Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Diego Action
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3221726

3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): ][Noname][ | Античит

4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Дата
Время
Действие
11 ноября 2020
6:47:51
Админ ][Noname][ [15] заблокировал Diego_Action [3221726] не в сети на вечность, причина: написать в основную группу с ником | глюки транспорта

10 ноября 2020

21:51:14
Античит отправил игрока Diego_Action [3221726] в читмир [Синхронизация транспорта с помехами

5. Описание ситуации: Ездил на мотике кинуло в чм на след день захожу Заводин забанил с причиной написать в основ. Группу написал ответили писать вам, если надо кину Скрин ответа.
6. Доказательства (скриншоты/видео): -
7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да, я работаю в пд какие Читы?

P.S: Другой лог не могу могу скинуть Скрин, я хз почему так примите так :)

Изменено пользователем Game23
Ничайно опубликовал и потом до писал

Diego Action

[17:11:43] Вас повысил: Viki Barrera [2986604] до должности: Майор

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Game23 сказал:

1. Ваш ник: Diego Action
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3221726

3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): ][Noname][ | Античит

4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Дата
Время
Действие
11 ноября 2020
6:47:51
Админ ][Noname][ [15] заблокировал Diego_Action [3221726] не в сети на вечность, причина: написать в основную группу с ником | глюки транспорта

10 ноября 2020

21:51:14
Античит отправил игрока Diego_Action [3221726] в читмир [Синхронизация транспорта с помехами

5. Описание ситуации: Ездил на мотике кинуло в чм на след день захожу Заводин забанил с причиной написать в основ. Группу написал ответили писать вам, если надо кину Скрин ответа.
6. Доказательства (скриншоты/видео): -
7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да, я работаю в пд какие Читы?

P.S: Другой лог не могу могу скинуть Скрин, я хз почему так примите так :)

Кто вам такое сказал? Покажите

TfdI9VK.png
Call: 66 | VK: п у н ь | Family: п у н ь

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Natalina Blade сказал:

Кто вам такое сказал? Покажите

https://yapx.ru/u/JkJPz Я с вас в шоке,то отвес жду то туда сюда кидаете. М-да..

Diego Action

[17:11:43] Вас повысил: Viki Barrera [2986604] до должности: Майор

Ссылка на комментарий

Вы че угараете? У меня попугай скоро умрет давайте быстрее, я устал уже ждать, что ответа в основе группе что тут, не работаете вообще. :(

Diego Action

[17:11:43] Вас повысил: Viki Barrera [2986604] до должности: Майор

Ссылка на комментарий
1 час назад, Game23 сказал:

Вы че угараете? У меня попугай скоро умрет давайте быстрее, я устал уже ждать, что ответа в основе группе что тут, не работаете вообще. :(

С игры выйдите чтоб попугай не умер.

Скорее всего Вы не так сформулировали свою мысль, написав сообщение по типу "я в читмире помогите" (возможно ошибаюсь). Вот они Вам так и ответили. 

Попробуйте написать сообщение, прикрепив к нему свой лог. 

Изменено пользователем Jack Promes
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Jack Promes сказал:

С игры выйдите чтоб попугай не умер.

Скорее всего Вы не так сформулировали свою мысль, написав сообщение по типу "я в читмире помогите" (возможно ошибаюсь). Вот они Вам так и ответили. 

Попробуйте написать сообщение, прикрепив к нему свой лог. 

Я так не писал "Diego Action | Глюки транспорта. Вы попросили написать. Я написал." Вот так я написал. Админы выпустите уже ауу

Diego Action

[17:11:43] Вас повысил: Viki Barrera [2986604] до должности: Майор

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Game23 сказал:

https://yapx.ru/u/JkJPz Я с вас в шоке,то отвес жду то туда сюда кидаете. М-да..

Что именно вы написали в сообщения группы? Вы отправили лог с наказанием, что в читмир отправил вас сам создатель? По всей видимости ничего такого вы не написали туда. Напишите мне в вк и разберёмся https://vk.com/natalina_a

TfdI9VK.png
Call: 66 | VK: п у н ь | Family: п у н ь

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Natalina Blade сказал:

Что именно вы написали в сообщения группы? Вы отправили лог с наказанием, что в читмир отправил вас сам создатель? По всей видимости ничего такого вы не написали туда. Напишите мне в вк и разберёмся https://vk.com/natalina_a

В читмир отправил , античит, а не создатель, а на след день в 7 утра он забанил меня с причиной написать в основ грппу, написал уже 5 дней жду ответа...

Diego Action

[17:11:43] Вас повысил: Viki Barrera [2986604] до должности: Майор

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Game23 сказал:

В читмир отправил , античит, а не создатель, а на след день в 7 утра он забанил меня с причиной написать в основ грппу, написал уже 5 дней жду ответа...

Я вам ответила в вк, там мне отвечайте, а не здесь)

TfdI9VK.png
Call: 66 | VK: п у н ь | Family: п у н ь

Ссылка на комментарий
В 11.11.2020 в 22:29, Game23 сказал:

1. Ваш ник: Diego Action
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3221726

3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): ][Noname][ | Античит

4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Дата
Время
Действие
11 ноября 2020
6:47:51
Админ ][Noname][ [15] заблокировал Diego_Action [3221726] не в сети на вечность, причина: написать в основную группу с ником | глюки транспорта

10 ноября 2020

21:51:14
Античит отправил игрока Diego_Action [3221726] в читмир [Синхронизация транспорта с помехами

5. Описание ситуации: Ездил на мотике кинуло в чм на след день захожу Заводин забанил с причиной написать в основ. Группу написал ответили писать вам, если надо кину Скрин ответа.
6. Доказательства (скриншоты/видео): -
7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да, я работаю в пд какие Читы?

P.S: Другой лог не могу могу скинуть Скрин, я хз почему так примите так :)

В вк обсудили всё.
Ожидайте ответ в сообщениях основной группы.
|| ЗАКРЫТО ||

TfdI9VK.png
Call: 66 | VK: п у н ь | Family: п у н ь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...