Перейти к публикации

Жалоба №848[Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Cursed Marchetti
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Angel Mee 3198755 || Kasio Xefun 3215511
III. Подробное описание ситуации:  Сижу AFK у спавна захожу в игру я у департамента чо за бардак устроили а
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  еб

Изменено пользователем sotka

ЯСНО  | ВХОД В ЛВ АММО ЗАКРЫТ МЫ ТЕБЯ НЕ ДАДИМ ВЫЙТИ 

Ссылка на комментарий
В 14.11.2020 в 23:35, sotka сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия:  Cursed Marchetti
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Angel Mee 3198755 || Kasio Xefun 3215511
III. Подробное описание ситуации:  Сижу AFK у спавна захожу в игру я у департамента чо за бардак устроили а
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  еб

В теге пропустил одну букву , но не думаю что за это её закроют)

Ссылка на комментарий

Отличный ход с вашей стороны стоит признать, вставать АФК при подьезде полиции. Но обо всем по порядку.
https://imgur.com/a/aFeiBQn
https://yapx.ru/u/JrTSJ
Скриншот №1 -
Увидев патрульную машину которая направилась к вам, вы быстро встали АФК вспомнив что у вас не хилый розыск.

Изменено пользователем Kasio Xefun
10 Октября 2020 19:21:12 Министр Ashley Wallenstein назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Военно-Воздушные Силы
25 Мая 2021 20:17:18  Министр Barry Hanter назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
25 Июня 2021 20:17:19  Министр Barry Hanter назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро

 

Ссылка на комментарий

Чел мне надо было отойти на время,+ты к этому даже не кричал чтоб сидеть на свойх местах))) и если бы не афк я бы все ровно сдался потому что звезды с мп, и какая тут погоня иди прогуляйся школота

Изменено пользователем cursed marchetti
Ссылка на комментарий
Только что, cursed marchetti сказал:

Чел мне надо было отойти на время,+ты к этому даже не кричал чтоб сидеть на свойх местах))) и если бы не афк я бы все ровно сдался потому что звезды с мп, и какая тут погоня иди прогуляйся школота

Ну да, тут стандартные отмазки пошли. Откуда у тебя розыск мне не интересно, розыск есть, а это факт. На счет погони ты чет приснил, погони не было. Уходя в нонРПсон в надежде избежать наказания, ты еще и сваливаешь вину на копов. Хотел сдаться, ну так зачем тогда претензии свои выдвигашь?

Изменено пользователем Kasio Xefun
10 Октября 2020 19:21:12 Министр Ashley Wallenstein назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Военно-Воздушные Силы
25 Мая 2021 20:17:18  Министр Barry Hanter назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
25 Июня 2021 20:17:19  Министр Barry Hanter назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро

 

Ссылка на комментарий

Действия сотрудника верны.
Зачем при копах сразу уходить афк? очевидно, что хотели избежать наказания.

Закрыто.

 

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...