Перейти к публикации

Жалоба №247


Andrey Kislak

Рекомендованные сообщения

45 минут назад, ❤●• Любимка •●❤ сказал:

боюсь огорчить, но 11.4 было неуважение, позже когда попросила сесть в патрульку и дала тебе отсчет - ты не сел, за что и получил 9.1, а это уже ликвидация

В слове "уйди" и "что творишь"?!?!? на фрапсе видно всё!как ты наезжала на мой тс просто так! я тебе сказал уйти с него и сказал что ты творишь а ты кинула мне звезду типа "неуважительное отношение".хотя я тебе нормально сказал!потом я тебе писал а ты в это время дала отсчёт видя что я печатаю!так что сори,но ты не права!и 9.1 ты не могла по сути давать так как оснований на моё задержание не было!а значит я не обязан был подчиняться! ЭТО ВЕДЬ И ТАК НОН РП КОП!так что сори))!и ты в следующий раз так не делай!а то вареник получишь))!

 

45 минут назад, ❤●• Любимка •●❤ сказал:

и где же твой фрапс?

как где?!Он под словм "ТЫК"

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, ❤●• Любимка •●❤ сказал:

и извини конечно но я все делала по уставу и было за что выдавать розыск сначала за 11.3 а потом и 9.1

АЛО от тебя (НОН РП поведение  (за что я сделал замечание))+НОН РП КОП)когда ты мне за нормальные адекватные слова дала розыск!всё короче не оправдывайся!ты же сома говорила что тебе пофиг на жб!так что!

Ссылка на комментарий

Бывает

 
XHGQR.gif
Цитата
28 августа 2019 0:4:28 Админ Karina_Harrison  снял с Katsuro_Disaster  лидерство фракции Varios Los Aztecas
29 октября 2019 21:0:28 Админ Depoha_Sailent  назначил Katsuro_Disaster   лидером фракции The Rifa Gang
18 апреля 2020 0:10:13 Админ Edison_Rem  назначил Katsuro_Disaster  лидером фракции Grove Street Gang

 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, ❤●• Любимка •●❤ сказал:

боюсь огорчить, но 11.4 было неуважение, позже когда попросила сесть в патрульку и дала тебе отсчет - ты не сел, за что и получил 9.1, а это уже ликвидация

УК 11.4 за что выдали? Так и не понял

Ссылка на комментарий

Закрыто.

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...