Перейти к публикации

Tim Corrado

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Tim Corrado
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2275046
3) Ник нарушителя: Pharael Recardo, Ray Tanner
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3013716, 2805413
5) Описание ситуации: Обращаюсь к администрации: если вы и дальше будете покрывать быдло-игроков, игроков-вредителей, таких как на видео, то адекватных игроков в вашем проекте не останется совсем, т. к. играть в таких условиях психологически невозможно. Таких уродов как на этой видеозаписи нужно наказывать намного жёстче обычного. Несколько минут вышеуказанные игроки грубо нарушали правила сервера, администрация этого не заметила. Как только я задавил провоцирующего меня на протяжении 2-х минут и в конечном итоге нагрубившего мне игрока на 2 секунды, меня сразу же посадили. Возможно и скорее всего администрация не следила за всем процессом, НО посмотрите на видео и сделайте правильный вывод. Подумайте, на чьей вы стороне и каким нарушителям уделять особое внимание. Я эту тему поднимаю уже не в первый раз. А теперь о фактических нарушениях: 1. Стрельба вне территории АВС / NonRP-стрельба от Pharael Recardo на 0:15-0:20 и 0:552. NonRP-поведение (таран) от Ray Tanner на 0:55-1:06. Вдобавок многочисленные провокации на нарушение правил. Также злорадство, не смех над ситуацией, а именно злорадство на 1:52 и 1:57 над тем, что меня посадили. Это люди, которые любят поиздеваться, получить своё и идти искать следующую цель, только потому что им "скучно". Они считают, что их скука может мешать играть другим. О чувствах других игроков они совершенно не думают. Постскриптум: команда "/time" в конце видео.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): есть

  • Like 2
  • Haha 1

IeEzS.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Tatsu Kenshi сказал:

С каких это пор попросить довезти человека до аренды - провокация?)) 

Он бы не сел на пассажирское , украл бы т/с и поехал  в терру или слил бы в воду , классика жанра) 

Изменено пользователем Lucifer Corrado
Ссылка на комментарий
Только что, Tatsu Kenshi сказал:

С каких это пор попросить довезти человека до аренды - провокация?)) 

Если он человек разумный, то наверное видит, что ему не отвечают, значит не желают с ним общаться. А он, видя что ситуация накалена, добавляет свои 5 копеек, провоцируя ещё больше.

  • Like 1

IeEzS.jpg

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Tim Corrado сказал:

Если он человек разумный, то наверное видит, что ему не отвечают, значит не желают с ним общаться. А он, видя что ситуация накалена, добавляет свои 5 копеек, провоцируя ещё больше.

какие мы ранимые

Ссылка на комментарий
В 09.11.2020 в 21:29, Tim Corrado сказал:

1) Ваш ник: Tim Corrado
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2275046
3) Ник нарушителя: Pharael Recardo, Ray Tanner
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3013716, 2805413
5) Описание ситуации: Обращаюсь к администрации: если вы и дальше будете покрывать быдло-игроков, игроков-вредителей, таких как на видео, то адекватных игроков в вашем проекте не останется совсем, т. к. играть в таких условиях психологически невозможно. Таких уродов как на этой видеозаписи нужно наказывать намного жёстче обычного. Несколько минут вышеуказанные игроки грубо нарушали правила сервера, администрация этого не заметила. Как только я задавил провоцирующего меня на протяжении 2-х минут и в конечном итоге нагрубившего мне игрока на 2 секунды, меня сразу же посадили. Возможно и скорее всего администрация не следила за всем процессом, НО посмотрите на видео и сделайте правильный вывод. Подумайте, на чьей вы стороне и каким нарушителям уделять особое внимание. Я эту тему поднимаю уже не в первый раз. А теперь о фактических нарушениях: 1. Стрельба вне территории АВС / NonRP-стрельба от Pharael Recardo на 0:15-0:20 и 0:552. NonRP-поведение (таран) от Ray Tanner на 0:55-1:06. Вдобавок многочисленные провокации на нарушение правил. Также злорадство, не смех над ситуацией, а именно злорадство на 1:52 и 1:57 над тем, что меня посадили. Это люди, которые любят поиздеваться, получить своё и идти искать следующую цель, только потому что им "скучно". Они считают, что их скука может мешать играть другим. О чувствах других игроков они совершенно не думают. Постскриптум: команда "/time" в конце видео.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): есть

Попрошу выдать РЧ за оскорбление автору жалобы, который, судя по манере общения не менее адекватнее нас.

