Перейти к публикации

[Ministry of Health] Прощальные письма лидеров Министерства Здравоохранения


Рекомендованные сообщения

NycNI.jpg

Каждый глав.врач и министр здравоохранения имеет право оставить прощальное письмо в конце своего срока
Оставлять прощальное письмо не обязательно, все по желанию лидера

Огромная просьба не удалять данную тему!


F9Cij.png
 

Форма подачи
Имя и Фамилия:
Ваша больница:

Прощальное письмо:


F9Cij.png

Изменено пользователем INGRID
Ссылка на комментарий

Luna Air - Больница Los Santos:unsure:
11.10.2020 - 11.11.2020HT8un.png
Прощальное письмо:
Закончился мой срок лидерства фракции больницы Los-Santos
Хочу выразить благодарность всем - кто был со мной и помогал на моей 1ой лидерке. Сложно что-то выразить в тексте, но я попробую. За этот месяц мы столкнулись, как с падениями, так и взлётами. Как мы радовались маленьким победам, когда онлайн был на 1-2 человека больше, чем "вчера".
Тяжело прощаться с людьми с которыми ты подружился за этот месяц, понимая, что кто-то из этой части уйдёт, а с кем-то общение останется. Всегда пытались помочь новичкам освоиться. С каждым сотрудником пытались найти общий язык, пообщаться, посмеяться. Многие ребята ушли, но тем кто остался - я очень благодарна. 

Всем спасибо за помощь - я вас ценю!

AATXAJxGcIhNtLe2_BVJo1VVmmJDJTOuJilD5A2YtPdd=s900-c-k-c0xffffffff-no-rj-mo

HT8un.png
Хотелось бы выделить людей, которые на протяжении моего срока - мне помогали, поддерживали:

@Сергей Шумер - Серёжа, ты знаешь, как я тебе благодарная за твою поддержку, помощь. Каждый раз, когда я жаловалась тебе - ты мог мне помочь, выслушать и успокоить. Ты был главным помощником на протяжении всего моего срока, а можно просто сказать: если бы не ты - я бы давно опустила руки.
Вместе - мы сила и справимся со всем! Я тебя очень ценю и люблю!
:wub:

@Jason_Air - Сергей, тебе я благодарна не меньше, хоть и не пошёл ко мне в СС:P Спасибо за то, что не побоялся и дал мне 9ку на своё сроке, даже две. А затем, что сказал "Сходи на обзвон, хотя бы попробуй", а как переживал во время обзвона. Также, спасибо за помощь на проверках, только тс-с-с:D

@Jessica Air - Оля, тебе я благодарна не меньше. Спасибо за твою помощь на проверках, ты всегда готова прийти на помощь. Ты лучшая:rolleyes:

@8crazy_lady8 - Настя, по окончанию срока у нас с тобой произошли маленькие недопонимания, но тебе я так же благодарна за помощь во время моего срока:)

@Книга Илая - Максим, тебе так же благодарна за помощь (и за стикеры). Спасибо за помощь.;)

@Holl Basinger - Бодя, моя вредная 8ка:D и такой же министр. Спасибо за - это была "самая ужасная" проверка, за "Заступил на дежурство бесполезного собеседования" -  я всё помню:angry: 
Удачного срока, вредина
;)

И многие другие...:wub:

Огромное спасибо, как младшему, так и старшему составу. Вы были лучшие!!!
Спасибо за помощь и поддержу:)

s1200HT8un.png

Изменено пользователем Luna Air
  • Like 7
  • Thanks 2
  • Sad 1
Скрытый текст
11 октября 2020 19:35:9 Министр здравоохранения Annette Rom назначил Luna Air лидером фракции Больница Лос Сантос [RP3] 
11 ноября 2020 20:56:54 Министр здравоохранения Holl Basinger снял с Luna Air лидерство фракции Больница Лос Сантос [RP3] 
21 декабря 2020 17:59:59 Министр СМИ Alexandr Felton назначил Hinata Air лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро [RP3]  
21 января 2021 19:30:00 Министр СМИ Pablo Air снял с Hinata Air лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро [RP3] 
11 апреля 2021 17:13:29 Министр СМИ Alice Benson назначил Hinata Air лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас [RP4]
11 мая 2021 16:34:11 Министр СМИ Samuel Harrison снял с Hinata Air лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас [RP4] 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо А.Панкова. 13.10.2020 - 13.12.2020.

Вот уже и все...Пролетели, будто 2 минуты мой срок... Конечно, было много хорошего, и плохого. Стал я на свой срок неожиданно для себя... Но этот срок я запомню надолго. В свой первый самый день на сроке, я уже делал мед.комиссию с совершенно незнакомыми для меня людьми. Потому что мы команда!!!

TjYzT_AJScs.jpg.0b5cf405da39c21779b499ceed9c8e8c.jpg

@Октавия_Блейк Катюха, моя 9ка. Моя 9ка, которая отстояла со мной ДО КОНЦА. Ты всегда помогала на проверках, тащила мед.комиссии. Твои сообщения в вк "Доклаааад" были мне просто необходимы :). Вообщем, ты поймешь. 

@ne4elo Витя, нынешний лидер. Теперь ты стал старый, а я нигой :D:D. С тобой вообще нет плохих моментов, мы с тобой угарали над "404", над "такси". Мы с тобой два балбеса, которые угарали над всем, ахахаххахах. Тем не менее, ты красавчик, что взял больку, а теперь, я думаю, будешь ответственный лидер. Удачи, друг.

@Isaac_Rom Эх, Леха, Леха. Поставил я тебя на 8ку в конце своего срока, и не ошибся. Пасиба за помощь, всегда помогал на госках :) 

@Tenzin Outlaw Лешка, ты очень добрая личность, мне тебя будет не хватать. Помню тебя еще министром, а теперь так сложились обстоятельства :( 

@Den Felton Денчик... Что я могу сказать. Ты очень добрый челик, с тобой всегда приятно общаться. По началу твоего срока мы не общались, но под конец мы стали друзьями :) 

@Annette Rom Аня, ты очень добрый по началу министр, а потом куратор. Ты всегда тайно чекала наш чат, сидя на 1-ом ранге, и иногда писала :D. Оставайся такой же доброй и позитивной всегда.

@[A]Rey RomАндрюха, ну сколько не говори, ты сам знаешь свою доброту. Мне было очень приятно с тобой пообщаться иногда в два часа ночи, ты никогда не откажешь в помощи, и всегда поддержишь. Жду новый стрим ;)

@INGRID Геля, тебе на учебу в 9 вставать, ложись спать!:D Именно так, обычно я тебе говорил в два часа ночи, когда ты вдруг решила прийти ко мне в гости. Также ты всегда была в игре с утра. А вообще, без шуток, ты тот человек, благодаря которому я встал на лидерку. Ты меня всему научила, ты из меня сделала лидера. И я благодарен тебе! 

@Emily Disaro Вика, спасибо за шанс на лидерки. Твое сообщение в 0:10, 13 октября, я запомню. P.s. Я не НУБ!!!! 

@Holl Basinger Ну че скзазать, спс за мемы в кф в вк, и за 100-150к каждую неделю)

 

TjYzT_AJScs.jpg.a97b1faf601c900f0b576853ec1188d3.jpg

Эх...Уходит Панк(((... Ну ничего ребята, еще поработаем ;)

  • Like 7
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Sad 1
4 августа 2020 20:53:18 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Антон_Панков [1662648] лидером фракции Больница Сан Фиерро
4 сентября 2020 20:26:37 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Антон_Панков [1662648] лидерство фракции Больница Сан Фиерро
13 октября 2020 0:10:17 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил  Антон_Панков лидером фракции организации Больница Лас Вентурас
13 декабря 2020 0:0:51 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял  с Антон_Панков [1662648] лидерство фракции Больница Лас Вентурас

 VK

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Lucas Outlaw

Больница ЛС

Эхх, вот и подошел конец моего срока. Были не так много трудности, но мы со всеми справились. Спасибо всем за веселого срока, думаю еще увидимся. Удачи вам) 

F9Cij.png
Отдельное спасибо тех людей которые были всегда рядом и помогли как смогли 
Emily Disaro - Вика: Спасибо большое за помощи и за доверию ты всегда мне помогла. Правильно, ты ругаешься иногда но мы все уже привыкли))

Evan Basinger - Ярик: Желаю тебе удачи в тиктоке:D Снимай еще такие видео про сампик. 

Ingrid Rossales - Геля: Ты мой хороший и веселый куратор. Спасибо за все) 
Aiko Sakamoto - Алиса: Спасибо тебе большое Алиса, ты тоже помогла мне как смогла, удачи тебе) 

Holl Basinger - Бодя: Мой пёсик и бывший министр, ты был у меня еще давно 9кой, а щас уже куратор больницы, удачи в дальнейшем) 
Rey Rom - Андрюша: Андрюш мы уже давно общаемся, сам знаешь что я желаю тебе только хорошего. ты лидер морских рыб (ВМФ):D Удачного срока

Tina Smes - Саша: Мой новый министр, веселая и добрая. Всегда мне помогла и провела хорошие проверки. Удачного срока) 
Jaison Rom - Серега: Серег мы давно еще были коллегами) ты хороший и веселый человек. Хорошо отстоял срок, удачи тебе) 
Мои 9-ки: Эрих Терри, Wentwor Smes и Emma Green: Спасибо вам большое за то что всегда были рядом, и помогли до конца моего срока. Удачи вам 
Giuseppe Mozziconi - Миша: Миша ты просто огонь) всегда был у меня 6-кой и при этом всегда помог и с проверками и со всеми. Ты лучший врач. Удачи тебе) 
Robert Reyes и Dast Ist: Вы недавно стали лидерами Больницы ЛВ и СФ, вы хорошие люди. Желаю удачных сроков

Спасибо за все. Удачи вам)

Изменено пользователем Lucas Outlaw
28 мая 2019 11:36:3 Админ [A]Jessica_Lange [307451] назначил Paul_Hartmann [1156670] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
12 января 2020 20:30:59 Админ [A]Stanley_Disaro [1562] назначил Lucas_Outlaw [1156670] лидером фракции Больница Лос Сантос
12 марта 2020 23:5:25 Админ [A]Stanley_Disaro [1562] снял с Lucas_Outlaw [1156670] лидерство фракции Больница Лос Сантос
28 марта 2020 17:0:41 Министр СМИ Federico Lucchese назначил Lucas_Outlaw [1156670] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
28 апреля 2020 13:22:8 Админ [A]Jessica_Lange [307451] снял с Lucas_Outlaw [1156670] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
28 апреля 2020 13:28:23 Админ [A]Jessica_Lange [307451] назначил Lucas_Outlaw [1156670] лидером фракции Министерство СМИ
28 мая 2020 0:9:5 Админ [A]Jessica_Lange [307451] снял с Lucas_Outlaw [1156670] лидерство фракции Министерство СМИ
10 июля 2020 19:41:38 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Lucas_Outlaw [1156670] лидером фракции Больница Лос Сантос
10 августа 2020 14:4:47 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Lucas_Outlaw [1156670] лидерство фракции Больница Лос Сантос
12 декабря 2020 17:53:44 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Lucas_Outlaw [1156670] лидером фракции Больница Лос Сантос
12 января 2021 0:13:6 Министр Здравоохранения Tina Smes снял с Lucas_Outlaw [1156670] лидерство фракции Больница Лос Сантос
06 февраля 2021 19:30:14 Министр Здравоохранения Tina Smes назначил Lucas_Felton [1156670] лидером фракции Больница Сан Фиерро
06 марта 2021 17:48:1 Министр Здравоохранения Jason Air снял с Lucas_Felton [1156670] лидерство фракции Больница Сан Фиерро
4 апреля 2021 16:14:44 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Lucas_Felton [1156670] лидером фракции Министерство СМИ
4 мая 2021 20:56:19 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Paul_Felton [1156670] лидерство фракции Министерство СМИ
20 мая 2021 21:1:5 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Lucas_Noscope [1156670] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

IcvkA.png

609423762_.png.5b8811e0787a02325664a8b98bc0f913.png

Прощальное письмо
Antonio Mokanu
25.12.2020-25.02.2021

609423762_.png.5b8811e0787a02325664a8b98bc0f913.png

Прощаться всегда трудно, особенно когда какой-то отрезок жизни и свою душу ты посвятил какому-то делу. Тому, что ты считал по каким-то причинам важным для себя. Такое время всегда оставляет след в твоих воспоминаниях. А когда этот путь заканчивается, всегда хочется высказать свои мысли, выписать это в большом письме.

