Перейти к публикации

Жалоба №367


sotka

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Cursed Marchetti
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 476593
3) Ник нарушителя:  Angel Mee || Kasio Xefun 3
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3198755  || 3215511
5) Описание ситуации: Сижу AFK у спавна захожу в игру я уже у департамента чо за хуйню эти обезьяны устроили
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): jebiloidi

ЯСНО  | ВХОД В ЛВ АММО ЗАКРЫТ МЫ ТЕБЯ НЕ ДАДИМ ВЫЙТИ 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, sotka сказал:

1) Ваш ник: Cursed Marchetti
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 476593
3) Ник нарушителя:  Angel Mee || Kasio Xefun 3
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3198755  || 3215511
5) Описание ситуации: Сижу AFK у спавна захожу в игру я уже у департамента чо за хуйню эти обезьяны устроили
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): jebiloidi

Мда а причем тут Angel Mee? Что я зделал? Я просто рядом стоял.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Илья_Веденов сказал:

Мда а причем тут Angel Mee? Что я зделал? Я просто рядом стоял.

И чо ты напарник поебать вообще вас таких надо к хуям заварнить и чтоб запретить ловлю у спавнах чтоб игрок когда зашёл в игре и сидит АФК или стоит просто так чтоб не упаковали его

ЯСНО  | ВХОД В ЛВ АММО ЗАКРЫТ МЫ ТЕБЯ НЕ ДАДИМ ВЫЙТИ 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, sotka сказал:

И чо ты напарник поебать вообще вас таких надо к хуям заварнить и чтоб запретить ловлю у спавнах чтоб игрок когда зашёл в игре и сидит АФК или стоит просто так чтоб не упаковали его

Во 1 у тебя недостаточно док-ва на счет в афк. А во 2 и что шо я напарник его, я просто рядом стоял и все.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Илья_Веденов сказал:

Во 1 у тебя недостаточно док-ва на счет в афк. А во 2 и что шо я напарник его, я просто рядом стоял и все.

Сука у админы есть логи

ЯСНО  | ВХОД В ЛВ АММО ЗАКРЫТ МЫ ТЕБЯ НЕ ДАДИМ ВЫЙТИ 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Доказательства предоставлю по запросу только Администрации.
VK

Изменено пользователем Kasio Xefun
10 Октября 2020 19:21:12 Министр Ashley Wallenstein назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Военно-Воздушные Силы
25 Мая 2021 20:17:18  Министр Barry Hanter назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
25 Июня 2021 20:17:19  Министр Barry Hanter назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро

 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, sotka сказал:

Сука у админы есть логи

РЧ Неадеквату. Пожалуйста)

Изменено пользователем Kasio Xefun
10 Октября 2020 19:21:12 Министр Ashley Wallenstein назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Военно-Воздушные Силы
25 Мая 2021 20:17:18  Министр Barry Hanter назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
25 Июня 2021 20:17:19  Министр Barry Hanter назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро

 

Ссылка на комментарий
Только что, Nicco Harrison сказал:

Предоставляйте сюда.

https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/834168-жалоба-№848отказано/&do=findComment&comment=7001194

 

10 Октября 2020 19:21:12 Министр Ashley Wallenstein назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Военно-Воздушные Силы
25 Мая 2021 20:17:18  Министр Barry Hanter назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
25 Июня 2021 20:17:19  Министр Barry Hanter назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро

 

Ссылка на комментарий

Исходя из скриншота полицейского могу сделать следующий вывод:
Вы зашли в игру, в районе 2 минут вы находились на спавне, более того, вы сдвинулись с стандартного положения спавна. После того, как увидели копов на мини-карте, резко решили свернуться показав, что вы в АФК.
Отказано.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...