Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Sam Bacardi
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1377867
3. Ник нарушителя: Jennie Foxes
4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1883238
5. Описание ситуации: Приняла жалобу на меня и уволила просто так. В жалобе не видно как я принял препарал, но отыграл, что съел вкусняшку. Она была вкусной, но жалоба не очень. Со стороны лидера блат. 

6. Доказательства (скриншоты/видео): тык и тык

Изменено пользователем Sam Descore

Поделиться сообщением

6 минут назад, Sam Descore сказал:

1. Ваш ник: Sam Bacardi
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1377867
3. Ник нарушителя: Jennie Foxes
4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1883238
5. Описание ситуации: Приняла жалобу на меня и уволила просто так. В жалобе видно как я принял наркотик и отыграл что съел вкусняшку. Она была вкусной, но жалоба не очень. Со стороны лидера блат. 

6. Доказательства (скриншоты/видео): тык и тык

Веселье продолжается, ура!
Блат, блат и снова блат.
Я тебе уже подробно расписала всё в твоей предыдущей жалобе, но, видимо, ты не понял. Продублирую:
1) Я в жалобе написала, какой устав ты нарушил, а также приложила четкое тому доказательство.
2) строка с "Sam Bacardi съел вкусняшку" не отменяет строки "Sam Bacardi употребил препараты". С чего ты вообще решил, что съев конфету ты можешь отменить действие наркотика? С точки зрения РП ты употребил препараты, а затем закусил своей "вкусняшкой".

Где тебя уволили просто так? Лидер действовал четко по уставу. Также я посоветовалась с куратором, который сказал, что действовать в данной ситуации нужно по уставу, то есть, увольнять.
image.png.235c577c5480ebf8c740d3fdf6dce791.png

Изменено пользователем Rachel Novak

1054271865_RachelNovak2.thumb.jpg.2cbe1bef83fcbfe13fa5d16b74c589c5.jpg
VK

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Rachel Novak сказал:

ща все будет

РО пожалуйста. 

Цитата

Запрещено отписываться в жалобах абсолютно всем, кроме истца(кто подал жалобу) и того игрока, на чье имя оформлена жалоба

Поделиться сообщением

10 минут назад, Rachel Novak сказал:

Веселье продолжается, ура!
Блат, блат и снова блат.
Я тебе уже подробно расписала всё в твоей предыдущей жалобе, но, видимо, ты не понял. Продублирую:
1) Я в жалобе написала, какой устав ты нарушил, а также приложила четкое тому доказательство.
2) строка с "Sam Bacardi съел вкусняшку" не отменяет строки "Sam Bacardi употребил препараты". С чего ты вообще решил, что съев конфету ты можешь отменить действие наркотика? С точки зрения РП ты употребил препараты, а затем закусил своей "вкусняшкой".

Где тебя уволили просто так? Лидер действовал четко по уставу. Также я посоветовалась с куратором, который сказал, что действовать в данной ситуации нужно по уставу, то есть, увольнять.
image.png.235c577c5480ebf8c740d3fdf6dce791.png

Ну ждём. Сейчас всё будет.

Поделиться сообщением

Коданской в деле

Разберём с нейтральной стороны пункт устава 6.10 по которому был уволен истец

6.10 Всем сотрудникам строго запрещено на рабочем месте быть в состоянии наркотического/алкогольного опьянения, также вне работы: употреблять курительные/наркотические средства. 
- Наказание - увольнение; для старшего состава - выговор/понижение.

Пьяный персонаж - в чате строка [Пьян] Хм.. с точки зрения реальной жизни человеку существенно при многочисленных факторах оговариваться в словах (примерно такие же действия происходят в чате при отправке сообщения от лица пьяного персонажа)

В случае с наркотиками, когда персонаж уже их употребил (прошла анимка) никак не доказать , что он их употребил и находиться в наркотическом опьянении, кроме одной строчки в чате , которую можно и прописать в ручную, что по сути не запрещено .. 

Так вот, если вы принялись увольнять за одну строчку РП прописаную через команду .я ТАК ВЫ БУДЬТЕ ДОБРЫ ХОТЯ БЫ ЗАФРАПСИТЬ АНИМКУ , КОТОРАЯ СИСТЕМНАЯ ПРИ УПОТРЕБЛЕНИИ НАРКО

Уволен сотрудник с должности врач терапевт был за строку в чате .я употребил препараты... Где хоть слово о наркотиках или алкоголе? По вашему вы уволили прям с РП причиной? Истец был врачом, как известно в больнице есть медицинские препараты, которые мог употребить он отыграв эту строку.

Вобщем нету доказательств по жалобе в кабинете глав.врача, что истец употребил наркотики (анимки не вижу на скрине) ,либо же находился в наркотическом опьянении. 

У всех кто думает по другому - беды с башкой

Коданской спит.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Kod 1202 сказал:

Где хоть слово о наркотиках или алкоголе?

Давай не будем прикидываться дурачками. Все мы знаем, что при употреблении наркотиков в чате автоматически прописывается строка "[ник] употребил препараты". Именно слово "наркотики" там упоминаться никак не могут. Если препараты нужны в целях лечения - без проблем, пишите ".я употребил аспирин" и тому подобное, то есть, конкретизируйте, дабы не было проблем с уставом. В данном случае лидер действовала четко по уставу.
Нигде не сказано, что для доказательства нарушения принимается только скрин с анимацией наркотического опьянения. И да, кстати, при употреблении препаратов анимацию видит только тот, кто их принимает. У остальных же этот персонаж тупо без анимации двигается вперед. Тут я говорю за себя, возможно, только у меня такая проблема.