Быть лидером не нужно просто так, для галочки. Нужно в каждое своё действие вкладывать душу. Только искренний, сильный духом, желающий творить добро и обучать других, достоин звания главы фракции.
Лидерство - это не хайп, это не бабки, это не величие и море привилегий. Лидерство-это душа.

Вот и подошли мои 2 срока к концу. Эти 2 месяца пролетели быстро и незаметно. Я думал, что будет очень долго, но время прошло моментально. Я не жалею того, что стал лидером. Я много чего узнал и научился, нашёл много новых друзей, понял всю тяжесть работы главного врача. Желаю удачи следующему лидеру в развитии фракции. Хочу сказать спасибо всем, кто был рядом. Мою больницу Лас-Вентурас я никогда не забуду!

609423762_.png.5b8811e0787a02325664a8b98bc0f913.png

БЛАГОДАРНОСТИ

 

Marin Mokanu - Максим, спасибо тебе за всё, за то что помогал когда было необходимо. Весёлый паренёк, оставайся таким же позитивным человеком.
Теперь я передаю тебе в руки мою организацию. Надеюсь ты достойно отстоишь свой срок!:D

Alena Freeman - Алёна, благодарен тебе за всю помощь, за то что выручала когда было необходимо. Ты полностью заслужила
должности "Заведующий отделения".
Пожелаю удачи в дальнейшем :lol:

Томас Вайс - Данил, спасибо за всю помощь в течении срока. Много общались в ВК, оба увлекаемся музыкой. Весёлый, общительный парень.
Пожелаю тебе в дальнейшем больших успехов!:P

Tina Blade - Саша, очень сильно тебе благодарен за всю помощь. Ты была хорошим Министром! Часто общались, пока тебя не поставили на админку.
Успехов тебе на админки! Обнял.:wub:

Annette Rom - Аня, ты отличный куратор! Спасибо за поддержку в течении всего срока. Всегда была добра и готовая помочь.
Удачи тебе, ещё увидимся:rolleyes:

Jason Air - Серёжа, недавно стал министром. Добрый и общительный парень, очень старается поднять больницы на высший уровень Жаль конечно что я ухожу.
Спасибо за всё добрые слова в мою сторону, я очень тебе благодарен! Желаю тебе удачного срока:)

Barschezuki Exquisite - Дима, гетто-лечер, ты был у меня только на первом сроке, но все равно спасибо тебе большое за всю помощь.
Не так давно создал свою семью. Удачи в развитие!;)

Ну и так-же хочу выразить благодарность следующим людям:
Clyde FreemanMila MokanuRobert BladeErnest QwizzersLucas Felton

609423762_.png.5b8811e0787a02325664a8b98bc0f913.png

Кто считал меня достойным лидером, может оставить благодарность или пожелания - Тут

609423762_.png.5b8811e0787a02325664a8b98bc0f913.png

609423762_.png.5b8811e0787a02325664a8b98bc0f913.png

Ещё оставлю на память галерею с фото:

Iy2SF6C-E54bW_AwwPfymQ__MqQgx_iPRnVjvsgI0BbXA3FFiJDU6R6EcqXAZQ9iviRT=w170

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

 Прощальное письмо Главного Врача Las-Venturas Marin Mokanu
25.02.2021-25.03.2021

tgCIev2.png
Еоу, салют всем, и так мой срок можно сказать пролетел, не когда думал что ПДшник сможет руководить МЗ, довольно сложная была по мне в начале
Но хорошие люди помогали мне и я им очень благодарен за помощь всем тем кто пришел, я понял что МЗ это большая и дружная семья, а @Holl Basinger в ней мемы кидает. Всем дальнейшим лидерам не обижайте эту семью, помогайте новичкам и слушайте зов сердца.
Да я не умею составлять правильные предложения, и формулировать благодарности, но делаю это от всего сердца.
Было много моментов которые хочется повторить, и еще раз почувствовать поддержку людей, которые для меня стали за такой короткий срок близкими.

tgCIev2.png
Благодарности (Их будет много)

Старший состав:
1. @СильнаяMila Mokanu. Алина мы с тобой прошли довольно многое, и я очень благодарен тебе смешная девчушка, обязательно на других лидерках позову на помощь.
2. @Antonio Mokanu Витя без тебя бы я не нашел столько новых людей и дружную семью, спасибо за переданную лидерку, я надеюсь не подвел твою ожидания.
3. @aid airТема ты вредина которых свет не видывал, благодарен тебе за помощь, и твою отзывчивость по любому случаю, ты достоин больше 9
4. @ɪᴅʀɪꜱ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ ты тоже вредина , даже форумник ели ели упомянул, ценю твою помощь, но даже тебя приходится пинать что бы ты помог, жду на следующий лидерках
5. @Alex CosmeНастя , не долго ты была у меня в СС, но все же спасибо за помощь на последних моментах

Младший состав:
Ну тут все красавцы, огромное спасибо за поддержку на снятии, и помощь на проверке, все время заходили когда я вас доставал в лс, спасибо вам(отметил кого нашел простите) @Butterfly Air | @Hinata Air | @Vanessa Air | @Marlene Hartmann | 

tgCIev2.png
Сотрудники разных фракций:

1. @Arnold_Smes Никита, чел , от всей души спасибо, хоть и полсрока но все же помог, надеюсь на других лидерках так быстро не свалишь.
2. @Fendi Rossalles Юра, Желаю тебе достоять на отлично, и встать на министра, ты очень сильный коп малыш.
3. @Lil JSСейт, твою помощь тебе вознаградится, жди меня в скором времени я буду у тебя, желаю отлично повеселится и взять министра СМИ.
4. @[Даник] Mokanu Даник, ты со своими способностями мог бы взять любой радик, но что то тебе не дает, спасибо за быстрые инвайты.
5. @Lucas Felton Серега ты веселый человек , желаю еще раз взять лидерку, и показать на что ты способен , может приду)
6. @mia recklezz. Темочка , веселый ПДшник, все в твоих руках, ты можешь все, и все такое, я нинаю что тебе пожелать у тебя все есть, а главное Я.
7. @Big Baby Tape Если ты не возьмешь и не достоишь два срока я тебя накажу в реальной жизни, а после Алина в виртуальной.
8. @Джон МелтонЕеее , ты можешь большее не смотри на Никиту, он может только пить(шучу). Спасибо за помощь.
9. @GordoniOneЕгоооооор, спасибо тебе за твое общение и поддержку, и стикеры, хехе, у тебя получится все обязательно, жду твои песни.
10. А так же хочу поблагодарить семьи @Air Family (Air), @REYROM (Rom) и Mokanu - Эти фамки были у меня в боли довольно долго. Спасибо вашим людям.

tgCIev2.png
Министры нашего штата:

1. @Jason_Air Серега, ты очень помогал и следил за каждой болькой так четка и держал все МЗ в своих руках, я вижу у тебя отличное будущее, я тебе тоже там вроде как помог, накинул идеи может воплотишь в жизнь , желаю удачно достоять на посту. Спасибо за все.
2. @Justic_Blade Миши ты отличный человек, не так много общались, но думаю на верстаем еще, часы верни!
3. @Werend Dinoco Стас, ты думал тебя тут не будет , ха , так вот вижу ты хорошо продвинулся в должности, пока меня не было в ПД. Удачного срока.

4. @Den Felton Мало знакомы, но по тому как ты следишь за СМИ, не один директор радика не будет нуждаться в помощь пока есть ты.

tgCIev2.png
Администрация: 

1. @Annette Air Аняяяяяяяяя, ты лучший куратор, пришел только из-за тебя сначала, спасибо тебе за все моменты, приду еще раз к тебе под твое руководство, ты большая молодец. и наше общение не закончится на этом. Люблю:wub:
2. @[A]Война Сайлент Оля, ты очень классная, не у всех есть такая сестра, прикольная , люблю, оставайся так же с нами в КФ.
3. @Tina Blade Капитан Джек Воробей(Саша) ты прикольная и со своим юмором, спасибо за свою личную поддержку, жду когда ты будешь 700
4. @Emily Disaro Вика, спасибо за предоставленную возможность на лидерке, ты отличный следящий , умудряешься следить за столькими , немного в шоке, Крутая! Нашел еще одну крутую фотку

Скрытый текст

VtOG3mauN2U.jpg?size=1080x790&quality=96&sign=da3000452b2ddcdc6f06adad5dcf8e74&type=album

5. @Evan_Basinger Ярик, ты приятный собеседник , с которым не только можно наблюдать за гонкой, но и ставить на них, крутые видосы, продолжай в том же духе, ты скрашивал лидерку своими видео. Gangasta.
6. @Federico Blade ъуъ, перестали мне писать, что такое , тема , ты крутой чел, и многое можешь, я верю в тебя, у тебя все будет!
7. @Bonnie Haunted Женя, ты все так же крутой чел, думаю скоро снова будешь мои жб чекать.
8. @Alexandr Felton саня ты все еще не прокатил меня на нрг, а яяяя хотел, ну все жду когда буде этот момент. Крутой Адмэн.
9. @INGRID а ти шо тут у нас, ах да , за чтооо меня выгонять( фи

Скрытый текст

YrXSAgRyhDg.jpg?size=263x81&quality=96&sign=6b593bd6cacfd8b60d4ee23c7fc10336&type=album

tgCIev2.png
Тут еще фоточки подъехали - +
Мои фанаточки - самые пусечки
1-58329-64

