, не дал перепарковать машину. Игнорирование У.К 1.1. Блат со стороны сотрудника. Видел, что били меня и их машина стоит так же на дороге. Вяжут только меня. (для полноты ситуации смотреть с начала. Сотрудники подъехали на 1:00)
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): ....

Кстати, зачем мне что-то кидать если тут все четко видно... Что кидать?

Diego Action

[17:11:43] Вас повысил: Viki Barrera [2986604] до должности: Майор

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Game23 сказал:

Высраное говно не смотрю.

Ты сама адекватность. Типичный биндерный коп, не способный логично мыслить

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Lucifer Invictus сказал:

Ты сама адекватность. Типичный биндерный коп, не способный логично мыслить

Аххахаха люц так это тоже самое что дамиен на которого летят жб но вика игнорит их прощает ему выговоры даёт ахаххаха таким варн на пожизненно надо давать )

Ссылка на комментарий

Жду доказательств от сотрудника

RRO65.gifЕСЛИ БЫ Я СТАЛА БАБОЧКОЙ

Скрытый текст

Leadershihistory RP1

 2.11.20 - 4.01.21   Viki Barrera [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 
 16.04.21 - 16.06.21   Madeline Emboshit [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 

Admihistory RP1

 26 июля 2021, в 21:6:53   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Madeline_Emboshit [2986604] Helper'ом 
 17 августа 2021, в 13:59:9   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Madeline_Emboshit [2986604] до 700 уровня 
VK. Phone: 466

 

Ссылка на комментарий

Фрапс не обрезан могу доказать, я использовал БИНДИКУТ для кодирования, То есть для уменьшения размера так-как ФРАПС записывает с большим размером

Diego Action

[17:11:43] Вас повысил: Viki Barrera [2986604] до должности: Майор

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Game23 сказал:

НА НИЩЕР ПОДАВИСЬ.

Ты генерала нищером назвал? И да, где тут А.К 2.5? Кстати, зачем обрезал видос?

Изменено пользователем Lucifer Invictus
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lucifer Invictus сказал:

Ты генерала нищером назвал? И да, где тут А.К 2.5? Кстати, зачем обрезал видос?

Ты тупой? Я тебя назвал аутизматическое существо АК 2.5 Ты стоял на дороге нищер

Diego Action

[17:11:43] Вас повысил: Viki Barrera [2986604] до должности: Майор

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Game23 сказал:

Ещё не выдал тебе УК 9.2 две зв забыл Эх.. Так бы посидел на 10 минут больше нищер

С какого это перепуга ты должен мне был дать 9.2?) Я кстати не сидел от твоих звезд хех:rolleyes:

Изменено пользователем Lucifer Invictus
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lucifer Invictus сказал:

С какого это перепуга ты должен мне был дать 9.2?) Я кстати не сидел от твоих звезд хех:rolleyes:

УК 9.2 Отказ или невозможность выплатить штраф я не успел тебе выписать по идее две зв если бы успел одну. Повезло что твой нищет гетто дружок помог. По факту не обижайтесь 

Diego Action

[17:11:43] Вас повысил: Viki Barrera [2986604] до должности: Майор

Ссылка на комментарий
Только что, Game23 сказал:

УК 9.2 Отказ или невозможность выплатить штраф я не успел тебе выписать по идее две зв если бы успел одну. Повезло что твой нищет гетто дружок помог. По факту не обижайтесь 

Не имеешь права выдавать штраф по А.К 2.5)

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Game23 сказал:

УК 9.2 Отказ или невозможность выплатить штраф я не успел тебе выписать по идее две зв если бы успел одну. Повезло что твой нищет гетто дружок помог. По факту не обижайтесь 

Это для тебя 

2.5 Затруднение движению транспорта на дорогах штата пешеходами, транспортом, объектами.
(Если преднамеренно создана помеха движущемуся транспорту на проезжей части. Если гражданин неосознанно затруднил движение, то с ним проводится беседа. Выплата штрафа производится в случае повторного нарушения этим же гражданином)
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$

А то 7 ранг получил, а А.К так и не выучил:(

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Lucifer Invictus сказал:

Это для тебя 

2.5 Затруднение движению транспорта на дорогах штата пешеходами, транспортом, объектами.
(Если преднамеренно создана помеха движущемуся транспорту на проезжей части. Если гражданин неосознанно затруднил движение, то с ним проводится беседа. Выплата штрафа производится в случае повторного нарушения этим же гражданином)
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$

А то 7 ранг получил, а А.К так и не выучил:(

Это было два раза друг на свой фрапс смотри, я свой позже просто включил

Diego Action

[17:11:43] Вас повысил: Viki Barrera [2986604] до должности: Майор

Ссылка на комментарий

Ну по факту я не выписал я знал что у меня нету первого нарушения это я понял, и ты почему-то убежал

Вот и получил УК 9.1

Diego Action

[17:11:43] Вас повысил: Viki Barrera [2986604] до должности: Майор

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Game23 сказал:

Это было два раза друг на свой фрапс смотри, я свой позже просто включил

Я на своем фрапсе вижу нападение на меня. Я вышел, чтобы самообороняться. Это не является преднамеренным затруднением движения.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lucifer Invictus сказал:

Я на своем фрапсе вижу нападение на меня. Я вышел, чтобы самообороняться. Это не является преднамеренным затруднением движения.

Да ок я мог наказать смысл ты убежал? Я бы наказал спросил бы в оос нападение то есть фрапс есть? Смысл побега? Объясни я бы штраф не выписывал бы а пред хотел вроде

Diego Action

[17:11:43] Вас повысил: Viki Barrera [2986604] до должности: Майор

Ссылка на комментарий

Короче друг если бы не убежал отвечаю наказал бы их,но ты бы фрапс кинул мне, так-как ты убежал я посчитал как УК 9.1 я не видел что тебя били это тупые ауты. Прости но ты сам виноват :)

Diego Action

[17:11:43] Вас повысил: Viki Barrera [2986604] до должности: Майор

Ссылка на комментарий
Только что, Game23 сказал:

Да ок я мог наказать смысл ты убежал? Я бы наказал спросил бы в оос нападение то есть фрапс есть? Смысл побега? Объясни я бы штраф не выписывал бы а пред хотел вроде

Ты серьезно думаешь, что я убегал от тебя? Ты мне говоришь о затруднении движения, я думаю, что ты про мой погрузчик, иду его убирать с дороги. Ты блять тайзеришь и даешь 9.1

Ссылка на комментарий
Только что, Game23 сказал:

Короче друг если бы не убежал отвечаю наказал бы их,но ты бы фрапс кинул мне, так-как ты убежал я посчитал как УК 9.1 я не видел что тебя били это тупые ауты. Прости но ты сам виноват :)

Я тебе три раза сказал, что я пошел перепарковать погрузчик

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Lucifer Invictus сказал:

Я тебе три раза сказал, что я пошел перепарковать погрузчик

Ты не говорил. Какой погрузчик? Затруднениею движения транспорта, ПЕШЕХОДАМИ!!!!! То есть ты точь на дороге не ронял до сих пор?

Diego Action

[17:11:43] Вас повысил: Viki Barrera [2986604] до должности: Майор

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...