Перейти к публикации

[ZVHR]Kiborg | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

Ваш никнейм: [ExR]Caelum
Ваш номер аккаунта: 3799637;
Никнейм администратора: [ZVHR]Kiborg;
Номер аккаунта администратора: 1104405;
Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Был закрыт за обход мута. Прошу выдать вечный мут за место полной блокировки аккаунта. Сам факт обхода признаю, но он был совершён не нарочно. Обычные, случайные ошибки написания всяких команд, примеры: юнабл ID; юмашину2 437. Разговаривал с Кевином по этому поводу, попросил написать жалобу на форум, сказав, что займётся моей жалобой.  @kevinadamson

 

13 ноября 2020 11:1:29 Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] заблокировал [ExR]Caelum [3799637] на вечность с причиной: обход наказания (жалоба на форуме)
Изменено пользователем Cаssius
Добавил лог.
Ссылка на комментарий

Вчера была возможность поиграть с сокланом в вашей резне в нижней части карты, там такой треш, боже) Просто 4-6 кланов чет туда сюда нападают, вроде только тут захват начался, уже другая тера захвачена и так постоянно на весь чат Мутант и Стемп доказывают кто круче, хотя оба стоят в афк, всем советую)
А вообще если по теме то все эти проблемы возникают из ваших 2-3-10 аккаунтов, пытаетесь чет как хомяки за обе щеки набрать как можно больше кланов, миров и т.д, уже ведь даже правило ввели, что есть запрет на нападение с 2акк, зачем вообще их трогать? Пускай себе существует, держат там ваши сбережение, это ж все делается целенаправленно чтобы отвлечь клан и забрать хотя бы 1 теру. Причем ещё можно поверить в ситуацию с Металкором, где он просто не договорился со своим сокланом и нападали вместе, а тут чел в соло нападал с двух акк на клан и катался по тере, оч интересно наверное. Так же хочу подметить что чел этот юзал выход в бою при котором система не выдает нарушку, в след. раз постараюсь записать это.

 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, zomb1e сказал:

Киба, пора стать мягче, без всяких попыток захейтить...

Я вообще сам оч хреново отношусь к киборгу и его действиям в плане админки, но тут он все делает правильно, пока наказания не будут действительно суровыми, люди так и будут пытаться где-то на нычку использовать это, а если ещё взять в факт то что за это 1 час дают)))))))

  • Like 1

 

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Salvatore_Pride сказал:

Вчера была возможность поиграть с сокланом в вашей резне в нижней части карты, там такой треш, боже) Просто 4-6 кланов чет туда сюда нападают, вроде только тут захват начался, уже другая тера захвачена и так постоянно на весь чат Мутант и Стемп доказывают кто круче, хотя оба стоят в афк, всем советую)
А вообще если по теме то все эти проблемы возникают из ваших 2-3-10 аккаунтов, пытаетесь чет как хомяки за обе щеки набрать как можно больше кланов, миров и т.д, уже ведь даже правило ввели, что есть запрет на нападение с 2акк, зачем вообще их трогать? Пускай себе существует, держат там ваши сбережение, это ж все делается целенаправленно чтобы отвлечь клан и забрать хотя бы 1 теру. Причем ещё можно поверить в ситуацию с Металкором, где он просто не договорился со своим сокланом и нападали вместе, а тут чел в соло нападал с двух акк на клан и катался по тере, оч интересно наверное. Так же хочу подметить что чел этот юзал выход в бою при котором система не выдает нарушку, в след. раз постараюсь записать это.

Эти тёрки СтемПа и остальных ребят, нет, меня в них не впутывай, желания участвовать в них нет. За твин играл только по одной причине — основа в чит-мире по ошибке античита, Сергей сказал ждать. А т.к я по попал туда не по своей вине, думаю имел полное право играть на другом аккаунте.

Ссылка на комментарий

Автор не обманывает, на аккаунте были только безобидные сообщение в виде ошибок:

Скрытый текст
2020/11/10 18:12:15 [ExR]Caelum [73] Сообщение рядом: набл 98
2020/11/11 20:42:52 [ExR]Caelum [36] Сообщение в чат: !
2020/11/12 14:18:14 [ExR]Caelum [14] Сообщение рядом: н
2020/11/12 16:45:58 [ExR]Caelum [14] Сообщение рядом: набл 81
2020/11/12 20:31:5 [ExR]Caelum [14] Сообщение в чат: !
2020/11/12 21:16:27 [ExR]Caelum [14] Сообщение в чат: !

Не могу посчитать это обходом заглушки, но следовало изначально попросить выдать заглушку на твинк, чтобы подобных казусов не возникало.

Разблокировал. Рассмотрено.

13 ноября 2020 22:45:32 Админ [Rock]Кевин [1038908] заглушил [ExR]Caelum [3799637] не в сети на вечность по IP, причина: Возврат срока.
13 ноября 2020 22:45:28 Админ [Rock]Кевин [1038908] разблокировал [ExR]Caelum [3799637] не в сети
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...