Изменено пользователем Marin[a]
  • Like 13
  • Thanks 3
  • Haha 3
  • Sad 3

VK

Скрытый текст
 2020/5/26  16:59:31  Министр внутренних дел Drago_Hartmann[141908] назначил Marin_Mokanu[1574040] лидером фракции Полиция Лос Сантос
 2020/6/26  16:10:56            Админ [A]Denzel_Outlaw[356950] снял с Marin_Mokanu[1574040] лидерство фракции Полиция Лос Сантос                     
 2020/8/26   19:13:5            Админ [A]Demitro_Outlaw[70381] назначил Marin_Mokanu[1574040] лидером фракции Полиция Лас Вентурас                 
2020/10/26  18:0:10  Министр внутренних дел Tenzin_Outlaw[1732632] снял с Marin_Mokanu[1574040] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас 
2021/02/25 18:53:30  Министр здравоохранения Jason_Air[1386747] назначил Marin_Mokanu[1574040] лидером фракции Больница Лас Вентурас   
2021/03/25  15:29:1   Министр здравоохранения Jason_Air[1386747] снял с Marin_Mokanu[1574040] лидерство фракции Больница Лас Вентурас     
2021/04/04 19:52:28        Админ [A]Emily_Disaro[657953] назначил Marin_Mokanu[1574040] лидером фракции Министерство здравоохранения       
2021/06/04 15:49:17         Админ [A]Emily_Disaro[657953] снял с Marin_Mokanu[1574040] лидерство фракции Министерство здравоохранения        
2021/9/24   18:0:21  Министр внутренних дел Leonid Roccuzzo[2057000] назначил Marin Mokanu[1574040] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
2021/10/24 15:31:46   Министр внутренних дел Cameron Blade[569008] снял с Marin Mokanu[1574040] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро    
2022/03/21  19:42:6              Админ [A]Lamped_Marchetti[1376046] назначил Marin_Mokanu[1574040] лидером фракции Больница Сан Фиерро         
2022/04/21  17:37:0              Админ [A]Lamped_Marchetti[1376046] снял с Marin_Mokanu[1574040] лидерство фракции Больница Сан Фиерро          
2022/08/22 17:27:4   Министр внутренних дел Denzel Montero[1416665] назначил Marin Mokanu[174040] лидером фракции Полиция Лос Сантос     

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

image.png

Прощалочка Главного врача "MCLS"
[06.03.2021 - 06.04.2021]

image.png

Сотрудникам МЗЛС и всем кто помогал спасиба :D
Всем пока, ещё вернусь :wub:

image.png

 

6 апреля 2021 8:39:17  Министр здравоохранения Marin Mokanu [1574040] снял с Dast Ist лидерство фракции Больница Лос-Сантос 
Изменено пользователем Dast Ist

TfQfc.gif

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

 Прощальное письмо сильного Министра Marin Mokanu
04.04.2021-04.06.2021

tgCIev2.png
Шош, моя прощалка будет не такой многословной, может даже будет бред (да)
Всех не уместить в этой прощалке, по этому я благодарен всем, что вы как то были со мной или же даже поддерживали, общение с Глав Врачами, с Лидерами и Админами, было даже очень приятным, если шо у меня шиза(шутка) и мне сложно как то преподносить какую либо речь.

Остался бы я? Конечно, но есть проблемки, если будет еще одна такая возможность побывать в МЗ, уж точно не упущу. Ведь как я и говорил МЗ - это большая и дружная семья, в которую могут присоединить таких шизиков как я)
Mi2Ki.pngMi2Ko.png
Передам слова Благодарности ребятам которые были больше всего на моем сроке близки ко мне 
@Arnold Smes @Big Baby Tape @Emilie_Mirelle @Tina Blade @Bao Rom @Mimi Mei @Lucas Ray @Holl Basinger 
@Daniel Manson @Jeremy_Reed @Akashi68 @ᴀɪᴅ ᴀɪʀ @Tёma. @vinlandsaga @Ксюня @Mirror @Zned @Fendi Rossalles
@Theodore Unbelievable(зачем такой сложный ник) @mia recklezz. @Jason_Air  @INGRID @[A]Война Сайлент @[Даник] Mokanu @Alexandr Felton
Так же хотелось бы поблагодарить @Emily Disaro которая дала возможность по бывать на Министре, и по общаться с новыми людьми

Все кого я отметил, от души благодарю вас, шо были рядом, удачной и легкой жизни Чуитс.
1-12316-64

T9E5jJ6qA9I.jpg?size=584x90&quality=96&sign=2f4ce38ecc75559a97501e50f6e0fd4e&type=album
Все кого нет тама выше, сорьки.
tgCIev2.png

 

  • Like 8
  • Thanks 3
  • Confused 1
  • Sad 7

VK

Скрытый текст
 2020/5/26  16:59:31  Министр внутренних дел Drago_Hartmann[141908] назначил Marin_Mokanu[1574040] лидером фракции Полиция Лос Сантос
 2020/6/26  16:10:56            Админ [A]Denzel_Outlaw[356950] снял с Marin_Mokanu[1574040] лидерство фракции Полиция Лос Сантос                     
 2020/8/26   19:13:5            Админ [A]Demitro_Outlaw[70381] назначил Marin_Mokanu[1574040] лидером фракции Полиция Лас Вентурас                 
2020/10/26  18:0:10  Министр внутренних дел Tenzin_Outlaw[1732632] снял с Marin_Mokanu[1574040] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас 
2021/02/25 18:53:30  Министр здравоохранения Jason_Air[1386747] назначил Marin_Mokanu[1574040] лидером фракции Больница Лас Вентурас   
2021/03/25  15:29:1   Министр здравоохранения Jason_Air[1386747] снял с Marin_Mokanu[1574040] лидерство фракции Больница Лас Вентурас     
2021/04/04 19:52:28        Админ [A]Emily_Disaro[657953] назначил Marin_Mokanu[1574040] лидером фракции Министерство здравоохранения       
2021/06/04 15:49:17         Админ [A]Emily_Disaro[657953] снял с Marin_Mokanu[1574040] лидерство фракции Министерство здравоохранения        
2021/9/24   18:0:21  Министр внутренних дел Leonid Roccuzzo[2057000] назначил Marin Mokanu[1574040] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
2021/10/24 15:31:46   Министр внутренних дел Cameron Blade[569008] снял с Marin Mokanu[1574040] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро    
2022/03/21  19:42:6              Админ [A]Lamped_Marchetti[1376046] назначил Marin_Mokanu[1574040] лидером фракции Больница Сан Фиерро         
2022/04/21  17:37:0              Админ [A]Lamped_Marchetti[1376046] снял с Marin_Mokanu[1574040] лидерство фракции Больница Сан Фиерро          
2022/08/22 17:27:4   Министр внутренних дел Denzel Montero[1416665] назначил Marin Mokanu[174040] лидером фракции Полиция Лос Сантос     

 

Ссылка на комментарий

Прощалка от бывшего лидера MCLS - Mimi Mei
08/05/2021 - 08/06/2021
MMZ6B.gif
Итак, я первый раз пишу подобное, постараюсь кратко, ибо поверьте - за это всё время о каждом можно написать отдельное письмо.
Я в целом в этой больке уже 2 месяца и знаете, многое повидала.
Поначалу не все были рады тому, что меня поставили на 9 и относились ко мне снисходительно, хотя я никому не желала зла, а наоборот пыталась помочь и доказать всем что я не зря занимаю этот ранг. Спасибо большое @Lucas Ray за возможность побыть лидером этой больницы, за то, что он поверил в меня. Ведь если бы не он я бы никогда не попробовала как это и не познакомилась с такими прекрасными людьми
ecf54cba0b2fd514a74ef5ade6e0f9db3206e2ba
@Daniel Manson 
Честно говоря, поначалу мнение о тебе было не очень:D Постоянно сидел на форуме, и не давал мне проверять отчёты, а эта борьба за то, что кто будет принимать на госке или битва за экзамен:lol: Сейчас и правда смешно это вспоминать, мои психи и истерики :D
Но ты был с самого начала и почти до конца. Спасибо тебе большое, ты был лучшим, правда. Несмотря на наши конфликты ты очень сильно помогал мне и теперь я хочу пожелать тебе удачи, ведь ты уже сам лидер. Ты обязательно со всем справишься, ты сильный и я в тебя верю.
b3f3c5d7d58e5d0e047b89d0ade93ff9810da23c
@Margaret Martin
Наше первое знакомство было тоже мягко говоря не очень:D Ты повелась на кликбэйт @Lucas Ray и пришла за "наградой" - 30к:D Вообще никто не хотел выдавать премию, так как мы думали ты очередная - заберёшь деньги и свалишь.
Но познакомившись с тобой мнение очень поменялось - ты добрый, отзывчивый и дружелюбный человек и я рада что ты помогала мне, а не ушла) Желаю тебе успехов, и удачи, ты ещё много чего добьёшься;)
b3f3c5d7d58e5d0e047b89d0ade93ff9810da23c
@Donyele_Llelyormslielly и @KARA_MELL
Вы очень веселые персонажи:D Вы добавили в эту больку много дружбы и тепла) Как вы только пришли к нам, как повышались :) С вами было комфортно и атмосферно, спасибо что выбрали нас и провели этот путь со мной, лучшие врачи штата:wub: Так же желаю @Donyele_Llelyormslielly удачи на обзвоне. Тащи там)
b3f3c5d7d58e5d0e047b89d0ade93ff9810da23c
Так же передаю привет @moder, ты был вредным, жёстким и справедливым. Из-за тебя Даня уходил аж 2 раза:lol: Спасибо за идеи, что ты мне скидывал, я их все учту) И за то, что верил и веришь в меня. Удачи тебе!
b3f3c5d7d58e5d0e047b89d0ade93ff9810da23c
@Artyom Mirelle, ты был со мной не так долго, но успел подружиться со всеми и завоевать наши сердца <3 Спасибо за то, что доверился мне и стал на 8, я же говорила что у тебя все получится) Жаль, что ты не дотерпел до моего ухода, ты был отличным сотрудником, правда.
b3f3c5d7d58e5d0e047b89d0ade93ff9810da23c
Спасибо @Giuseppe Mozziconi  за мед.комиссии и проверки. Не зря мне лидер больки лв говорил что ты мой лучший друг:rolleyes:
Никогда не бросал в беде и помогал по возможности. Так что следующие глав. врачи MCLS имейте ввиду - у вас в больке сокровище)
b3f3c5d7d58e5d0e047b89d0ade93ff9810da23c
@Marin[a] и @Memories
Спасибо вам за это время, честно, я когда становилась на лидерку я не думала что меня будут окружать такие отзывчивые и дружные люди. Не думала что так много будет мне помогать и поддерживать.
Артём всегда помогал с онлайном, поддерживал меня.
Про @Marin[a] отдельная история - то чувство, когда первое впечатление бывает обманчивым)
Желаю вам всего самого лучшего, ребят.
Лучший министр и лучший друг:P
b3f3c5d7d58e5d0e047b89d0ade93ff9810da23c
Вот и все ребят.
Не забывайте друг друга и не обижайте, не забывайте меня:rolleyes: Очень надеюсь встретиться поскорее в новой фракции. Но нам же ничего не мешает просто общаться. Не забывайте писать!:wub:
Удачи вам всем, до скорых встреч <3
MoSe8.jpg

Изменено пользователем Mimi Mei
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

 

Имя и Фамилия: Rilan Rossalles
Ваша больница: MCSF
Прощальное письмо:

 Уже пробежал месяц и он действительно пробежал для меня. Не скажу что было просто, но почти получилось что хотел сделать...

