Перейти к публикации

Жалоба №833[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

 

I. Ваше Имя и Фамилия: Охрана_Ментов

II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Caroline_Sheldon. Loki Faker. 2388583. 3113536

III. Подробное описание ситуации: 

        Наверное самое тупое видео где столько ошибок допустили что не могу:

0.01- я ехал от радика ровно по дороге нажимал ток на газ смотрел в телефон и стукнулся в них которые стояли посредине дороги, и сразу же включил фрапс честно говоря даже не ожидал .Сами и нарушили 2.13АК

0.25- я сам стал на обочину , спрашиваю почему на дороге стояли , Локи берет и выкидывает с тс серьезно?? 

0.39- Каролина поставила такую блокировку как будто я на танке ехал , а Локи ответил на мой вопрос что я должен был объехать их просто сказочный человек))

1.50-я показал паспорт Каролине 

2мин-локи кидает тайзер

2.14-локи выдает мне 2 звёзды за 9.2УК что за бред происходит

2.20-а Каролина в это время берет и выписывает штраф за 2.14АК хвхвхв что 

2.34-локи пишет ей какой штраф я паспорт не показал ,ХОТЯ Я ЕГО ПОКАЗАЛ  та и даже не показав бы за это не выдают 9.2ук

3.50-Каролина ещё и умудрилась написать что устав тут ни при чем хвхвхвхв

4.02- успели ещё нарушить ПДД 2.14 чуть не врезались в буллет и сделали розворот в неположенном месте 2.13АК

4.24-забыли блокиратор ещё и остановка в неположенном месте .

4.31- езда по тротуару

5.20-посадка в кпз.

Наверное надо и жб на игроков во фраке написать да???

 

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://youtu.be/0lTofw1q810

Ссылка на комментарий

Хахахахаха, ну ты и Тарантино, единственное нарушение тут это розыск за отказ уплаты штрафа раньше чем сам штраф и то он был бы снят по итогу если бы ты не отказался оплачивать. Все твои «нарушении пдд» не канают, т.к была включена сирена. После того как мы доставили тебя в курятник, мы вернулись и сняли блокировку колёс :D

P.S Почему история умалчивает то что погоня началась у пд, где ты нас просто напросто протаранил?)

Изменено пользователем Caroline Sheldon
Ссылка на комментарий

Моя вина в том, что я слишком рана дал 9.2 УК, он так и не оплатил штраф.
Плюс я просто забыл заснять, где он со всей скорости в нас влетел, прям в жопу служебной автомобиля.
 

Laimond Faker.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vadim23 сказал:

 

I. Ваше Имя и Фамилия: Охрана_Ментов

II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Caroline_Sheldon. Loki Faker. 2388583. 3113536

III. Подробное описание ситуации: 

        Наверное самое тупое видео где столько ошибок допустили что не могу:

0.01- я ехал от радика ровно по дороге нажимал ток на газ смотрел в телефон и стукнулся в них которые стояли посредине дороги, и сразу же включил фрапс честно говоря даже не ожидал .Сами и нарушили 2.13АК

0.25- я сам стал на обочину , спрашиваю почему на дороге стояли , Локи берет и выкидывает с тс серьезно?? 

0.39- Каролина поставила такую блокировку как будто я на танке ехал , а Локи ответил на мой вопрос что я должен был объехать их просто сказочный человек))

1.50-я показал паспорт Каролине 

2мин-локи кидает тайзер

2.14-локи выдает мне 2 звёзды за 9.2УК что за бред происходит

2.20-а Каролина в это время берет и выписывает штраф за 2.14АК хвхвхв что 

2.34-локи пишет ей какой штраф я паспорт не показал ,ХОТЯ Я ЕГО ПОКАЗАЛ  та и даже не показав бы за это не выдают 9.2ук

3.50-Каролина ещё и умудрилась написать что устав тут ни при чем хвхвхвхв

4.02- успели ещё нарушить ПДД 2.14 чуть не врезались в буллет и сделали розворот в неположенном месте 2.13АК

4.24-забыли блокиратор ещё и остановка в неположенном месте .

4.31- езда по тротуару

5.20-посадка в кпз.

Наверное надо и жб на игроков во фраке написать да???

 

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://youtu.be/0lTofw1q810

А что ты начал видео, где тебя уже останавливают, там 10 секунд назад включил бы свой фрапс, что бы видно было как ты сам же виноват, и пишет жб на нас, идиотизм, сам же лезет и сам же пишет не люблю таких жуков. Олени полные :)

Laimond Faker.jpg

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Caroline Sheldon сказал:

Хахахахаха, ну ты и Тарантино, единственное нарушение тут это розыск за отказ уплаты штрафа раньше чем сам штраф и то он был бы снят по итогу если бы ты не отказался оплачивать. Все твои «нарушении пдд» не канают, т.к была включена сирена. После того как мы доставили тебя в курятник, мы вернулись и сняли блокировку колёс :D

P.S Почему история умалчивает то что погоня началась у пд, где ты нас просто напросто протаранил?)

