Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Cassiopeia_Skywalker
2. 1859661
3. -
4. Coldezys_Retrowame и кураторы мафий RP2.
5. Не требуется.

6.

Доброго дня.

Буквально недавно в гетто RP2 старшей курирующей администрацией были поддержаны поползновения игроков с целью снижения количества нарушений для возврата территорий с 7 до 5, что было обосновано, во-первых, минимальным количеством человек, которые участвуют в захвате территории:
44. Атакующая банда, обязана явиться на капт, в составе 5ти человек к 5й минуте.
Во-вторых, это вполне резонно подкреплено данным фактом:
<...> за каптами нету ни какой слежки, каждый второй нарушает потому что знает, что на ВТ 7 нарушения. 

Итог:

JjOUu.png

И я, как водится, подумала, что раз в год и палка стреляет - самое время поднять вопрос с возвратом бизнесов за нарушения на RP-стрелах.

Возврат бизнесов (далее - ВБ) за нарушения на стреле происходит, если таковых было допущено не менее 5.

7. Кол-во нарушений на стреле для возврата бизнеса - 5.

И не только я считаю, что данная цифра несколько завышена и делает ВБ за нарушения на стрелах практически нереальным. Почему?

Во-первых, начнём с количества участников на стреле. 
2. На стрелу лидер должен взять как минимум 5 человек, максимум 10.

Чаще всего лидеры забивают стрелы 5х5 (доказательством послужит конфа забива стрел в ВК), так как живой онлайн сервера редко позволяет собрать большее количество человек для участия в стреле. Здесь выходит, что для ВБ от каждого по нарушению, что звучит в принципе несколько абсурдно, потому как сама стрела КРАЙНЕ редко идет больше трёх минут, что ещё меньше, чем длительность капта в гетто и НАМНОГО меньше, чем длительность бизвара, где количество нарушений для возврата бизнеса - 7, а кол-во участников не ограничено. Более того, на стрелах, в отличие от вышеупомянутых способов захвата бизнесов/территорий, РК на территорию запрещён, то есть количество фрагов можно смело делить на два, а то и на три => количество нарушений в таком случае чисто по логике уменьшается. 

Идем дальше. Здесь уже вопрос составляет способ рассмотрения жалоб на ВБ и способ подсчёта нарушений, который аналогичен ВБ на бизварах. Если один человек сделал несколько одинаковых нарушений, например, убил троих, будучи в маске, то администраторы при рассмотрении жалобы на ВБ считают это как два нарушения - маска и убийство в ней (независимо от кол-ва данных киллов за один рк). Если один человек сделал два ухода с территории за короткий прометужок времени, то это тоже будет рассматриваться как одно нарушение, а не два. Или же если один человек в маске сольет всех с НРП крыши, нарушений фактически будет 5, но засчитано будет много меньше. Тогда вопрос - а почему бы на стреле 5х5, допустим, одному человеку не упасть, не РКшнуться, не приехать в маске и не посливать всех, если это будет считаться не как 5+ нарушений, а как всего лишь 3? Возврат бизнеса осуществлён не будет, а некая несправедливость ощущается весьма остро. Не находите?

Также хочу отметить, что за стрелами следят далеко не всегда, хотя в конфе забива отмечаются все следящие за мафиями администраторы. Это не камень в огород администрации, всего лишь факт, а фрапсить всех и вся тоже звучит несколько нереально. Нарушайте на здоровье.

Так почему же норма нарушений для подачи жалобы на ВБ за стрелы, которые на практике идут не более трех-четырех минут и не подразумевают РК, не сильно отличается от нормы нарушений на ВБ за бизвары, которые идут 20 минут и РКшиться там можно столько, сколько твоей душе угодно? Даже 1-2 нарушения могут легко затащить стрелу тем, кто нарушает. Хотелось бы, чтобы данный вопрос был рассмотрен кураторами мафий и зГА.

Спасибо за внимание.

Изменено пользователем Екатерина Екатеринична
  • Like 1
  • Haha 2
  • Confused 1

 

1-54501-128

vk

Ссылка на комментарий

хорошая работа кумитё

24 августа 2019, в 20:44:10 Админ Adriana_Malone [1244091] назначил Даниил_Миролюбивый [1243848] лидером фракции Русская Мафия
27 марта 2020, в 21:42:36 Админ [A]Sean_Exilon [765151] назначил Даниил_Миролюбивый [1243848] лидером фракции La Cosa Nostra
2 сентября 2020, в 21:17:17 Админ [A]Coldezys_Retrowame [809521] назначил Adelante_Valverde [1243848] лидером фракции La Cosa Nostra
23 января 2021, в 18:0:12

Админ Coldezys_Retrowame [809521] назначил Bishamonius_Dragonetti [1243848] лидером фракции Русская Мафия

14 ноября 2021, в 19:59:34 Админ Coldezys_Retrowame [809521] назначил Intetsu_Bishamonius [1243848] лидером фракции Yakuza
Ссылка на комментарий

КАСИОПЕИ СКУВАЛКЕР 

Изменено пользователем Wenzel Meaitears
11 августа 2021 18:52:19 Админ IGO[R] [916] сделал Wenzel Exuberante [1757624] Helper'ом
9 февраля 20:48:7 Админ Kelly Soprano [1504839] сделал Дмитрий Круглый [1124044] Helper'ом
30 октября 19:3:59 Админ Katrin Zanetti [432] сделал Дмитрий Круглый [1757624] Helper'ом
Ссылка на комментарий
20 минут назад, be afraid сказал:

я шухрат

мне 22 года, и я бухаю.