NGK9I.png
Не умею писать красиво, но не написать просто не могу.
Хотелось бы сказать спасибо людям, которые на протяжении срока помогали мне....

NGK9I.png

Наверное в первую очередь спасибо хочу сказать семье Rossalles. В начале Вы мне очень помогли. Отдельная благодарность @INGRID за твою поддержку, за то что сидела на собесиках когда хотела спатки. Что не кинула одного на произвол судьбы. :lol: Ты была лучшей и осталась ей:wub:

NGK9I.png

Вторым кому хочу выразить благодарность это @Garlen Rossalles. Хоть ты и сбежал от меня в свое ЛаВеПД, но большое спасибо за всю твою помощь с собесами проверками и прочей лабудой. ;) Удачно достоять тебе срок, развивайся и достигай больших успехов!

NGK9I.png

@Katalina_Gote Катюша. Спасибо что не бросила в начале срока и я рад за твои достижения:wub: Успехов тебе во всех твоих начинаниях. Мое вк всегда открыто:)

NGK9I.png

@CaOS Тимурка. Спасибо что пришел хоть я тебя и не мало пытался за тянуть в МЗ, но ты все же пришел и помог во многом. Особенно спасибо за ЭмКа:P Да да не надо больше недельные отчеты)

NGK9I.png

@Bonnie Air Мария! Спасибо что не кинула меня и пришла. Спасибки что помогала по возможности! Удачки тебе на твоем пути и будь лучшим генералом. Докажи им что Air не только "госка". Ах да.... Никаких "ноусамп" без тебя будет скучно:wub:

NGK9I.png

@Federico Stallone Данила.... Тебя конечно не любит пол сервера и ты у пол сервера в ЧС, но спасибо тебе за всю твою помощь. Надеюсь ты найдешь куда себя пристроить и когда-нибудь ты все же сможешь взять лидерку (если выпустят с чс) ну или хотяб станешь копом (если выпустят с чс)

NGK9I.png

@Tomas Forety Вова. Спасибо что помогал... Жалко что ты был ушел, и вернулся только в последние дни моего срока, но хочу пожелать тебе попробовать себя на должности лидера. Правда думаю что ты справишься с этим

NGK9I.png

@super555555hgjhХоть актив у тебя появился только под конец срока, но спасибо за помощь. Развивайся дальше в старшем составе^_^

NGK9I.png

@Justin_Air Рома, cпасибо за помощь в самом начале и за то что не валил на проверках

NGK9I.png

@Jason_Air Серега, спасибо за помощь на протяжении всего срока 

NGK9I.png

@Mainardo Brunelli Спасибо что заглядывал на собесики) без тебя бы они были очень скучные:P.

NGK9I.png

@Fendi Rossalles Юрка. Спасибо что помогал во всем в начале.... Хоть ты и сбежал полностью к Стасику, но я думаю ему помощь нужнее:wub:

NGK9I.png

@EVAKITTYДашка, спасибо что давала чуть поиздеваться над Артемом. Жаль конечно что так и не уговорил тебя перевод:wub:(То что просила не напишу:P)

NGK9I.png

@Artyom Mirelle, @Tony_Bauer, @NastyaTei. Спасибо вам за позитивное общение! Берите еще лидерки и удачи на нынешних! Обязательно приду если будет возможность;)

NGK9I.png

@ɪᴅʀɪꜱ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ Спасибо за песенки и поднятое настроение в беседке :wub:

@[A]Война Сайлент Оль, ты наверное самый позитивный и общительный адм в беседе лидеров. Оставайся такой же :wub:

NGK9I.png

Так же хотелось бы выразить благодарность всему составу МЗСФ которые во всем помогали:wub:. Всем лидерам которые адекватно относились к мед. комисиям(ЭмКа).... Возможно я кого-то и забыл не обижайтесь:rolleyes: я благодарен всем кто помогал. И желаю всем в будущем больших успехов. Не останавливайтесь на достигнутом. Если Вы 7ка, то стремитесь к 8ке. Если 8ка, то к 9ке. Если 9 то к 10 и так далее министер админ. Никогда не думайте что "Я не справлюсь" не скажу что вам это все очень просто достанется, но оно правда того стоит... Ах да, забыл сказать! Если Вы валите обзвон 1, 2, 3 раз, то это не означает что в 4 раз Вы не займете этот пост. Все в ваших руках! 
Всех люблю и всем любви :wub:

Если кого-то обидел, то простите...:unsure:

NGK9I.png
Парочку фоточек на память 

Скрытый текст

NiPz9.jpg

NiP0B.jpg

NiP0C.jpg

NiP0M.jpg

NiP0R.jpg

Ni5T4.jpg

NiP0W.jpg

NiP0a.jpg

NiP0k.jpg

NiP0c.jpg

NiP0o.jpg

NiP0q.jpg

NiirG.jpg

NiirJ.jpg

NiirL.jpg

Ni5T5.jpg

 

Изменено пользователем Rilan Rossalles
  • Like 8
  • Thanks 2
  • Haha 1
  • Sad 3

N9iIk.gif

Скрытый текст
  • Leader's history
  • Absolute Role Play Platinum
  • 28.06.2017 Админ Damien Tedesco [95580] назначил Nevill Weber [1423039] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
  • 28.08.2017 Админ Rina Bacardi [962390] снял с Nevill Weber [1423039] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
  • 30.11.2017 Министр Nicco Gargotta [1708349] назначил Nevill Weber [1423039] лидером фракции Больница Лос Сантос
  • 30.01.2018 Админ Amelia Hanter [1051474] снял с Nevill Weber [1423039] лидерство фракции Больница Лос Сантос
  • 20.04.2018 Админ †Rina Bacardi† [962390] назначил Nevill Weber [1423039] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
  • 20.05.2018 Админ Rina Bacardi [962390] снял с Nevill Weber [1423039] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
  • 16.07.2018 Админ Rina Bacardi [962390] назначил Nevill Weber [1423039] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • 16.09.2018 Админ Rina Bacardi [962390] снял с Nevill Weber [1423039] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
  • 27.12.2018 Админ †Rina Bacardi† [962390] назначил Nevill Weber [1423039] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
  • 27.01.2019 Админ †Rina Bacardi† [962390] снял с Nevill Weber [1423039] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
  • 23.04.2019 Министр Tiego Harrison [461475] назначил Nevill Weber [1423039] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • 23.06.2019 Админ Jay Harrison [1373467] снял с Nevill Weber [1423039] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • 21.12.2019 Админ †Rina Bacardi† [962390] назначил Nevill Weber [1423039] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
  • 21.02.2020 Админ †Rina Bacardi† [962390] снял с Nevill Weber [1423039] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
  • Absolute Role Play Chromium
  • 07.07.2021 Министр Justin Air [1023895] назначил Rilan Rossalles [2087385] лидером фракции Больница Сан Фиерро
  • 07.08.2021 Админ [A]Lamped Marchetti [1376046] снял с Rilan Rossalles [2087385] лидерство фракции Больница Сан Фиерро
  • 07.08.2021 Админ [A]Lamped Marchetti [1376046] назначил Rilan Rossalles [2087385] лидером фракции Министерство здравоохранения
  • 17.10.2021 Админ [A]Lamped Marchetti [1376046] снял с Rilan Rossalles [2087385] лидерство фракции Министерство здравоохранения
  • Administrator's history
  • Absolute Role Play Chromium
  • 17 октября 2021 Админ iGO[R] [80] сделал Rilan Rossalles [2087385] Helper'ом10
  • 1 ноября 2021 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Rilan Rossalles [2087385] до Мл.Модератора100
  • 22 ноября 2021 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Rilan Rossalles [2087385] до Модератора500
  • 29 декабря 2021 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Rilan Rossalles [2087385] до Админ700
  • 27 апреля 2022 Админ Soprano [2138707] снял с [A]Rilan Rossalles [2087385] не в сети Helper'купо сж

 

Ссылка на комментарий

Имя и Фамилия: Artyom Mirelle
Ваша больница: MCLS
Прощальное письмо:

Я не буду многословен, но сразу извинюсь за то что обещал некоторому количеству человек отстоять 2 срока. 

Не особо умею писать прощальные письма и делаю это впервые, но я хочу поблагодарить абсолютно всех кто был со мной в период моего срока.

Спасибо моей семье Mirelle за поддержку, как финансовую так и моральную^_^

Отдельно хочу поблагодарить этих людей:

@EVAKITTY Спасибо тебе что была со мной от начало и до конца моего срока, всегда поддерживала и помогала, если у меня опускались руки. Ты лучшая, удачки на обзвоне:wub:

@Loshka Спасибо тебе за все, жаль что мы наш план не осуществили, по крайней мере я не выдержал, а ты по прежнему его выполняешь. Удачи тебе

@Giuseppe Mozziconi Отдельная благодарность тебе за помощь на проверках от миника, на медкомиссиях, на акциях. Огромное спасибо за профиль с этими акциями. Все же Алёна была права на счет тебя в своей прощалке;)

@Krosh Mirelle Извини что в первый раз не дал 8ку тебе, ты так просил, что я начал думать что ты сольешь фраку, прости пожалуйста:unsure:

@Emilie_Mirelle Спасибо тебе большое что помогала на моем сроке и прости что часто просил ключи от тс и доставал вопросиками и просьбами

@Natalie_Furious Жалко что ты не долго по была лидером, но огромное спасибо тебе за ту помощь которую ты мне давала (я про ту которая была именно в игре, я думаю поймешь) отдельное спасибо за профили. Надеюсь тебя разбанят и ты вернешься к нам в больку:wacko:

@Savely Mirelle  И про тебя я не забыл,  спасибо тебе за прекрасные моменты, за те рыбалки на нашем месте(надеюсь еще по рыбачим там), жалко что ты передумал идти в сс

Так же отдельное спасибо всем лидерам, вы топчики:)

Ну думаю все, на этом пожалуй закончу свое письмо... Кого не указал прошу прощения, я не помню всех, но каждому я говорю огромное спасибо.

Всем сотрудникам Больницы ЛС, а так же Больницы СФ и ЛВ огромное спасибо

На долго с Вами не прощаюсь, скоро я обязательно еще раз приду, так что ждите.

Самый лучший состав который у меня будет. 

