Перейти к публикации

[ZVHR]Kiborg | Закрыто


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш никнейм. [Che]Lampard™ [Che]Timo_Verner™
  2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть в Истории аккаунтов). 2977446  855976
  3. Никнейм администратора. [ZVHR]Kiborg 
  4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть в Истории аккаунтов). 1104405
  5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). https://yapx.ru/u/JkS3f   Не знаю как это называется, хотел попросить админа, что бы поменяли ник и оффнуться, т.к нет возможности по другому связаться с ними. Дали мут за обход - это РАЗ. Почему, если у меня вип, наказание не уменьшается в 2 раза автоматически - это два. Мне надо все 4 сутки просидеть что бы хотя б с одного акка поставить точку - это ТРИ.
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Reelka сказал:
  1. Ваш никнейм. [Che]Lampard™ [Che]Timo_Verner™
  2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть в Истории аккаунтов). 2977446  855976
  3. Никнейм администратора. [ZVHR]Kiborg 
  4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть в Истории аккаунтов). 1104405
  5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). https://yapx.ru/u/JkS3f   Не знаю как это называется, хотел попросить админа, что бы поменяли ник и оффнуться, т.к нет возможности по другому связаться с ними. Дали мут за обход - это РАЗ. Почему, если у меня вип, наказание не уменьшается в 2 раза автоматически - это два. Мне надо все 4 сутки просидеть что бы хотя б с одного акка поставить точку - это ТРИ.

На форуме можно писать пользователем. Не стоило обходить

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Kiborg сказал:

Чего ты хочешь добиться этой жалобой? Ты играешь дольше меня, но намеренно нарушаешь элементарные правила. Где-то я поступил неверно?)

Это элементарные вещи! Сам прекрасно понимаешь, что это был вовсе не обход. Человек попросил поменять Ник, т.к мут. А ты с ухмылкой даёшь мут за обход. Детский сад какой то. Обход это когда целенаправленно сидишь с левого аккаунта и общаешься, оскаешь и т.п. там со всеми или что там делают ещё. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Аккаунты переданы, играет другой человек. Закрыто.

13 ноября 2020 22:29:39 Админ [Rock]Кевин [1038908] заблокировал [Che]Timo_Verner™ [855976] не в сети на вечность, причина: Передан.
13 ноября 2020 22:29:27 Админ [Rock]Кевин [1038908] заблокировал [Che]Lampard™ [2977446] на вечность с причиной: Передан.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...