Сирена не причина нарушать ПДД у вас была погоня?? Нет 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Loki_Faker сказал:

Моя вина в том, что я слишком рана дал 9.2 УК, он так и не оплатил штраф.
Плюс я просто забыл заснять, где он со всей скорости в нас влетел, прям в жопу служебной автомобиля.
 

Я уже объяснил ситуацию по поводу я ехал по дороге а вы как ни в чем не бывало сидели на дороге я не смотрел на монитор и ток услышал как врезался и СРАЗУ ЖЕ ВКЛЮЧИЛ ФРАПС

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Loki_Faker сказал:

А что ты начал видео, где тебя уже останавливают, там 10 секунд назад включил бы свой фрапс, что бы видно было как ты сам же виноват, и пишет жб на нас, идиотизм, сам же лезет и сам же пишет не люблю таких жуков. Олени полные :)

Куда я лезу вы сами меня нашли ,олень устав учи неук 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vadim23 сказал:

Куда я лезу вы сами меня нашли ,олень устав учи неук 

Ты на жопу приключения ищешь или что, олень рогатый, ты 10-15 сек врезался в нас сади и потом уже включил фрапс , типа ты белый и пушистый, мне не о чем разговаривать с таким как ты...Время терять на таких оленей.

Laimond Faker.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Loki_Faker сказал:

Ты на жопу приключения ищешь или что, олень рогатый, ты 10-15 сек врезался в нас сади и потом уже включил фрапс , типа ты белый и пушистый, мне не о чем разговаривать с таким как ты...Время терять на таких оленей.

Какие нахер 10-15сек врезался в вас было бы это правдой мне бы выдали 2.3Ук и начали стрельбу ну и фрапс тоже бы включили , что за бред несёшь , токсичный человек

Ссылка на комментарий

Бедный и несчастный человек с ником Охрана Ментов случайно задел полицейскую тачку, а страшные и злые менты поломали бедолагу и увезли в каталажку. Хм, сомнительная ху#ня получается)))

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Caroline Sheldon сказал:

Бедный и несчастный человек с ником Охрана Ментов случайно задел полицейскую тачку, а страшные и злые менты поломали бедолагу и увезли в каталажку. Хм, сомнительная ху#ня получается)))

Причем тут ник ? Думали бомжа тормознули который не знает правил ,увы но нет . 

Ссылка на комментарий

Для начала, запрашиваю док-ва от сотрудника Caroline Sheldon на выписку штрафа по АК 2.14

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Константин_Александров сказал:

Для начала, запрашиваю док-ва от сотрудника Caroline Sheldon на выписку штрафа по АК 2.14

Вещественных доказательств по факту нарушения статьи А.К. 2.14 не имею. Запись не вела 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Caroline Sheldon сказал:

Вещественных доказательств по факту нарушения статьи А.К. 2.14 не имею. Запись не вела 

Понимаю, так и думал

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Caroline Sheldon сказал:

Но ты и сам не отрицаешь что в нас врезался 

А я где-то отрицал , я же сам написал что по дороге отвлёкся в телефон , и ехал а там вы просто себе стояли на дороге и врезался в вас , но как сказал Локи я должен был вас объехать)

Ссылка на комментарий

Caroline Sheldon получит выговор, по УМВД 9.19
Loki Faker получит выговор по УМВД 9.19 и УМВД 9.34 т.к запрещено вмешиваться в деятельность сотрудника МВД. Если офицер оформляет гражданина/нарушителя вмешиваться не нужно. Не вмешались бы, этой глупой ситуации не произошло.
И если вы поняли, что выдали розыск ошибочно, сразу на месте нужно было снять его.
На заметку: прежде чем выписывать штраф, убедитесь, что у вас имеются док-ва нарушения.

Цитата

9.19 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;
За неверно выданный розыск/выписанный штраф - выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение;
За неверно выданную статью - на первый раз наряд, при следующих нарушениях - выговор.
За многократно выданный розыск без причины - наказание вплоть до увольнения.
(!)Пример: выдали три звезды по УК 9.1 - за подобное нарушение получите выговор.
Перепутали статью и вместо 10.1 УК выдали 10.2 УК - за подобное нарушение вы получите наряд, тк уровень розыска одинаковый.
Так же и со штрафами.

9.34 Запрещено вмешиваться в деятельность сотрудника МВД во время погони/ареста и т.п., используя функционал МВД (выдача розыска/выписка штрафа), если на то не было запроса о помощи.
За нарушение - наряд/выговор.

Закрыто.

Изменено пользователем Константин_Александров

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...