VK

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Rachel Novak сказал:

Давай не будем прикидываться дурачками. Все мы знаем, что при употреблении наркотиков в чате автоматически прописывается строка "[ник] употребил препараты". Именно слово "наркотики" там упоминаться никак не могут. Если препараты нужны в целях лечения - без проблем, пишите ".я употребил аспирин" и тому подобное, то есть, конкретизируйте, дабы не было проблем с уставом. В данном случае лидер действовала четко по уставу.
Нигде не сказано, что для доказательства нарушения принимается только скрин с анимацией наркотического опьянения. И да, кстати, при употреблении препаратов анимацию видит только тот, кто их принимает. У остальных же этот персонаж тупо без анимации двигается вперед. Тут я говорю за себя, возможно, только у меня такая проблема.

Так вкусняшка тоже препарат. Вкусняшка, нурофен к примеру или валерьянка.

Поделиться сообщением

Только что, Sam Descore сказал:

Так вкусняшка тоже препарат. Вкусняшка, нурофен к примеру или валерьянка.

Я про твою вкусняшку ни слова не сказала. Это отдельная строка РП, она не имеет к предыдущей никакого отношения.

VK

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Rachel Novak сказал:

Все мы конечно это знаем, не спорю, я лишь описал свою точку зрения и пытаться меня перебить не нужно, аним употребления наркотиков видно всем , не только тому кто их юзает, твоё же высказывание противоречит твоей жалобе, в которой идёт утверждение что он наришил этот устав, тобишь употребил их при тебе, но анимки ты не видела, а это означает, что он мог прописать строку через команду .я, что не является запретным и конкретизировать в этом случае какой именно препарат он употребил ему не нужно

Продолжать дискуссию по этого я не вижу смысла, поэтому не отвечай на мою цитату.

Поделиться сообщением

Вообщем отправляйте фрапс анимации, скриншот надписи над ником, как я принимал наркотик. Админ- логи РП игрокам не доступны.
Не отправляете- блат со стороны лидера.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Kod 1202 сказал:

Все мы конечно это знаем, не спорю, я лишь описал свою точку зрения и пытаться меня перебить не нужно, аним употребления наркотиков видно всем , не только тому кто их юзает, твоё же высказывание противоречит твоей жалобе, в которой идёт утверждение что он наришил этот устав, тобишь употребил их при тебе, но анимки ты не видела, а это означает, что он мог прописать строку через команду .я, что не является запретным и конкретизировать в этом случае какой именно препарат он употребил ему не нужно

Продолжать дискуссию по этого я не вижу смысла, поэтому не отвечай на мою цитату.

Повторюсь, я говорю только за себя. Я зачастую не вижу анимации наркотического опьянения, у меня персонаж идёт тупо вперед. Доказательство

VK

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Rachel Novak сказал:

Повторюсь, я говорю только за себя. Я зачастую не вижу анимации наркотического опьянения, у меня персонаж идёт тупо вперед. Доказательство

Странный конечно фрапс, где игрок ушел афк сразу, но какие-то синхронные действия от него были, что уже хоть как-то доказывало бы употребление нарко... 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Rachel Novak сказал:

Доказывать не стоило, я понимаю что жалобу эту просто закроют и не будет истцу амнистии, я лишь просто высказал свое нейтральное к этой ситуации мнение 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Kod 1202 сказал:

Странный конечно фрапс, где игрок ушел афк сразу, но какие-то синхронные действия от него были, что уже хоть как-то доказывало бы употребление нарко... 

Это мой твинк, поэтому и афк..

VK

Поделиться сообщением

Нарко ты юзал, чекнул логи. Даже если бы прописал через .я, с такими шутниками разговор короткий. Отыгровка со "вкусняшкой" не отменяет предыдущего действия
Выдано верно
Тема закрыта до ответа старшей администрации во избежание многочисленного оффтопа

Изменено пользователем Ray Light

Leadership and admin's story:

Скрытый текст
22 апреля 2019 0:46:2 Админ August_Sainlight [809521] назначил Ethan_Novak [689814] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
31 мая 2019 18:52:4 Админ August_Sainlight [809521] назначил Ethan_Novak [689814] лидером фракции Министерство СМИ
9 августа 2019 19:58:23 Админ Adriana_Malone [1244091] назначил Ethan_Novak [689814] лидером фракции Больница Лос Сантос
6 сентября 2019 16:38:29 Админ Inbest_Man [2] назначил Ethan_Novak [689814] лидером фракции Министерство здравоохранения
15 октября 2019 21:8:44 Админ Aven_Soprano [20606] сделал Ethan_Novak [689814] Helper'ом
21 октября 2019 18:11:40 Админ Aven_Soprano [20606] поднял уровень админки Ethan_Novak [689814] [100lvl]
5 ноября 2019 0:0:57 Админ Aven_Soprano [20606] поднял уровень админки Ethan_Novak [689814] [500lvl]
24 ноября 2019 13:55:21 Админ Aven_Soprano [20606] поднял уровень админки Ethan_Novak [689814] [700lvl]

Поделиться сообщением

В 14.11.2020 в 22:30, Ray Light сказал:

Нарко ты юзал, чекнул логи. Даже если бы прописал через .я, с такими шутниками разговор короткий. Отыгровка со "вкусняшкой" не отменяет предыдущего действия
Выдано верно
Тема закрыта до ответа старшей администрации во избежание многочисленного оффтопа

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...