Насчёт идеи - говно

Хотите больше нарушений - забивайте на 10х10.

А если ввести поправку, то можно сделать так что, какойто процент учасников стрелы должен нарушить, и тогда можно заливать вб.

10х10 - 40% - 4 нарушения ОТ РАЗНЫХ ИГРОКОВ

Изменено пользователем Dream[z]
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Dream[z] сказал:

Насчёт идеи - говно

Хотите больше нарушений - забивайте на 10х10.

А если ввести поправку, то можно сделать так что, какойто процент учасников стрелы должен нарушить, и тогда можно заливать вб.

10х10 - 40% - 4 нарушения ОТ РАЗНЫХ ИГРОКОВ

Самой идеи тут не было, что конкретно ты говном назвал - не понимаю. Никто и не говорит, что должен быть фиксированный норматив, не зависящий от количества участников. С тем же процентом идея - почему бы и нет? Либо же для каждого кол-ва участников свое количество нарушений на ВБ.

 

1-54501-128

vk

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Екатерина Екатеринична сказал:

Самой идеи тут не было, что конкретно ты говном назвал - не понимаю. Никто и не говорит, что должен быть фиксированный норматив, не зависящий от количества участников. С тем же процентом идея - почему бы и нет? Либо же для каждого кол-ва участников свое количество нарушений на ВБ.

Говном я назвал понизить кол-во нарух для стрел 5х5 - это делать не нужно, ну или же ввести отдельный процент, ибо к примеру для стрел 10х10 сделают процент нарух 50( К ПРИМЕРУ) , тоесть 5 нарух от разных людей на стреле 10х10 - вб.

Но блин нуежели так сложно  будет нособирать 2.5 нарухи с на стреле 5х5 с тем же процентом? Изи же.

А если ввести очень большой коефициент, то смысла от поправки не будет.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dream[z] сказал:

Говном я назвал понизить кол-во нарух для стрел 5х5 - это делать не нужно, ну или же ввести отдельный процент, ибо к примеру для стрел 10х10 сделают процент нарух 50( К ПРИМЕРУ) , тоесть 5 нарух от разных людей на стреле 10х10 - вб.

Но блин нуежели так сложно  будет нособирать 2.5 нарухи с на стреле 5х5 с тем же процентом? Изи же.

А если ввести очень большой коефициент, то смысла от поправки не будет.

На 5х5 практически нереально успеть 5 раз нарушить, даже при всём желании. 
Слишком большое количество нарушений на ВБ не будет иметь смысла, здесь совершенно согласна. Вопрос-то ведь в том, что разница между 5 нарушениями на 5х5 и 5 нарушениями на 10х10 колоссальная, и если для последнего это ещё более-менее адекватно звучит, то для первого - не сказала бы. 
Думаю, стоит дождаться ответа старшей администрации.

 

1-54501-128

vk

Ссылка на комментарий

Про это я писал на своей лидерке :unsure:

На других рп за одну нарушку на стреле уже отдают бизнес, но тут такого естественно не будет :huh:

  • [state organization] LSFM - 14.07.2019 - 13.08.2019 | LSFM - 17.08.2019 - 06.09.2019 | Министерство СМИ - 06.09.2019 - 13.09.2019.
  • [mafias] Russian mafia - 05.09.2020 - 05.10.2020 [54 - 121  business] - https://youtu.be/NIQrI2VoGFw
  • Связь со мной -  vk.
    end.
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, mirkowerside сказал:

Про это я писал на своей лидерке :unsure:

На других рп за одну нарушку на стреле уже отдают бизнес, но тут такого естественно не будет :huh:

Братик, твои идеи не хотят осуществлять :(

 

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, shawyes defense сказал:

Братик, твои идеи не хотят осуществлять :(

Они совершают ошибку, братик :rolleyes:

  • [state organization] LSFM - 14.07.2019 - 13.08.2019 | LSFM - 17.08.2019 - 06.09.2019 | Министерство СМИ - 06.09.2019 - 13.09.2019.
  • [mafias] Russian mafia - 05.09.2020 - 05.10.2020 [54 - 121  business] - https://youtu.be/NIQrI2VoGFw
  • Связь со мной -  vk.
    end.
Ссылка на комментарий
1 час назад, mirkowerside сказал:

Про это я писал на своей лидерке :unsure:

На других рп за одну нарушку на стреле уже отдают бизнес, но тут такого естественно не будет :huh:

Остаётся лишь надеяться :unsure:

 

1-54501-128

vk

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Екатерина Екатеринична сказал:

1. Cassiopeia_Skywalker
2. 1859661
3. -
4. Coldezys_Retrowame и кураторы мафий RP2.
5. Не требуется.

6.

