Перейти к публикации

Михаил_Лесной


Рекомендованные сообщения

1. Rustam_Borz
2. 1804186
3. Михаил_Лесной
4. 

13 ноября 2020 21:40:40 Админ Михаил_Лесной [1212995] посадил Rustam_Borz [1804186] в тюрьму на 4ч с причиной: Death Match


5. Я убил человека который подошёл и целенаправлено начал нас оскорблять, нас было трое, я его догнал и избил, он из больницы вышел через минуту, а мне 4 часа в тюрьме дали, это что за беспредел? В правилах написано:

  • 4.6 | DM | Запрещено бессмысленное убийство игрока или причинение тяжелого физического вреда здоровью персонажа без веской на то причины.

Тут сказано "без веской причины" во первых, если для вас оскорбления не веская причина, то тогда зачем оскорбления запрещены на сервере и почему вы за них баните и глушите?, во вторых не написано что 4 часа за это сидеть будешь, а 4 часа для игры за компом это не шутки, я понимаю 10 минут, но какого черта 4 часа? Далее, если тебя сажают в тюрьму, почему законопослушность не восстанавливается, это что двойное наказание? Беспредел короче.
7. https://vk.com/rustam_salimgaraev

Ссылка на комментарий

За оскорбления на нашем сервере запрещено убивать, это противоречит Вашим действиям в жизни. Веская причина это самооборона (если на Вас напали, или на Вашего союзника во фракции).
Правила верно сформулировано 

VFAkw.gif.c001683c447617de32cb21993ff81726.gif

28 марта 2020, в 8:34:39 Админ iGO[R] [916] сделал Михаил_Лесной [1212995] Helper'ом

Ссылка на комментарий

Меня убивали ни за что ни про что несколько раз, в том числе и сотрудники полиции, и никому ничего не было, мне говорят отыгрывай самооборону или отыгрывай оскорбления а где написано как и что отыгрывать? Я перечитал правила и ничего не увидел.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Rustam_Borz сказал:

Меня убивали ни за что ни про что несколько раз, в том числе и сотрудники полиции, и никому ничего не было, мне говорят отыгрывай самооборону или отыгрывай оскорбления а где написано как и что отыгрывать? Я перечитал правила и ничего не увидел.

Ответ на Ваш вопрос под спойлером

Скрытый текст

6. Правила отыгровки оружия

  • 6.1 Любое оружие должно быть отыграно по RP (пример отыгровки №1, 2)
  • 6.2 Запрещено использовать оружие без IC причины.
  • 6.3 При самообороне разрешено убивать с RP отыгровкой, но у вас всегда должны быть док-ва (скриншот/видео) того, что на вас напали.
  • 6.4 Использовать перцовый баллончик разрешено только для самообороны если на Вас напали с кулаками/цветами/кастетом/битой или с оружием, но ещё не открыли огонь. Если огонь с оружия был открыт, то использование перцового баллончика для самообороны не уместно.
  • 6.41 Разрешено использовать биту или газовый балончик когда портят ваше имущество, ломают/бьют машину, или когда пытаются угнать ваше т.с. Убивать балончиком/битой запрещено. (Фиксировать факт порчи/угона, желательно на фрапс, на случай жалобы).
  • 6.5 Запрещено отыгрывать несколько оружий сразу. Пример: отыграли дигл (постреляли), убрали. Отыграли рифлу (постреляли), убрали.

 

Примеры RP отыгровки биты (отыгрывается, если игрок начал бить по вашей машине):

/фд А ну иди сюда*достав биту из машины(в случае если вы находитесь в вашем т.с.). Слова до * можете менять под себя.

/фд Быстро отошёл от машины*достав биту из-за спины(если вы идёте и видите что ломают машину). Слова до * можете менять под себя.

Пример RP отыгровки оружия №1:
/де Оружие за поясом
 достал оружие
 перезарядил оружие

После перестрелки:
 поставил оружие на предохранитель
 убрал оружие за пояс

Пример RP отыгровки оружия №2:
Для пистолета:
 достал (название) из кобуры, после чего снял с предохранителя и взвёл курок
После перестрелки:
 поставил оружие на предохранитель и убрал в кобуру

Для автомата/дробовика/винтовки:
 достал (название) из-за спины, после чего снял с предохранителя и взвёл курок
После перестрелки:
/я поставил оружие на предохранитель и убрал за спину

Примеры RP отыгровки дубинки (по такому же принципу делается отыгровка биты):
Первый пример отыгровки.
 снял дубинку с пояса
После ударов дубинкой:
 убрал дубинку за пояса

Второй пример отыгровки.
/фд Прекратите беспорядки*доставая дубинку из-за пояса
После ударов дубинкой:
 убрал дубинку за пояса

Пример RP отыгровки для самообороны с кулаков:
/фд Я буду защищаться*сжав кулаки (можете изменять под себя, это просто пример, главное чтобы было логично и через /фд)

Пример RP отыгровки для самообороны с перцовым баллончиком:
/фд Я буду вынужден применить средства самозащиты*достав перцовый баллончик из кармана (можете изменять под себя, это просто пример, главное чтобы было логично и через /фд)

 

VFAkw.gif.c001683c447617de32cb21993ff81726.gif

28 марта 2020, в 8:34:39 Админ iGO[R] [916] сделал Михаил_Лесной [1212995] Helper'ом

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Rustam_Borz сказал:

И кстати, пусть так, а насчёт 4-х часов что вы мне скажете? По вашему это нормально?

Таковы нормативы проекта.

VFAkw.gif.c001683c447617de32cb21993ff81726.gif

28 марта 2020, в 8:34:39 Админ iGO[R] [916] сделал Михаил_Лесной [1212995] Helper'ом

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Rustam_Borz сказал:

И кстати, пусть так, а насчёт 4-х часов что вы мне скажете? По вашему это нормально?

Раньше и 5 часов было. А за килл в зз и вовсе 10

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Михаил Лесной сказал:

За оскорбления на нашем сервере запрещено убивать, это противоречит Вашим действиям в жизни. Веская причина это самооборона (если на Вас напали, или на Вашего союзника во фракции).
Правила верно сформулировано 

Оск - не причина для убийства. Действия администратора верны.

Отказано.

Закрыто.

BX9Fd.gif

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...