Перейти к публикации

Graff | Отказано


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш никнейм. [Che]Lampard™
  2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть в Истории аккаунтов). 2977446
  3. Никнейм администратора. Graff
  4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть в Истории аккаунтов). 382
  5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Сбил анимацию, когда я его поливал с водомета, вызвал тс.  https://yapx.ru/u/JkwCf
Ссылка на комментарий
47 минут назад, Reelka сказал:
  1. Ваш никнейм. [Che]Lampard™
  2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть в Истории аккаунтов). 2977446
  3. Никнейм администратора. Graff
  4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть в Истории аккаунтов). 382
  5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Сбил анимацию, когда я его поливал с водомета, вызвал тс.  https://yapx.ru/u/JkwCf

Не в тот раздел написал. Иди переписывай. Но я бы не писал, её откажут, ничего не видно на скринах

Изменено пользователем stemp
Ссылка на комментарий
1 ноября 2020 2:5:51

Админ Борцуха_[FD] [192948] посадил CheckSkullReel [855976] не в сети на 2ч, причина: Сбив Анимации (Жалоба на форуме) 

 

 все тут 'сбивается' если ты не кореш админов, то тебя посадят, а если дружок, то увы, я хоть попробовал.

  • Confused 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Reelka сказал:

с чего ты решил, что у меня такое - это сбив, а ты юзаешь тс у тебя не сбив и все можно?!

Ну ты в неё садился, а я в свою - нет.

в след раз на видео записывай.

 

 F_00_oRm7iE.jpg 

Ссылка на комментарий
Только что, Reelka сказал:

А как я сел, если тс не сбивает ничего. Ты сбил анимку вызывом тс начал с товарищем палить по мне. НА ЗОНЕ! это нарушение! 

Ты сбил тс, когда начал садиться в неё. Я - не садился. 

 

 F_00_oRm7iE.jpg 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Reelka сказал:

ты лежал под напором воды, не мог ничего сделать, вызвал тс и встал на ноги и начал бегать и стрелять. причем тут сел или нет. был бы один то сел бы и уехал.

 

Ты меня напором только 1 раз попал, я встал через 3 секунды и начал в тебя стрелять. 

 

 F_00_oRm7iE.jpg 

Ссылка на комментарий

Я тебя топил водой. А ты сразу сбивать начал. В данной ситуации зачем тебе тогда надо было тс вызывать?! Если ты стоял и стрелял в меня, но нет, ты просто лежал и сбил анимку

Ссылка на комментарий

 

4 минуты назад, Reelka сказал:

В данной ситуации зачем тебе тогда надо было тс вызывать?!

Ты не сразу к нам подьехал и поливал нас, я хотел сразу в машину запрыгнуть после того как с верта слез. 

Не неси чушь, было бы видео все прекрасно видно было что я ничего не сбивал.

 

 F_00_oRm7iE.jpg 

Ссылка на комментарий

Что ты тут заливаешь?! Ты с товарищем прилетел на Верте и слезли. Я поймал тебя водомётом и держал, твой товарищ отбежал выше и начал палить, а ты соотвественно лежал под струёй а потом вызвал тс чтоб сбить анимацию и встань на ноги 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Reelka сказал:

Что ты тут заливаешь?! Ты с товарищем прилетел на Верте и слезли. Я поймал тебя водомётом и держал, твой товарищ отбежал выше и начал палить, а ты соотвественно лежал под струёй а потом вызвал тс чтоб сбить анимацию и встань на ноги 

Масштабный FacePalm [Вставка для видео монтажа] #29 - YouTube

  • Haha 1
 

 F_00_oRm7iE.jpg 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Reelka сказал:
1 ноября 2020 2:5:51

Админ Борцуха_[FD] [192948] посадил CheckSkullReel [855976] не в сети на 2ч, причина: Сбив Анимации (Жалоба на форуме) 

 

 все тут 'сбивается' если ты не кореш админов, то тебя посадят, а если дружок, то увы, я хоть попробовал.

Анимка не сбивается вызовом дом ТС, на скрине видно только его вызов, и что с того? В моей жалобе видно, как чел сел в машину, что сбило анимку. На твоём этого не видно.

Ссылка на комментарий

Вызов домашнего транспорта, не сопровождается Анимацией.
Вызов заказного транспорта, сопровождается Анимацией.
Игрок, на кого подана эта жалоба написал, что не садился в транспорт, и в скринах нет скринов где игрок уезжает на машине или что-то в этом роде.


 

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий

На скриншоте не видно нарушения (не видно как игрок сел в машину, если сел вообще); нюансы уже разжевали со всех сторон в сообщениях выше. Домашний транспорт в таких случаях чаще вызывается чтобы просто остановить им струю воды, он не сопровождается анимацией.

Отказано.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...