Люблю Вас всех:wub:

HVLBpJE5bK4.jpg?size=1000x350&quality=96&sign=0fccdfd5dfd6582d31a729c16550908f&type=album

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Имя и Фамилия: Katalina Air
Ваша больница: MCSF
Прощальное письмо:

Что-ж, я в первый раз была лидером. И к удивлению отстояла 2 срока. Было время когда я хотела уйти, но я сдержалась. И не зря. У меня отличный коллектив, благодарна им что они со мной. Так же благодарна своей семье за поддержку и много кому ещё. Я даже не знаю каким длинным будет мое письмо если я буду перечислять всех людей. Думаю это лишнее. Каждый человек который помог мне морально и материально, я говорю это тебе. Спасибо, и знай, что ты хороший человек;)

Все мы чему-то учимся постоянно. И я в том числе. Лидерство помогло мне понять то, что не нужно ничего бояться и недооценивать себя. В любой момент человек может увидеть в себе то, что раньше считал не возможным. 

Так что я скорее не прощаюсь, а мотивирую вас;) 

Ну и пара фото

9 августа 2021, в 0:10:51 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Katalina_Air [2090187] лидером фракции Больница Сан Фиерро

a5sShZw3_vw.jpg

x-IXeibcx0E.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

NuWVO.png

55799850_6.gif

 

Прощальное письмо
Luke Air

20.09.2021-20.10.2021

55799850_6.gif

Прощаться всегда трудно, особенно когда какой-то отрезок жизни и свою душу ты посвятил какому-то делу. Тому, что ты считал по каким-то причинам важным для себя. Такое время всегда оставляет след в твоих воспоминаниях. А когда этот путь заканчивается, всегда хочется высказать свои мысли, выписать это в большом письме.

Быть лидером не нужно просто так, для галочки. Нужно в каждое своё действие вкладывать душу. Только искренний, сильный духом, желающий творить добро и обучать других, достоин звания главы фракции.
Лидерство - это не хайп, это не бабки, это не величие и море привилегий. Лидерство-это душа.

Вот и подошел мой срок к концу. Этот месяц пролетел быстро и незаметно. Я думал, что будет очень долго, но время прошло моментально. Я не жалею того, что стал лидером. Я много чего узнал и научился, нашёл много новых друзей, понял всю тяжесть работы главного врача. Желаю удачи следующему лидеру в развитии фракции. Хочу сказать спасибо всем, кто был рядом. Мою больницу Лас-Вентурас я никогда не забуду!

55799850_6.gif

БЛАГОДАРНОСТИ
 

Diana Osipenko - Саша, спасибо тебе за всё, за то что помогал когда было необходимо. Весёлый паренёк, оставайся таким же позитивным человеком.:rolleyes:

Lucifer Otsuka - Дима, благодарен тебе за всю помощь, за то что выручала когда было необходимо. Ты полностью заслужила
должности "Заведующий отделения".
Пожелаю удачи в дальнейшем :D

Michael Air/Dina Air - Диана, спасибо за всю помощь в течении срока. Много общались в ВК. Весёлая, общительная девочка.
Пожелаю тебе в дальнейшем больших успехов!;)

Rilan Rossalles - Валь, благодарен тебе тоже за всё. Ты был хорошим Министром! Плохо что редко общались.
Успехов тебе! Обнял.:)

Giuseppe Mozziconi - Миша, тебе так же спасибо. Ты хоть и мало онлайнил, но всегда заходил помогать, когда я просил этого
Удачи тебе, надеюсь ещё увидимся:lol:

Ну и так-же хочу выразить благодарность следующим людям:
Dominik Air, [A]Ingrid Rossalles

55799850_6.gif

Кто считал меня достойным лидером, может оставить благодарность или пожелания Тут

55799850_6.gif

Ещё оставлю на память галерею с фото:

Iy2SF6C-E54bW_AwwPfymQ__MqQgx_iPRnVjvsgI0BbXA3FFiJDU6R6EcqXAZQ9iviRT=w170

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Прощальное письмо лидера больницы Лос-Сантос

Madeline Rossalles 

29/11/21 - 29/12/21

PVN8f.gif

как то быстро месяц пролетел, он был полон неудач, разочарований, веселья и счастья, как и этот год впринципе. много людей фигурировали на этой лидерке, но немного запомнилось по особенному.

PVN8f.gif

@Mimi Ray - солнышко, спасибо тебе за то что помогала мне, и очень много, связанное и с лидеркой и не только с ней. будь всегда счастлива, и кидай мне видосы в тт почаще, ахахах, люблю!

PrUPIs.png

@_Leon Coleman_ - Жень, спасибо тебе, что помогал мне, с тобой мне было очень весело и не скучно, жаль что не захотел передачу, но ладно, спасибо что доверился мне и взял у меня 9-ку и постоянно помогал мне.

P3EKrs.png

@Garlen Rossalles - Бро, бро, спасибо тебе, за твою помощь... ты конечно последние недели неактивил, но все равно. ты лучший, бро!

P3ENos.png

@Fernando_Harris1 - блин, тебе тоже спасибо! я твоего имени не помню, честно, ахваххав. ты тоже мне очень помогал, жаль что не дала тебе 8-ку, не успела просто. и еще кинь мне свой банковский счет, скандалист

P3EV4s.png

PVN8f.gif

Лидеры:

@Kira Bryant - Диана, ты очень веселый и крутой транс, хехе, с тобой приятно общаться, ты очень веселая)

@Connor Brooklyn -  ты тоже веселый персонаж, и жадный. считать только не умеешь, хе. 

@Fendi Rossalles - чел, сам ты кринж, понял????! сильные лспд, поднимай фраку, чел, скоро приду к тебе, удачи!

@Jason_Air - Сережа, ты настолько крутой и приятный человек, что это даже словами не описать, спасибо тебе, за твое общение, обняла!

кого не упомянула - простити, не всех помню

PVN8f.gif

Админы:

@Rilan Rossalles - Валя, будем честны, ты гей. а на самом деле, пасипа что помогал в тех моментах, где было трудно, с тобой приятно общаться.

@Война Дефенсе ヅ - Оля, чо у тебя так стикеров много??!?!? хамка, только на базаре торговать, в общем, сама все знаешь. P3Fw8s.png

@Homie ヅ - Артём, ты тоже ооочень классный человек, у тебя веселые мп, та и сам ты веселый, оставайся таким же и больше не грусти!

PVN8f.gif

извините, кого не отметила. я не очень многословна, так как у меня словарный запас только из матов, ыхыххы. берите лидерки и адмЕнки, всем пока, еще увидимся!:wub:

PiiEWs.png

  • Like 6
  • Thanks 1
  • Sad 2

RyjOns.png

Цитата
 2021/08/12   17:12:28   Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Eva_Rossalles [2078743] лидером фракции Больница Лос-Сантос
 2021/09/06   17:12:28   Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] снял с Eva_Rossalles [2078743] лидером фракции Больница Лос-Сантос
 2021/11/29   18:54:19   Министр здравоохранения Mimi Ray [192093] назначил Madeline Rossalles [2078743] лидером фракции Больница Лос-Сантос
 2021/12/29  16:54:56   Админ [A]Новогодняя_Лампо4ка [1376046] снял с Madeline Rossalles [2078743] лидерство фракции Больница Лос-Сантос
 2022/02/14  16:54:56   Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Madeline_Rossalles [2078743] лидером фракции Больница Лас Вентурас
2022/03/14   15:34:40  Министр здравоохранения Katalina Air снял с Madeline Rossalles [2078743] лидерство фракции Больница Лас-Вентурас
 2022/04/23   13:47:43   Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Madeline_Rossalles [2078743] лидером фракции Министерство здравоохранения

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Имя и Фамилия: Katalina Air
Ваша больница: MCSF
Прощальное письмо:

Грустно оставлять свою родную больницу. Но я рада что все прошло хорошо, у меня лучшие сотрудники, благодарна им что они со мной. Так же благодарна своей семье за поддержку и много кому ещё. Я даже не знаю каким длинным будет мое письмо если я буду перечислять всех людей. Думаю это лишнее. Каждый человек который помог мне морально и материально, я говорю это тебе. Спасибо, и знай, что ты хороший человек;)(Повторяюсь, знаю, но это хороший знак)

Все мы чему-то учимся постоянно. И я в том числе. Лидерство помогло мне понять то, что не нужно ничего бояться и недооценивать себя. В любой момент человек может увидеть в себе то, что раньше считал не возможным. Дополню тем, что я и не думала что вернусь так скоро. Мои хорошие, я по вам уже скучаю. 

Так что я скорее не прощаюсь, а мотивирую вас. Дальше - больше;) 

Ну и пара фото

9 августа 2021, в 0:10:51

Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Katalina_Air [2090187] лидером фракции Больница Сан Фиерро

 

9 октября 2021, в 23:2:51 Министр здравоохранения Rilan Rossalles снял с Katalina Air лидерство фракции

19 ноября 2021, в 18:41:24 Министр здравоохранения Mimi Mei назначил Katalina Air лидером фракции

 

 

 

QLi0V.jpg

QLi07.jpg

QLi0v.jpg

QLi0g.jpg

QLi0c.jpg

 

Изменено пользователем Katalina_Gote
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Прощальное письмо Главного врача Garlen Rossalles
[14/01/21 - 14/02/22]

HPEKy.png

Настал тот самый момент, когда нам предстоит с вами попрощаться!
Эта лидерка была для меня не такой как мои предыдущие, она была немного особенной!
Когда я один пришёл в неизвестный мне коллектив, было чуточку не по себе, но спустя время я привык к вам, а вы ко мне.
За этот месяц я познакомился с очень крутыми ребятами. С вами было безумно интересно и весело.

В первую очередь хотел поблагодарить своего заместителя, который работает тут много веков я сильно сомневался в нём, т.к. я абсолютно его не знал. Но спустя время, я понял, что ни капли в нем не ошибся. Он стал моей правой рукой, помогал всегда, когда было очень сложно. Очень сильный, легендрный, превосходный, каратель нарушителей, достоен лидерства, Amurys Isirim [Роман] - это всё о тебе!

Безмерную благодарность хочу выразить двум людям, с которыми очень давно знакомы, один Легенда и Генерал Департамента Полиции г. Лос-Сантос, другая моя наследница и тоже легенда

@Fendi Rossalles[Юра] - Что тут говорить, чел - живая легенда. О нём будут писать легенды, поверьте. Я его фанат:wub:

@M A D E L I N E[Даша] - Спасибо тебе за твоб поддержку и помощь. Сильный лидер в сфере МЗ и вообще замечательная девочка. Был очень рад когда ты всё таки решила придти ко мне на хелпу, мне тогда было жизненно необходимо, чтобы кто то из знакомых был рядом. Удачи на сроке, у тебя всё получиться!

PgVFJs.png

Мой замечательный состав! Буквально пару слов о вас. Ленивые, но очень крутые ребята! Каждый из вас по своему хорош. Спасибо вам огромное, что решили придти на моём сроке в больницу Лас-Вентурас! Было очень приятно работать с вами.

@Nik Ray[Вадим] - Был моим заместителем, но потом стал Глав.Врачом и мы управляли фракциею в двоём. Два года назад ты обращался за помощью к @INGRID, ну а щас она обратится за помощью к тебеB). Легендарно крутой чувак, я бы ему дал и назначил куратором.

