Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Renzo Materazzi
  2. Ваш номер аккаунта: 124443
  3. Ник АдминистратораDjonio Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора:5 ноября 2015 14:34:59 Админ Djonio_Hanter [522501] заглушил Renzo_Materazzi [124443] не в сети на вечность по IP, причина: Обход допы (Ацтек) [by Henry]
    5 ноября 2015 14:34:55 Админ Djonio_Hanter [522501] закрыл команды и меню Renzo_Materazzi [124443] не в сети на вечность, причина: Обход допы (Ацтек) [by Henry]
    5 ноября 2015 14:34:50 Админ Djonio_Hanter [522501] посадил Renzo_Materazzi [124443] не в сети на вечность, причина: Обход допы (Ацтек) [by Henry]
  5. Описание ситуации: Дали бан за обход аддона давно,хочу попросить разбан ,хотелось бы поиграть на платинум прошу прощения.
  6. Доказательства): 5 ноября 2015 14:34:59 Админ Djonio_Hanter [522501] заглушил Renzo_Materazzi [124443] не в сети на вечность по IP, причина: Обход допы (Ацтек) [by Henry]
    5 ноября 2015 14:34:55 Админ Djonio_Hanter [522501] закрыл команды и меню Renzo_Materazzi [124443] не в сети на вечность, причина: Обход допы (Ацтек) [by Henry]
    5 ноября 2015 14:34:50 Админ Djonio_Hanter [522501] посадил Renzo_Materazzi [124443] не в сети на вечность, причина: Обход допы (Ацтек) [by Henry]
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности?: Виноват каюсь. 
Изменено пользователем Academic

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mеоw сказал:

Надо было раньше обдумывать свои действия и их последствия... На данный момент насколько я знаю за данное нарушение замены не дают (

А ты ньюфаг лучше не пиши раз не знаешь , плюс к этому это было давно думаю что замены тут нужна или хотя бы на НГ

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, cursed marchetti сказал:

А ты ньюфаг лучше не пиши раз не знаешь , плюс к этому это было давно думаю что замены тут нужна или хотя бы на НГ

Человек просит замену именно сейчас на данный момент) Сколько бы временни не прошло замену не дадут. Есть шанс только на НГ по заявкам 

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Mеоw сказал:

Человек просит замену именно сейчас на данный момент) Сколько бы временни не прошло замену не дадут. Есть шанс только на НГ по заявкам 

Мне дали замену за обход аддона)

KB1z3.png

Ссылка на комментарий
В 17.11.2020 в 21:47, Mеоw сказал:

Надо было раньше обдумывать свои действия и их последствия... На данный момент насколько я знаю за данное нарушение замены не дают (

После выхода новой версии Addon'а могут дать замену.

А тут уже 5 лет прошло, несколько версий Addon'а вышло.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, expialidocius defense сказал:

После выхода новой версии Addon'а могут дать замену.

А тут уже 5 лет прошло, несколько версий Addon'а вышло.

Вот именно это и хотел написать .

Он прав и тут 99.99% выдадут замену 

Ссылка на комментарий

Спасибо всем кто пишет в эту жалобу,но я уже обезнадёжен ребят,я пол месяца жду что хоть кто-то из админов ответит!Но будем надеяться на лучшее:)

  • Sad 1

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...