Перейти к публикации

[ZVHR]Controbosize. [ZVHR]Redneck [ZVHR]Kiborg | Отказано


Рекомендованные сообщения

[ZVHR]Controbosize. - Багоюзер

3630592

[ZVHR]Redneck - Багоюзер

2699473

[ZVHR]Kiborg - Водитель

1104405

abs.Новогодний.Ti[R]aN

3297586

Багоюз на зоне ( начинается с 1:10 ) 

 

Изменено пользователем problems and suicide
  • Haha 5

 

DmSFrrlGKyI.jpg?size=1000x250&quality=96&sign=49c7fc2ab91352329a8c6cb425b38b62&type=album

24 августа 2021 17:9:13 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Sora_Kaneko [363491] лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
24 октября 2021 18:31:50 Министр Внутренних Дел Cameron Blade [569008] снял с Sora_Kaneko [363491] лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас

По поводу удаления жалоб и других вопросов - ВК .

Ссылка на комментарий

С обрезов берет огромный урон так человек, стоя на крыше. Так же вопрос, то что сейчас перс стал с крыши спадать машины как-то связано с этой жалобой?

1010227359_.png.e97ca4b2d94fb8655e980e192e73ca8b.png

Ссылка на комментарий

@Igor_Usov @Лиса 

Что будем делать ? Жалоба уже неделю висит..

 

DmSFrrlGKyI.jpg?size=1000x250&quality=96&sign=49c7fc2ab91352329a8c6cb425b38b62&type=album

24 августа 2021 17:9:13 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Sora_Kaneko [363491] лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
24 октября 2021 18:31:50 Министр Внутренних Дел Cameron Blade [569008] снял с Sora_Kaneko [363491] лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас

По поводу удаления жалоб и других вопросов - ВК .

Ссылка на комментарий

Не нужно торопиться.. Если жалоба долго висит, то это не значит, что на неё забили.

Баг со стороны игры, работает так: когда игрок находится в прицеливании (будь то снайперка, фотоаппарат или РПГ) на транспорте с водителем, по нему не наносится урон исключительно со снайперки. Актуален он был всегда, но не считался нарушением; просто геймплейная особенность.

Разработчику о баге сообщили, будет ли фикс — неизвестно. Но на RP серверах он тоже работает. 

Думаю, наказывать тут не за что. Игрока в таком состоянии можно убить любыми доступными способами, кроме снайперки.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

В новом сампе есть исправление данной фичи, что игрока скидывает с тс + урон всегда проносится, а также не пускает через текстуры.

Если чесно мне не очень нравится что игрока скидывает с машины эта очень раздражает, попросите исправить пожалуйста. ^_^

  • Like 2
Ссылка на комментарий
12 часа назад, Dracusya сказал:

В новом сампе есть исправление данной фичи, что игрока скидывает с тс + урон всегда проносится, а также не пускает через текстуры.

Если чесно мне не очень нравится что игрока скидывает с машины эта очень раздражает, попросите исправить пожалуйста. ^_^

Это никому не нравится. Все хотят чтобы это исправили

Ссылка на комментарий
В 24.11.2020 в 05:08, Dracusya сказал:

В новом сампе есть исправление данной фичи, что игрока скидывает с тс + урон всегда проносится, а также не пускает через текстуры.

Если чесно мне не очень нравится что игрока скидывает с машины эта очень раздражает, попросите исправить пожалуйста. ^_^

В новой версии SAMP добавлена новая физика (как называет её Noname, сёрфинг), это происходит из-за неё.

Записал несколько фрагментов, чтобы показать, как сейчас работает физика. Для сравнения два игрока на транспорте: с новой и со старой версией SAMP. В первом случае у игрока всегда есть инерция, он постоянно перемещается по крыше; во втором случае всё как раньше, игрок намертво сцеплен с транспортом.

Скрытый текст

 

Видео скину разработчику, потому что, по его словам, так быть не должно. Тему не закрываю пока.

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, kevinadamson сказал:

В новой версии SAMP добавлена новая физика (как называет её Noname, сёрфинг), это происходит из-за неё.

Записал несколько фрагментов, чтобы показать, как сейчас работает физика. Для сравнения два игрока на транспорте: с новой и со старой версией SAMP. В первом случае у игрока всегда есть инерция, он постоянно перемещается по крыше; во втором случае всё как раньше, игрок намертво сцеплен с транспортом.

  Показать содержимое

 

Видео скину разработчику, потому что, по его словам, так быть не должно. Тему не закрываю пока.

А я то думал, что у меня самп сломался. Скинь ссылку на старую версию сампа

Изменено пользователем Wick
Ссылка на комментарий

Мы уже отошли от темы, но разобрал по полочкам, потому что были вопросы.
Сёрфинг никакого отношения не имеет к этому багу, он был введён по другим причинам. 
 

Изначальный диалог с разработчиком:

Цитата

- Почему начало с тачки скидывать? Скин скатывается, стоя на крыше
- включена физика для сёрфинга. что именно не так?
- Ну раньше ребята катались на крышах для эффективной стрельбы, а сейчас скин просто скатывается с крыши
- у меня ничего не скатывалось при тестах
- Если что наснимаем материала

Его ответ на моё видео:

Цитата

изначально физика именно такая

калкор искуственно прикрепляет по координатам тачки персонажа, что создаёт всякие проходы сквозь стены, прикрепления при перевороте тачи, полёты на самолётах
а ещё создаёт читерский багоюз
этого не должно было быть

Убирать он эту функцию уже не будет, я так понял. Хотя я, мои коллеги и сокланы считают, что это нововведение разрушает частичку геймплея на DM сервере. Ну а кто нас спрашивает? Ешь, что дают, так сказать.

По жалобе:

В 23.11.2020 в 19:46, kevinadamson сказал:

Думаю, наказывать тут не за что. Игрока в таком состоянии можно убить любыми доступными способами, кроме снайперки.

Нарушений нет. Отказано.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...