Перейти к публикации

.делл


Сoль

Рекомендованные сообщения

27 минут назад, Сoль сказал:
  1. Ваш ник: Sivakoff Vice
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 2030807
  3. Ник лидера: Maximilian Blade
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 1368504
  5. Описание ситуации: блат, самому не смешно? От бойца нарушение устава 13.2, а он говорит в этой жб "Мы не полиция и при этом это военный Поэтому отказано", меня долго не было и военные получили право нарушать ук/ак/пдд или чё?
  6. лол что? 13.2 Нарушать уголовный, административные кодексы Штата, Конституцию и ПДД Штата. Так же запрещено уходить от погони и скрывать на территории военной базы.
  7. Доказательства: типо думали я не замечу или чё?

я вам чтоли полиция

или чё

ситуацию нормально опишите

 

OD2Vi.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Maximilian Blade сказал:

я вам чтоли полиция

или чё

ситуацию нормально опишите

 

Чел ты сам написал в теме что не разбираешься в циферках которые написаны там, поэтому изменил всё для тебя любимый

 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Maximilian Blade сказал:

я вам чтоли полиция

или чё

ситуацию нормально опишите

 

И зач мне тебя подставлять, я вообще имел право не изменять и тебе бы пришлось лезть в ук/ак/пдд

 

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Сoль сказал:

И зач мне тебя подставлять, я вообще имел право не изменять и тебе бы пришлось лезть в ук/ак/пдд

Он коп, чтобы знать У.К? Это вы должны ситуацию конкретно описывать, но ответ в жб изменён. Уже бесполезно, что-то доказывать

  1-69624-128

Скрытый текст
4 октября 2020 17:3:50 Министр обороны Bartholomew Despite назначил Justin_Blade лидером фракции Военно-Морской Флот
25 ноября 2020 16:26:17 Админ [A]Evan_Basinger назначил Justin_Blade лидером фракции Военно-Воздушные Силы
24 февраля 2021 18:6:15 Админ [A]Hilis_Weep назначил Justic_Blade лидером фракции Министерство обороны
29 сентября 2021 15:18:58 Админ [A]Evan_Basinger назначил Justic_Blade лидером фракции Военно-Воздушные Силы
21 Декабря 2021 15:3:50 Министр обороны Митяо_Басингер назначил Justiс_Blade лидером фракции Военно-Морской Флот
7 февраля 2022 12:30:31 Админ Soprano сделал Justic_Blade Helper`ом
16 февраля 2022 11:39:4 Админ Soprano поднял уровень админки игроку Justic_Blade не в сети
6 марта 2022 21:6:38 Админ Soprano поднял уровень админки игроку Justic_Blade не в сети
1 апреля 2022 21:47:35 Админ Soprano поднял уровень админки игроку Justic_Blade не в сети

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Justin Blade сказал:

Он коп, чтобы знать У.К? Это вы должны ситуацию конкретно описывать, но ответ в жб изменён. Уже бесполезно, что-то доказывать

Как бы он генерал и должен знать ук, то что он даже первый класс не закончил меня не должно волновать это

 

 

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...