@Богдан Логвин1[Богдан, тот что богом дан] - Легенда, тащер проверок. Спасибо, что пришёл к нам, но потом ушёл, но потом пришёл, ведь легенды всегда возвращаются. Хотел повышения на Старшего Специалиста, но что-то не дождался:unsure:. Удачи тебе, ты крутойB)!

@Сайрекс и @Kim Violent[Семён и Кирилл] - Две легенды на хелпе, вот так-то. Спасибо вам за вашу помощь. Активные челы, я бы их назначил на большие должности. Удачи вам во всём!

@Mura Sykes[Саша] - Санечка снимаешь? Ойойойой. Хорошо, что на сроке не была агрочайником, но спасибо за твою помощь. Удачи тебе во всём, ты крутаяB).

@Биполярочка Vice[Дима] - Благодарен тебе за твою помощь, ты второй, кто очень помогал мне, на проверках и с онлайном. Ты очен сильный и крутой чувак у тебя ещё всё впреди! Удачи тебе, у тебя всё получится демон.

 

Спасибо всем за срок. Надеюсь ещё поработаем с вами в одном коллективе. Не теряйтесь, мой номер вы знаете [2202] :)

И да, самом деле, каждую лидерку, когда заканчивается срок, очень сложно расставаться с полюбившимся составом.  Это поймёт только тот, кто стоял лидерки.

HPEKy.png

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

 7857fcd2-553d-491a-9d0e-ce8947c95f1d.gif.9966cdf3e1224fa94dd3ac83392b9c3c.gif

glav vrach - Marin Mokanu 21/03/2022 - 21/04/2022
Что сказать, писать я не люблю много, всех кого хочу поблагодарить за срок будут ниже, а так это моя вторая болька так что бог знает когда будет болька лс, хз вообщем. да виду монолог и че. как же я устал и хочу спать, больше похоже на мой дневник куда я бы записывал свои деньки и описывал людей каждый день, но я слишком ленив для этого, кто все еще читает я не знаю кто ты. может мой дед инсайдик так что вот да. о чем я , мой срок подошел к концу. всем следующим лидерам желаю нервов по больше и близких людей, иначе в соло вы тут помрете
5T5WAXR_1.png.e2ac91ae970fa2914fa65af4ea724f24.png

Список моих любимых заек которые были со мной до конца:

@Cameron Blade  - ты гребаный респач спасибо за проведенное время, мог бы я тебе втащить через экран поверь я бы не кулак просовывал, сиди дальше в своем ПД слабый генерал (это все любя или то ты сейчас помрешь от уровня своего ЧСВ)
@madeline. - все что ты написала мне тут не пропустят, по этому достой до конца нормально, я знаю что у тебя выйдет лучше чем у меня.
@Юлия Шумер и @Сергей Шумер вы два сапога пара, юля спасибо тебе за все что бы делала, одного моего спасибо будет мало что бы выразить всю благодарность, серега же так же спасибо тебе что помогал со всем, не знаю было ли тебе интересно.
@eclipse sykes и @Donyele_Llelyormslielly - вы два моих спасителя люблю вас парни.

5T5WAXR_1.png.e2ac91ae970fa2914fa65af4ea724f24.png
Администрация:

@Wᴇʀᴇɴᴅ Dɪɴᴏᴄᴏ - были у нас с тобой разногласия, но что было в прошлом там и остается, если скинешь член я спою любую песню тебе в дискордике.
@Мертвая Лампа - даааааааа, спасибо что дал эту возможность вспомнить то чего мне не хватало от этой игры, а именно общения с людьми, и вапще я хотел больку лс меня геля заставляла. вот так вот
@INGRID - ты вапще кадр, заставила меня так еще и молчит в лс, игнор вообщем, жду вторую часть нашего уговора.
@Drago Hartmann молодой ты реально крут, желаю успехов на этой должности, не пропадай раз и на всегда
@Katalina_Gote Спасибо за проверки, желаю успехов на админке

5T5WAXR_1.png.e2ac91ae970fa2914fa65af4ea724f24.png

Лидеры:

@Fendi Ghost - ты лучший занял пост министра, я дожил до этого момента, давай не подводи там не кого крошка.
@灵ᴀʀᴄʜᴇɴʜᴀᴜᴅ sᴍᴇs魂 - хватит атаковать мою базу в клэщ оф кленс, мы вроде други(
@Mura Sykes - блин поддерживала меня в обках. заставила написать что она крутой челик.
@ДжинКолБе - вот ты реально мне помог, не знал что буду так благодарен одному челвеку, но ты реально мне помог с медками, спаситель.
@Fendi Ghost - ты лучший занял пост министра, я дожил до этого момента, давай не подводи там не кого крошка.

@Marco Smes лучший. закрыто.
5T5WAXR_1.png.e2ac91ae970fa2914fa65af4ea724f24.png

ну а теперь заключение этого монолога как же хочется вернутся в то время где ты проводишь время в сампе с братом ради того что бы просто повеселиться, пообщаться с разными людьми, не гнаться за какими то идеалами в этой игре. а чисто для души, лететь по трасе от копов которые накинули тебе 6 звездочек, после выпрыгивать из ТС и расстреливать их и так же отсиживать эти гребаные 30 минут. Знайте время не вернуть назад. так же как и те ощущения что вы испытываете когда делаете что либо, ну а те кто дочитал это все, тот либо сталкер, либо человек знающий ценность времени.

Успехов.

Хочу вставить сюда текст из одной песни(классика в моих прощалках):

Скрытый текст

Я напьюсь, я сильно напьюсь
Я так хочу позвонить тебе, но, пожалуй, воздержусь
Я ненавижу твоих бывших, ненавижу настоящих
Ненавижу твою глупую собаку, но почему
Всё еще люблю тебя?
Я всё еще люблю тебя
«Ну где ты там? Как ты там? Напиши хоть слово С кем ты там? Кто с тобой? Сиди почаще дома»
Да, я не буду больше писать
Я ведь сказал всё
Что я хотел сказать
Моя рука у телефона.

1-71047-128.png.145f275bc7ee304f68efdf2dde7eec25.png

VK

Скрытый текст
 2020/5/26  16:59:31  Министр внутренних дел Drago_Hartmann[141908] назначил Marin_Mokanu[1574040] лидером фракции Полиция Лос Сантос
 2020/6/26  16:10:56            Админ [A]Denzel_Outlaw[356950] снял с Marin_Mokanu[1574040] лидерство фракции Полиция Лос Сантос                     
 2020/8/26   19:13:5            Админ [A]Demitro_Outlaw[70381] назначил Marin_Mokanu[1574040] лидером фракции Полиция Лас Вентурас                 
2020/10/26  18:0:10  Министр внутренних дел Tenzin_Outlaw[1732632] снял с Marin_Mokanu[1574040] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас 
2021/02/25 18:53:30  Министр здравоохранения Jason_Air[1386747] назначил Marin_Mokanu[1574040] лидером фракции Больница Лас Вентурас   
2021/03/25  15:29:1   Министр здравоохранения Jason_Air[1386747] снял с Marin_Mokanu[1574040] лидерство фракции Больница Лас Вентурас     
2021/04/04 19:52:28        Админ [A]Emily_Disaro[657953] назначил Marin_Mokanu[1574040] лидером фракции Министерство здравоохранения       
2021/06/04 15:49:17         Админ [A]Emily_Disaro[657953] снял с Marin_Mokanu[1574040] лидерство фракции Министерство здравоохранения        
2021/9/24   18:0:21  Министр внутренних дел Leonid Roccuzzo[2057000] назначил Marin Mokanu[1574040] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
2021/10/24 15:31:46   Министр внутренних дел Cameron Blade[569008] снял с Marin Mokanu[1574040] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро    
2022/03/21  19:42:6              Админ [A]Lamped_Marchetti[1376046] назначил Marin_Mokanu[1574040] лидером фракции Больница Сан Фиерро         
2022/04/21  17:37:0              Админ [A]Lamped_Marchetti[1376046] снял с Marin_Mokanu[1574040] лидерство фракции Больница Сан Фиерро          
2022/08/22 17:27:4   Министр внутренних дел Denzel Montero[1416665] назначил Marin Mokanu[174040] лидером фракции Полиция Лос Сантос     

 

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • image.thumb.png.6ff7c2abadc28a9c74a638bde542e120.png
  • Даже не знаю, с чего начать. Первоначально хотел просто скопировать прощальное письмо и просто отметить людей, которые мне помогали.
    Ну, всё же решил, что лучше я напишу совсем короткое прощальное письмо от сердца, чем чужое, скопированное.
    На протяжение срока было всегда весело, благо были люди, которые поднимали настроение и не давали унывать. Сначала думал, будет уж слишком сложно.
    Ну, оказалось, это не так. Конечно, были трудности. Но, мы прошли их вместе. И я очень рад, что были люди, которые мне помогли с этим.
    Как пишут предыдущие лидеры, прощаться
    довольно тяжело. И это действительно так. Конечно, мы будем видится с вами, друзья. Ну, это уже не то.
    Были и не хорошие люди, которые не негативно сказывались на моём настроение. Ну, к сожалению, такие люди были, есть и будут. Тут не чего не поделаешь. Самое главное это стараться не обращать внимание на таких людей.
    Ну а теперь хочу отметить людей, которым я благодарен за помощь. На моём сроке.

    Erni Tei (Рома) Вся это история началась с тебя. Я видел, с какой ты радостью был глав. Врачом. И я подумал: А может, это действительно в радость, а не в тягость быть Лидером.
    Спасибо за помощь. Рад был с тобой работать.


    Unohana Blade (Рома) Познакомились мы с тобой в больнице Лос-Сантос и сразу мы стали хорошо ладить. Отличный человек. В месте пошли на 9-ки. Спасибо за твою помощь. Всегда помогал, даже когда тебе не когда было. Когда я встал на Лиду, рад был, что ты меня поддержал. Желаю удачи тебе на лидерке. Знаю, что ты будешь прекрасным лидером.


    [A]Nik Ray (Вадим) Проходя обзвон, я думал, что меня не выберут, т.к у меня был по Сж (За что сожалению) допустил пару ошибок. Ну, тем не менее, ты выбрал меня. И ты сказал "Не подведи". Ну что ж, я пообещал тебе, что не подведу тебя. И спасибо за тот шанс, который ты дал мне. Спасибо тебе за то, что всегда помогал мне. Для меня это было всё в новинку. Я рад, что именно ты был моим куратор. P. s. Ты крут.

    Ну вот, теперь направляемся в больницу. Лас-Вентурас которая стала моим домом.

    Kim Freeman (Кирилл) Самый первый человек, который встретил меня с радостью и был со мной на протяжении срока. Kim Freeman. С этим человеком только положительные моменты. Эх. Спасибо тебе, Кирилл, за помощь. Надеюсь, ещё сработаем в месте. Желаю тебе встать на Лиду.


    Daniil Nelis (Даниил) В глубине души ты действительно может быть хороший человек. Ну, трудолюбивый - это однозначно. Надеюсь, с возрастом ты поменяешь своё поведение. Желаю тебе успехов, Хоть и на плохой ноте расстались.


