Перейти к публикации

Жалоба №844[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Frank_Vilasco
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Jerry_Henck || 1460366
III. Подробное описание ситуации: Откуда он узнал, что у меня не оплаченый штраф. Тупо остановил начал пихать в лицо свою квитанцию, я б понял если б это был сержант даже не писал эту жалобу - от кэпа не ожидал такого <_<
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Тру РП

Изменено пользователем Frank Vilasco
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Frank Vilasco сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Frank_Vilasco
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Jerry_Henck || 1460366
III. Подробное описание ситуации: Откуда он узнал, что у меня не оплаченый штраф. Тупо остановил начал пихать в лицо свою квитанцию, я б понял если б это был сержант даже не писал эту жалобу - от кэпа не ожидал такого <_<
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Тру РП

Завтыкал , по кпк , проверил , но забыл отыграть рп, буду наказан!

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Frank Vilasco сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Frank_Vilasco
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Jerry_Henck || 1460366
III. Подробное описание ситуации: Откуда он узнал, что у меня не оплаченый штраф. Тупо остановил начал пихать в лицо свою квитанцию, я б понял если б это был сержант даже не писал эту жалобу - от кэпа не ожидал такого <_<
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Тру РП

Вау, круто. Типичный бомж. Даже сказать не чего, боюсь обидеть тебя. А то и на меня еще кинешь ЖБ

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Gucci_Drags сказал:

Вау, круто. Типичный бомж. Даже сказать не чего, боюсь обидеть тебя. А то и на меня еще кинешь ЖБ

Типичный бомж? То есть судишь игроков по скинам? Ну во первых, я могу кинуть сейчас 10 жалоб, от чего вам придеться уволить большую часть 2-3 рангов. Во-вторых, я не пишу жалобы на бомжей или игроков 1-3 ранги, так как у самого 3 лидерки за плечами и навидан всех этих печенек. В третих, я вам дал понять что вы оба не правы, если взяли и включили логику и поняли свою ошибку то я б просто ушёл и этой жалобы не было, но вы твёрдо стояли на своём. И да если лидер по моему скромному мнению с вероятностью 90% откажет жалобу (лидер наказывает за рп нарушения) то жалоба дальше не пойдёт админам. Суть жалобы чтобы он понял свою ошибку, а не ради наказания. Он получит варн, заглушку, блок на вечность мне от этого не холодно и не жарко, я как ни в чем не бывало буду просто таксовать на сервере в своё удовольствие.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Jerry Henck сказал:

Завтыкал , по кпк , проверил , но забыл отыграть рп, буду наказан!

Зачем тебе КПК, может сперва для приличия хоть паспорт попросишь , если откажусь уже кпк :mellow:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Frank Vilasco сказал:

Зачем тебе КПК, может сперва для приличия хоть паспорт попросишь , если откажусь уже кпк :mellow:

Говорю ступил, ошибку свою признаю , буду наказан!

Ссылка на комментарий

Закрыто.

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...