Доброго дня.

Буквально недавно в гетто RP2 старшей курирующей администрацией были поддержаны поползновения игроков с целью снижения количества нарушений для возврата территорий с 7 до 5, что было обосновано, во-первых, минимальным количеством человек, которые участвуют в захвате территории:
44. Атакующая банда, обязана явиться на капт, в составе 5ти человек к 5й минуте.
Во-вторых, это вполне резонно подкреплено данным фактом:
<...> за каптами нету ни какой слежки, каждый второй нарушает потому что знает, что на ВТ 7 нарушения. 

Итог:

JjOUu.png

И я, как водится, подумала, что раз в год и палка стреляет - самое время поднять вопрос с возвратом бизнесов за нарушения на RP-стрелах.

Возврат бизнесов (далее - ВБ) за нарушения на стреле происходит, если таковых было допущено не менее 5.

7. Кол-во нарушений на стреле для возврата бизнеса - 5.

И не только я считаю, что данная цифра несколько завышена и делает ВБ за нарушения на стрелах практически нереальным. Почему?

Во-первых, начнём с количества участников на стреле. 
2. На стрелу лидер должен взять как минимум 5 человек, максимум 10.

Чаще всего лидеры забивают стрелы 5х5 (доказательством послужит конфа забива стрел в ВК), так как живой онлайн сервера редко позволяет собрать большее количество человек для участия в стреле. Здесь выходит, что для ВБ от каждого по нарушению, что звучит в принципе несколько абсурдно, потому как сама стрела КРАЙНЕ редко идет больше трёх минут, что ещё меньше, чем длительность капта в гетто и НАМНОГО меньше, чем длительность бизвара, где количество нарушений для возврата бизнеса - 7, а кол-во участников не ограничено. Более того, на стрелах, в отличие от вышеупомянутых способов захвата бизнесов/территорий, РК на территорию запрещён, то есть количество фрагов можно смело делить на два, а то и на три => количество нарушений в таком случае чисто по логике уменьшается. 

Идем дальше. Здесь уже вопрос составляет способ рассмотрения жалоб на ВБ и способ подсчёта нарушений, который аналогичен ВБ на бизварах. Если один человек сделал несколько одинаковых нарушений, например, убил троих, будучи в маске, то администраторы при рассмотрении жалобы на ВБ считают это как два нарушения - маска и убийство в ней (независимо от кол-ва данных киллов за один рк). Если один человек сделал два ухода с территории за короткий прометужок времени, то это тоже будет рассматриваться как одно нарушение, а не два. Или же если один человек в маске сольет всех с НРП крыши, нарушений фактически будет 5, но засчитано будет много меньше. Тогда вопрос - а почему бы на стреле 5х5, допустим, одному человеку не упасть, не РКшнуться, не приехать в маске и не посливать всех, если это будет считаться не как 5+ нарушений, а как всего лишь 3? Возврат бизнеса осуществлён не будет, а некая несправедливость ощущается весьма остро. Не находите?

Также хочу отметить, что за стрелами следят далеко не всегда, хотя в конфе забива отмечаются все следящие за мафиями администраторы. Это не камень в огород администрации, всего лишь факт, а фрапсить всех и вся тоже звучит несколько нереально. Нарушайте на здоровье.

Так почему же норма нарушений для подачи жалобы на ВБ за стрелы, которые на практике идут не более трех-четырех минут и не подразумевают РК, не сильно отличается от нормы нарушений на ВБ за бизвары, которые идут 20 минут и РКшиться там можно столько, сколько твоей душе угодно? Даже 1-2 нарушения могут легко затащить стрелу тем, кто нарушает. Хотелось бы, чтобы данный вопрос был рассмотрен кураторами мафий и зГА.

Спасибо за внимание.

Зря писала. Отказано. Закрыто. 

Ссылка на комментарий

Добрый вечер лидер, пора прочитать правила подачи жалоб на ВБ)

В 11.11.2020 в 10:59, Екатерина Екатеринична сказал:

Идем дальше. Здесь уже вопрос составляет способ рассмотрения жалоб на ВБ и способ подсчёта нарушений, который аналогичен ВБ на бизварах. Если один человек сделал несколько одинаковых нарушений, например, убил троих, будучи в маске, то администраторы при рассмотрении жалобы на ВБ считают это как два нарушения - маска и убийство в ней (независимо от кол-ва данных киллов за один рк). Если один человек сделал два ухода с территории за короткий прометужок времени, то это тоже будет рассматриваться как одно нарушение, а не два. Или же если один человек в маске сольет всех с НРП крыши, нарушений фактически будет 5, но засчитано будет много меньше.

Вырезка с правил подачи жалоб на ВБ

Скрытый текст
  • Жалоба принимается, если есть минимум 7 нарушений на бизваре от мафии [1 нарушение от игрока считается 1 нарушением правил бизвара, одинаковые нарушения от 1 игрока суммируются].

На счет кол-ва нарушений на стрелах для ВБ - сделаем фикс.

Изменено пользователем Coldezys
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...