Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Etmsa Silence
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь66348
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Francesco_Rastrelli
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    9 ноября 2020 19:55:24 Админ Francesco_Rastrelli [873] заблокировал Etmsa_Silence [66348] не в сети на вечность, причина: Акк под розыгрыш
  5. Описание ситуации: как ты меня бесишь колобок)). У тебя есть пруфы что этот акк был для конкурса? Конкурс не я устраивал, фама не моя, и акки никому не раздавал. Захожу с хорошим настроением пойти на капт, и что я вижу? 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): смотри
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да
Изменено пользователем хххx
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Francesco Rastrelli сказал:

JoS9jm.png

Не смог удержаться, простите :rolleyes:

Так уж и быть .Прощаю

Изменено пользователем Vadim23
Ссылка на комментарий
14 часа назад, Daniel Heartless сказал:

Колобок, а кто это кричал с твина? 

F4kjx3OjYRs.jpg

>

ky59XY_3ezc.jpg

Колобок, это не мой аккаунт. Francesco Rastrelli знает, что мой брат тоже играет в самп, и спамил этот конкурс тоже он. Повторяюсь, аккаунты я никому не раздаю, и не продаю. РП5 не указан в конкурсе как можно заметить.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
1 час назад, хххx сказал:

Колобок, это не мой аккаунт. Francesco Rastrelli знает, что мой брат тоже играет в самп, и спамил этот конкурс тоже он. Повторяюсь, аккаунты я никому не раздаю, и не продаю. РП5 не указан в конкурсе как можно заметить.

Ну вот брату скажи спасибо, колобок. А что значит рандом РП? Это значит, что любой попавшийся РП, в том числе и РП5

  • Haha 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий

Не навижу Беслана т.к не навидит нас НАС! ИГРОКОВ! ЛИЖ БЫ СВОЮ ФАМУ ПО БЛАТИТЬ! БАН ПИШЕМ ФЛУДИМ ЗАВОДИНУ ЧТОБ СНЯЛИ ПОЗОР! В МАЙДАН ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Haha 2
  • Confused 1

is it aim??

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sunshine Sexolog сказал:

Не навижу Беслана т.к не навидит нас НАС! ИГРОКОВ! ЛИЖ БЫ СВОЮ ФАМУ ПО БЛАТИТЬ! БАН ПИШЕМ ФЛУДИМ ЗАВОДИНУ ЧТОБ СНЯЛИ ПОЗОР! В МАЙДАН ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ðолк кÑÑÑÐ¸Ñ Ð¿Ð°Ð»ÑÑем Ñ Ð²Ð¸Ñка â ÐодбоÑка Ðемов | AntiSlang.ru

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
3 часа назад, Sunshine Sexolog сказал:

Не навижу Беслана т.к не навидит нас НАС! ИГРОКОВ! ЛИЖ БЫ СВОЮ ФАМУ ПО БЛАТИТЬ! БАН ПИШЕМ ФЛУДИМ ЗАВОДИНУ ЧТОБ СНЯЛИ ПОЗОР! В МАЙДАН ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что? Я люблю всех! 

  • Like 5
  • Haha 4

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...