    Виктор Нелис (Виктор) Хороший человек, общительный. Отлично по работали вместе. Жаль, что покинул нас. Желаю успехов и взять лидерку.

    Rodion Air (Радион) Спасибо За проведённое вместе время. Ты явно можешь добиться больших успехов. Ну к сожалению у тебя нету желания. Только положительный моменты не разу не подвёл. Рад был по работать. Желаю успехов.


    Umnica Rivera (Ваня) Надеюсь, ты отлично провел время на моей лидерке и после меня будешь приводить его только к успеху. Жаль, что ты не сразу решил пойти на Сс, а лишь со временем. Ну, тем не менее, ты отличный работник, хороший как человек, готов всегда помогать новичкам. Желаю успехов на лидерке.


    Evelina Ray (Валерия) Лера, жаль, что ты пришла под конец срока. Если бы ты пришла сразу, мне было бы намного легче. За проведённое время могу отметить только +, так как минусов я не заметил, можно много перечислять что ты сделала для меня и за это я благодарен тебе. Я рад, что ты пришла ко мне, хоть и под конец срока. За то малое время, что было, я узнал тебя хорошо и для меня будет только в радость снова работать с тобой. Желаю Успехов. Спасибо за проведённое время.

    [A]Luke Air(Виктор). За то не большое время, которое мы были знакомы, у меня только положительный отзыв про тебя. Всегда помогал мне с моими вопросами, хотя мог и отправить к куратору. Спасибо за помощь. (ред.)
  • Joly Bi ( Ангелина ) Ну что же, твоё повышения на министра было для меня не  сюрпризом, ну  тем не менее ты сильно хотела быть министром и ты им стала. Желаю удачно достоять срок, спасибо за помощь. p.s отметил.
     
    на счёт этого не очень понятно, код-будто бы что-то не дописал
    Umnica Rivera (Ваня) Надеюсь ты отлично проведенное с лидеркой после меня и будешь приводить её только к успеху. Жаль, что ты не сразу решил пойти на Сс, а лишь со временем. Ну, тем не менее, ты отличный работник, хороший как человек, готов всегда помогать новичкам. Желаю успехов на лидерке.
  •  Кого не отметил простите. Всех люблю
  • image.gif.0685bf673482b11b5b903baa0a9c549b.gif
Изменено пользователем Rikuto Ray
  • Like 5
  • Thanks 1
  • Confused 1
  • Sad 1

image.png.fd53f0617a1c3be67fc697f9bb61f717.png

 

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...


image.png.6a0f60d3f0935e0d81dceb8a87bea86d.png

Yuno Blade (Jacket Blade) | Больница Лос-Сантос

21.05.2022-21.06.2022

Вот и подошел к концу мой первый срок и моя первая лидерка. Когда я шел в эту больницу, я думал, что никого не будет и я буду никудышным лидером. Но, как оказалось я довольно хороший. За свой срок я повидал не мало хороших и плохих людей. 
Да...Уходить из родного дома, коим стала Больница Лос-Сантос, довольно грустно. Когда нибудь я еще вернусь сюда. Скоро...Скоро.

Хоть мне и приходилось в конце срока делиться между разными занятиями (Автошкола, Экзамены в техникуме и Лидерка) это не помешало мне достоять срок.

Ну.. Не буду многословить и просто передам спасибо людям, которые поддерживали меня на лидерке.


image.png.467fa1cf2e989710b70b30c9499e8f0b.png

 

Evelina Ray (Valeria Ray) - Лера - Ты была единственной кто поддерживал меня от начала и до конца моего срока. Огромное тебе спасибо. Я рад что за этот срок, у меня появилась такая подруга как ты. Именно ты позвала людей из своей семьи, за это тоже спасибо, ты Солнышко. Видел ты подавала заявку на Мэрию ЛС, успехов тебе в своей первой лидерке, я не сомневаюсь, ты возьмешь ее. 

  Amaya Ray - Максим - Ты пришел ко мне где то на половине срока, спасибо тебе, жалко конечно что ты накосячил тогда и тебе пришлось всё делать по новой, может и ты попробуешь занять моё место.

Erni Tei - Ромашка - Именно ты дал мне передачу, спасибо тебе, дал постоять. Желаю тебе снова стать лидером, приду помогать.
Rikuto Ray - Сёма - Можно сказать ты стал мне другом, когда мы были на лидерке Ромы (Erni) но потом ушел. Спасибо что помогал мне с проверками.

Kasumi Hirasawa - (Имя неизвестно) - Уличный гонщик, человек который пробыл на моей лидерке 2 недели (половина). Спасибо что помогал мне. Желаю тебе ровных дорог и бензина побольше.

Joly Bi - Геля - Наш доблестный министр который был еще на лидерке Ромашки, после стала Лидером СФМЗ и Министром, вот это я понимаю карьерный рост. Продолжай в том же духе подруга. Спасибо за проверки и денюшки в мой карман

image.png.2f75c611030c6e0c4375552918a738b6.png

А дальше пойдут люди которые не относятся к МЗ, но были рядом всё время

Юлия Шумер - Юля - Весело проводили время сидя в твоём радиоцентре, надеюсь что успею стать СС на твоей лидерке и забрать твои денюшки. Жду еще твоих лидерок.

Fendi Ghost и Garlen Ghost - Юря и Стасик - Мы были знакомы еще с Фамы Rossalles , но что то не поделили и вы вышли из ее состава , создав фаму Ghost, которая по моим подсчетам держит уже 2 лидерки и 1 министерство. Вы меня еще готовили к Лидерке ЛСПД в конце срока Юры, но не сошлось, увы...

NGK9I.png

Благодарность Семьям.

Blade: Хотелось бы выразить благодарность семье Blade что приютили меня, после ухода из Rossalles, буду служить вам верой и правдой, лучшая фама.

Ray: А вам отдельная благодарность за то, что пошли ко мне, когда вас позвала Лера. Весело было с вами на сроке.

Rossalles: Жалко конечно что вы развалились, а ведь я должен был вам лидерку, но... Спасибо вам Ingrid и Rilan, за создание фамы которая развалилась как Советский Союз

NGK9I.png

На этом моё письмо заканчивается, интересно...Кто займет моё место в Больнице Лос-Сантос
 

image.png.9cb2921bc9ba1a85e6fbf7d27dee22f1.png

image.thumb.png.7eed2e0a54d466d72f0099a83133cc08.png

7tkqzt8qv6py.png.5687b30e2ecd0b7e6f4c0dec79432960.png

Ссылка на комментарий

Прощальное письмо Главного врача Santiz Rivera
[20/05/22 - 20/06/22]

HPEKy.png

Настал тот самый момент, когда нам предстоит с вами попрощаться!
Эта лидерка была для меня первой, она была особенной!
Когда я один пришёл в неизвестный мне коллектив, было чуточку не по себе, но спустя время я привык к вам, а вы ко мне.
За этот месяц я познакомился с очень крутыми ребятами. С вами было безумно интересно и весело.

В первую очередь хотел поблагодарить своего заместителя, который работает тут много веков я сильно сомневался в нём, т.к. я абсолютно его не знал. Но спустя время, я понял, что ни капли в нем не ошибся. Он стал моей правой рукой, помогал всегда, когда было очень сложно. Очень сильный, легендарный, превосходный, весёлый Aiden Rivera [Ромео] - это всё о тебе!

PgVFJs.png

Мой замечательный состав! Буквально пару слов о вас. Ленивые, но очень крутые ребята! Каждый из вас по своему хорош. Спасибо вам огромное, что решили прийти на моём сроке в больницу Лас-Вентурас! Было очень приятно работать с вами.

@Shlepa Rivera и @Kim Ray[Олежа и Кирилл] - Две легенды на хелпе, вот так-то. Спасибо вам за вашу помощь. Активные челы, я бы их назначил на большие должности. Удачи вам во всём!

 [Витя] - Благодарен тебе за твою помощь, ты второй, кто очень помогал мне, на проверках и с онлайном. Ты очень сильный и крутой чувак у тебя ещё всё впреди! Удачи тебе армии.

А также огромное спасибо нашему вредному министру @Joly Bi [Ангелине] 

1-13606-128 

Спасибо всем за срок. Надеюсь ещё поработаем с вами в одном коллективе. Не теряйтесь, мой номер вы знаете [6750] :)

И да, на самом деле, когда заканчивается срок, очень сложно расставаться с полюбившимся составом.  Это поймёт только тот, кто стоял лидерки.

HPEKy.png

извините, кого не отметил. я не очень многословен, так как у меня словарный запас только из матов, ыхыххы. берите лидерки и адмЕнки, всем пока, еще увидимся!:wub:

PiiEWs.png

20 мая 2022, в 18:1:8 Министр здравоохранения Joly Bi назначил Umnica Rivera лидером фракции

20 июня 2022, в 0:8:42 Министр здравоохранения [A]Nik Ray снял с Santiz Rivera лидерство фракции

GwZI_jPb80w.jpg?size=600x599&quality=96&sign=69938c0121729327e4b26425f7b0ca5f&type=album

Ссылка на комментарий

;) Прощальное письмо Виктор Нелис Главного врача больницы г.Сан-Фиерро ;)

Всем приветик! Месяц пролетел очень быстро, жаль не могу взять 2 срок.. появились дела.

Хочу поблагодарить некоторых людей:

@Katalina_Gote [A]Katalina Air - Мало знаю Вас, очень добрая, отзывчивая. Большое спасибо!

@Мертвая Лампа [A]Lamped_Marchetti - Отвечал мне на все вопросы, вытащил из чм. Большое спасибо!)

@Nik Ray [A] Nik_Ray - Отвечал на все мои вопросы, добрый и веселый. Большое спасибо!

@Joly Bi Joly_Bi - Когда то хотела дать передачу, но стала министром МЗ... Тебе отдельное спасибо, помогала во всем, отвечала на все вопросы (даже на глупые). Спасибо!

@Dolintex Krewaz Dolintex_Krewaz - Жаль что ушел под конец срока. Хотел дать передачу! Помогал проводить госс, помогал на мед.комм. Желаю удачи в дальнейшем. Спасибо!

Toshi_Bryant - Не смотря на экзамены помогал мне как мог, удачи сдать все на 5. Спасибо!

@Sergius Sweet Sergius_Sweet - Приходил на все проверки от министра, огромное спасибо за все!

@Юлия Шумер Юлия_Шумер - Вы не сотрудник больницы, но все же очень помогали мне. Спасибо!

@Hose Lolinux Hose_Lolinux - С вами провели мед.комм. Спасибо!

Stanford_Outlaw - С вами провели мед.комм, очень хороший человек. Спасибо!

@Garlen Ghost Garlen_Ghost - Провели мед.комм. Спасибо!

@Rikuto Ray Rikuto_Ray - У тебя в больке я первый раз стал 9 рангом, ходили вместе в казино, удачи в дальнейшем. Спасибо!

@Evelina_Ray Evelina_Ray - Помогла на последней мед.комм). Спасибо и удачи!

@Daniil Zens Danill_Nelis - Принял в свою фаму, мб она помагла мне стать лидером) ты хороший человек. Спасибо!