Изменено пользователем pharael recardo
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, pharael recardo сказал:

Попрошу выдать РЧ за оскорбление автору жалобы, который, судя по манере общения не менее адекватнее нас.

На приколе ?) 

Человек расписал всё как есть и разложил по полочкам, а ты тут нытика включил и просишь ещё рч выдать?)

Такое быдла не должно существовать вообще, так как вы и портите репутацию сервера и в принципе впечатление о людях.

Просьба не писать комментарии и удалить самп, сделай одолжение всем.  Админы сами вынесут приговор :)

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Lucifer Corrado сказал:

На приколе ?) 

Человек расписал всё как есть и разложил по полочкам, а ты тут нытика включил и просишь ещё рч выдать?)

Такое быдла не должно существовать вообще, так как вы и портите репутацию сервера и в принципе впечатление о людях.

Просьба не писать комментарии и удалить самп, сделай одолжение всем.  Админы сами вынесут приговор :)

Пусть "разложит по полочкам" без оскорблений и не нарушая правила форума)
С ним полностью согласен. Всё расписал грамотно, но с оскорблениями.

Изменено пользователем pharael recardo
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Lucifer Corrado сказал:

На приколе ?) 

Человек расписал всё как есть и разложил по полочкам, а ты тут нытика включил и просишь ещё рч выдать?)

Такое быдла не должно существовать вообще, так как вы и портите репутацию сервера и в принципе впечатление о людях.

Просьба не писать комментарии и удалить самп, сделай одолжение всем.  Админы сами вынесут приговор :)

Да и такие "быдло" как я - почти каждый второй бандит и мафиозник) Если я такое сделал в первый и в последний раз и из за скуки, то у вас в мафиях и в гетто - это ежедневный цирк.
Ни одного дня в мафиях без клоунады)

Ссылка на комментарий

Марк, если что то неправильно сказал - дай знать об этом в ВК, но пожалуйста без оскорблений)
А то писать жалобу с нарушением на один час и в самой жалобе оскорблять кого то, не зная кто он на самом деле - неуместно.
Не знаю, к чему твой высер про неадекватность, ибо с тобой в ПД общались довольно таки долго и тут вдруг я "неадекватный")
Странно как то.

Изменено пользователем pharael recardo
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, pharael recardo сказал:

Марк, если что то неправильно сказал - дай знать об этом в ВК, но пожалуйста без оскорблений)
А то писать жалобу с нарушением на один час и в самой жалобе оскорблять кого то, не зная кто он на самом деле - неуместно.
Не знаю, к чему твой высер про неадекватность, ибо с тобой в ПД общались довольно таки долго и тут вдруг я "неадекватный")
Странно как то.

В смысле не знаешь к чему высер о неадекватности ? Пересмотри будь добр видео и подумай ещё раз. 

Я наблюдал такое поведение на протяжении всего своего вчерашнего игрового процесса. 

Я без понятия кто ты есть , не узнаю этот ник. Как видишь даже с учётом того что общались долго можно в один момент испортить отношение к себе . 

И оскорбления без причины не по моей части , тем более в личном диалоге.

А вот оскорбления в вашу сторону от Tim Corrado в данной жалобе уместны , так как Вас иначе не назовёшь , так поступает галимое быдло и дно общества , которое кроме агрессии и ковыряния носовой скважины перед компом ничего, увы, не умеет .

Хватит спамить тут, одмэны сами разберутся, без Вашей помощи.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, pharael recardo сказал:

Пусть "разложит по полочкам" без оскорблений и не нарушая правила форума)
С ним полностью согласен. Всё расписал грамотно, но с оскорблениями.

То, что я написал выше, полностью соответствует твоему поведению на видео. Это ещё довольно мягкая реакция на произошедшее. Подавляющее большинство облило бы тебя дерьмом с ног до головы так, что потом не отмоешься. Увы, такова реальность.

IeEzS.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Tim Corrado сказал:

То, что я написал выше, полностью соответствует твоему поведению на видео. Это ещё довольно мягкая реакция на произошедшее. Подавляющее большинство облило бы тебя дерьмом с ног до головы так, что потом не отмоешься. Увы, такова реальность.

Конфликт исчерпан в ВК.
По крайней мере, Марк всё объяснил глубже.
Если это как то тебя задело - приношу извинения)

Ссылка на комментарий

Игроки будут наказаны.

Закрыто.

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...