Так же хотелось поблагодарить и простых сотрудников, которые писали отчеты, заявки на премии, приходили на проверки от министра!

Mari_Tiff - Приходила на проверки от министра. Спасибо!

@maksimmak01 Kida Salamanca - Пришли к концу срока, писали отчеты и премии. Спасибо!

Niki_Bryant - Писали отчеты и премии. Спасибо!

@evgeniy_ponomarenko Evgeniy_Pavlov - Пришли к концу срока, писали отчеты. Спасибо!

Tomy_Blade - Писали отчеты. Спасибо!

@Bikuta Hirasawa Kasumi_Hirasawa - Писали отчеты, рассказали про крутой биндер. Спасибо!

Nick_Joker - Писали отчеты. Спасибо!

@Максим1  Lucas_Bauer - Писали отчеты. Спасибо!

@CyMaШеDшAя_InFa Максим_Нечёсов - Писали отчеты, премии. Спасибо!

Доминик_Боссе - Писали отчеты. Спасибо!

Марчелло_Павоне - Вы так и не повысились до 2 ранга) Стояли для онлайна. Спасибо!

Скриншотики - O.0 0.0

 

Очень грустно было писать это письмо, желаю всем удачи. Не прощаюсь! :wub:

Изменено пользователем Виктор Нелис
  • Like 6
  • Haha 1
  • Sad 1
Скрытый текст

Что ты тут хотел увидеть? 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Прощалльное письмо от лидера MCSF - Erni Tei 
29/06/2022 - 29/08/2022

Ну вот и пролетели мои 2 срока, в прошлые 2 срока больницы ЛС не стал писать прощальное письмо, было лень), в этот раз решил написать хоть что-нибудь.

Хочу выразить благодарность всем кто мне помогал, а именно 

Alla Tei - Любименькая, спасибо тебе, что помогала мне и поддерживала в трудную минуту, если бы не ты, не отстоял бы ни одного срока):wub:

Vladislav Ray - не пожалел, что дал 9-ку очень ответственный, много раз спасал меня абсолютно во всём, спасибо тебе большое, если возьму ещё лидерку не забуду про тебя;)

Allaster Reyes - немножко пожалел, что дал 9-ку, по началу очень хорошо работал, можно сказать лучше всех, а в конце срока что-то осенило и дмит на глазах у министра), удачи тебе.

Nick Benson - Повысился до 7-ки и увы бросил играть, очень хотел тебя видеть на 8-ке), но увы, ты был хорошим другом) :P

Sergius Sweet - Серёжка, спасибо тебе, выручал на проверках, хороший сотрудник, удачи тебе :)

 Evelina Ray - Попросил помочь мне под конец срока ибо же были беды с онлайном, отзывчивая и сразу пришла на помощь, спасибо тебе большое:)

Evgeniy Pavlov - Ты лучший, очень хорошо работал в СС, жалко что ушёл после 1 срока и не остался на 2:wacko:

Также хотелось бы отдельное спасибо сказать министрам здравоохранения и некоторым админам:

Joly Bi - Спасибо тебе, всегда обращался к тебе за советом и помощью, никогда не было отказа, что очень важно для министра, хотел бы тебя на этой должности увидеть снова), удачки в дальнейшем;)

Julie Montero - была на сроке лс больницы, очень хороший лидер, поднимает фракции с полного дна), сейчас же добилась должности Министра Здравоохранения, я желаю тебе хорошо и без конфликтов отстоять эту должность, чтобы не было таких жб, как летели нам раньше от всеми известного "Гущина"

Также хочу выделить благодарность Назару(Thiago_Sociable), был ещё мэром Лос - Сантос, очень помогал мне и поддерживал, хорошо общались), да и щас довольно не плохо, добился админки, я знал всегда, что ты сможешь, удачи тебе на этой должности(Почаще чекай репорты,  я там иногда тебе пишу)

Nik Ray - Вадимка, очень хороший админ, друг, дружим давно ещё с его успешных сроков мэрии сф), спасибо за помощь, подсказки и т п)

На этом моё письмо заканчивается, прошу прощения у тех, кого я забыл вписать, вам также благодарен, не вставлял ссылки, думаю как по мне они здесь не нужны, все и так всё увидят, до встречи 

Немножко фотографий со срока(Почти все утеряны, но хоть что то)

*тык*

 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Sad 1

 RP 3

21 марта 2022 19:42:47 Министр здравоохранения Katalina Air [2090187] назначил Erni Tei [2049986] лидером фракции Больница Лос Сантос
21 мая 2022 12:36:22 Министр здравоохранения Joly Bi [1940915] снял с Erni Tei [2049986] лидерство фракции Больница Лос Сантос
29 июня 2022 19:33:13 Админ [A]Lamped Marchetti [1376046] назначил Erni Tei [2049986] лидером фракции Больница Сан Фиерро
29 августа 2022 00:05:30 Министр здравоохранения Julie Montero [2034985] снял с Erni Tei [2049986] лидерство фракции Больница Сан Фиерро 
14 сентября 2022 18:49:52 Министр здравоохранения Julie Montero [2034985] назначил Erni Tei [2049986] лидером фракции Больница Лос Сантос
14 октября 2022 20:0:59 Министр здравоохранения [A]Nik Ray снял с Erni Tei [2049986] лидерство фракции Больница Лос Сантос
21 октября 2022 18:11:17 Админ [A]Lamped Marchetti [1376046] назначил Erni Tei [2049986] лидером фракции Министерство Здравоохранения
27 декабря 2022 20:3:30 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] снял с Erni_Tei [2049986] лидерство фракции Министерство здравоохранения не в сети

Admin History

17 марта 2023 13:1:20 Админ Soprano [2138707] сделал Roman_Ray [2049986] Helper'ом
16 апреля 2023 18:42:41 Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки [A]Roman_Ray [2049986]
27 марта 2023 19:58:23 Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки [A]Roman_Ray [2049986]
2 июня 2023 18:42:0 Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки [A]Roman_Ray [2049986] не в ести
Ссылка на комментарий

Прощальное письмо Лидера LVMC

И так, вот и незаметно пробежали мои 2 срока на моей первой лидерке.
Для начала хочу сказать спасибо всему моему составу и всем людям которые были рядом.

Но хочется выделить и других личностей:

Joly Bi-Наша вредная министр которая помогала мне на сроке, отвечала на все вопросы(Даже самые глупые),спасибо тебе за это, жду ещё на лидерках МЗ.;)

Sinve Nelis-мой друг из фамы который свалил в самом начале срока:angry:

Daniil Nelis-Охень хороший человек, помог мне поднимать фракцию, был со мной с самого начала.:D

Виктор Нелис-просто хороший друг, всегда заходил на онлайн и помогал когда это требовалось.

Zzisler Dinoco-Был со мной на сроке, ушёл на середине, но также помогал всегда когда это требовалось за это ему большое спасибо.^_^

Denzel Montero-Познакомился с ним просто потому что было скучно и решил прилететь к нему на госску:rolleyes:.

Jeremi Air-поссорился с Daniil Nelis и ушёл с фраки, но потом встретил меня в пд:D

Eddie Fincher-Всё тоже самое что и с Jeremi. Спасибо за подпись=).

Julie Montero-сначала встала на болю ЛС, но потом стала миником. Очень добрый и отзывчивый человек^_^

Терри (Эрих ушёл в казино)- вторая моя 9 которой я передал свой титул, очень надеюсь что у тебя всё получится, и ты не получишь устник как я.

Erni Tei-cтоял со мной на боле СФ, и сняли нас в одно время. Было веселоB)

Гущин&Крупина-Два компаньона.Лучшие друзья,которые не спят по ночам Оставайтесь такими же,уважайте и веселите друг друга 

 

Изменено пользователем Rodik Nelis

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

                                               Эрих Терри Больница Лас-Вентурас

Хочу выразить благодарность всем - кто был со мной и помогал на моей 1ой лидерке. Сложно что-то выразить в тексте, но я попробую. За этот месяц мы столкнулись, как с падениями, так и взлётами. Как мы радовались маленьким победам, когда онлайн был на 1-2 человека больше, чем "вчера".
Тяжело прощаться с людьми с которыми ты подружился за этот месяц, понимая, что кто-то из этой части уйдёт, а с кем-то общение останется. Всегда пытались помочь новичкам освоиться. С каждым сотрудником пытались найти общий язык, пообщаться, посмеяться. Многие ребята ушли, но тем кто остался - я очень благодарен. А особенно благодарен человеку по имени Nik Montero, ты был лучшим зав. отделения, никогда не забуду время проведённое с тобой. Министр Julie Montero спасибо тебе за огромную помощь! Без тебя я бы не справился, надеюсь мы еще встретимся на этих должностях!

                              Всем спасибо за помощь - я вас ценю!

Изменено пользователем Эрих Терри

[2022/8/29 0:3:5] Министр здравоохранения Julie Montero назначил Эрих Терри лидером фракции Больница Лас Вентурас

[2022/9/29 15:11:17] Министр здравоохранения Julie Montero снял с Эрих Терри лидерство фракции

2 апреля 2023, в 21:30:45 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Эрих_Клименко [885647] лидером фракции Больница Лас Вентурас

I1vQv4o (1).gif

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Garlen Ghost Больница г. Сан-Фиерро (имени Ю. Лазенко)

Ребят, было много опасных ситуаций, и по мне стреляли, и я упал в лужу, и лежал. Потому-что один человек куда-то стрелял, а куда стрелял, я и сам не знаю.

- А стоп, у меня не то на суфлёре.

Этот год был для одним из важных в нашей жизни, а еще больше он был не простым...

- Да у меня опять не то на суфлере, если не умеете им пользоваться - не пользуйтесь!

Дорогие читатели прощальных листов, вы скорее всего, пришли сюда, чтобы почитать очередной прощальный лист.

Да, я понимаю, что я не в лучшем виде отстоял эту лидерку, и вы это понимаете, и они тоже. Но ребят, главное это

соблюдать гуманность, при любых ситуациях оставаться собой, а не каким-то животным. Я всегда говорил и буду говорить, что

главное качество человека - человечность. Щас многие люди часто опускаются или возвышаются перед другими, лиш потому-что у них чего-то нет

или что-то есть. Но у всех нас есть свое Я, и это Я нужно отстаивать в лучшем виде, в таком как оно и есть. Да, вы спросите зачем я тут пишу про гуманность

и т.д. Я тоже не знаю, просто прочтите, может кому-то что-то дойдет от прочитаного.

Не уверен, что много кто это прочитает. Но я рад, что отстоял эту лидерку, хоть и не идеально.

Хочу сказать спасибо таким персонам как: Fendi Ghost (Юра), Evgeniy Ghost (Женя), Nik Ray (Вадим), Саня - оператор, Славик - битмарь, Anton Brooklyn (Саша) и

Frederico Ghost (Александр), это мой тренер если чо. Ну и лидерам Сан-Фиерро: Soprano, Tina. Mustafa. Axel. Ну мы просто San-Fierro TeamB)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...