Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Damian_Trawer
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3075304
3) Ник нарушителя: Себастьяна_Рыбалкина
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2900598
5) Описание ситуации: Только зашел в игру,ничего толком не делал докапались и ничего не обьяснили эти гаврики,тут и нонрп коп,не верная отыгровка и нанесение урона как минимум,но вам виднее,я прикреплю несколько видео
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time) 1) ничего не обьяснив дали звезд,нанесли урон,не верно отыгрывают. 2)попросила оплатить штраф,сняла всего одну звезду)) 3)накинула звезд,убегать не пытался

Ссылка на комментарий

Сразу к вам вопрос. Конкретно строку покажите где неверная отыгровка тут? Вы выехали на встречную полосу тем самым создали аварийную ситуацию. За что и были оштрафованы. АК.2.6 вам дали за уезд с места ДТП. (Момент столкновения с грузовиком). На счет УК.7.3 и УК.8.3. У меня такое ощущение что фрапс вы обрезали специально чтобы ваших строк не было видно. Но это уже в логах админы посмотрят. Единственное что тут, так это нанесение урона. Но не от Себастьяны. Да и я склоняюсь к тому, что тут нарушение АК.2.2. Так как ДТП уже было. Но это уже в другой раздел.

  • Thanks 1

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
1 час назад, Dertok Hanter сказал:

Сразу к вам вопрос. Конкретно строку покажите где неверная отыгровка тут? Вы выехали на встречную полосу тем самым создали аварийную ситуацию. За что и были оштрафованы. АК.2.6 вам дали за уезд с места ДТП. (Момент столкновения с грузовиком). На счет УК.7.3 и УК.8.3. У меня такое ощущение что фрапс вы обрезали специально чтобы ваших строк не было видно. Но это уже в логах админы посмотрят. Единственное что тут, так это нанесение урона. Но не от Себастьяны. Да и я склоняюсь к тому, что тут нарушение АК.2.2. Так как ДТП уже было. Но это уже в другой раздел.

Абсолютно верно. Единственный мой косяк - наручи, но я сразу их снял. 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Себастьяна Сасалкина сказал:

Абсолютно верно. Единственный мой косяк - наручи, но я сразу их снял. 

снимать маску надо когда преследуете кого-то,я вас не видел,несколько звезд просто так были накинуты,получите свое наказание и распишитесь

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Dertok Hanter сказал:

Сразу к вам вопрос. Конкретно строку покажите где неверная отыгровка тут? Вы выехали на встречную полосу тем самым создали аварийную ситуацию. За что и были оштрафованы. АК.2.6 вам дали за уезд с места ДТП. (Момент столкновения с грузовиком). На счет УК.7.3 и УК.8.3. У меня такое ощущение что фрапс вы обрезали специально чтобы ваших строк не было видно. Но это уже в логах админы посмотрят. Единственное что тут, так это нанесение урона. Но не от Себастьяны. Да и я склоняюсь к тому, что тут нарушение АК.2.2. Так как ДТП уже было. Но это уже в другой раздел.

во-первых они были в маске и я их банально не заметил,во-вторых я остановился как только увидел их(на фрапсе видно),в третьих я фрапсил такими вот отрезками,мне накинули звезды ничего не обьяснив,отыгровка была просто отвратительная ничего не понял с нее,это нонрп копы и защищать их нечего)

Дали мне штраф чтоб всеравно посадить вместо того чтоб нормально обьяснить за что и дать сразу все звезды,и приписывать мне звезды за то что якобы уезжал это бред так как я физически не мог их увидеть

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Папаня сказал:

снимать маску надо когда преследуете кого-то,я вас не видел,несколько звезд просто так были накинуты,получите свое наказание и распишитесь

Вы понимаете что по вашей прихоти никто маску снимать не будет? Устав это не запрещает.

Какая разница видели вы их или нет? Виновником дтп были вы. В любом случае, вы должны были вызвать через телефон полицию и ждать патрульных. Вам назвали статьи по которым вам увеличили розыск. Ну а то, что лично вам не понравилась отыгровка - это только ваша проблема.

Изменено пользователем Dertok Hanter
  • Thanks 1

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Папаня сказал:

снимать маску надо когда преследуете кого-то,я вас не видел,несколько звезд просто так были накинуты,получите свое наказание и распишитесь

Вы прям так утверждаете что нужно снимать маску. Может процитируете одну из статей устава или другого кодекса где это прописано ? Нет ? Ну так вот тогда не нужно разбрасыватьсясловами. Маска в погоне не запрещена. Вы не обязаны отслеживать копови все их действия. 

Вас Повязали за дело, смиритесь с этим)

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Mеоw сказал:

Вы прям так утверждаете что нужно снимать маску. Может процитируете одну из статей устава или другого кодекса где это прописано ? Нет ? Ну так вот тогда не нужно разбрасыватьсясловами. Маска в погоне не запрещена. Вы не обязаны отслеживать копови все их действия. 

Вас Повязали за дело, смиритесь с этим)

вы больные игрой люди,цитируете не существующие уставы и так далее,я вам просто описываю ситуацию не справедливую,будем ждать решения администратора,мне не интересно общаться с фуллсамп челиками)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Папаня сказал:

вы больные игрой люди,цитируете не существующие уставы и так далее,я вам просто описываю ситуацию не справедливую,будем ждать решения администратора,мне не интересно общаться с фуллсамп челиками)

Был бы у нас SAMP головного мозга, мы бы орали о NONPR и прочей фигне) 

А также покажите где пока крайней мере я что то цитировал ? Я спросил у вас с чего вы взяли что нельзя быть в патруле в маске) 

Ждите конечно недофулл сампер) 

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Nicco Harrison сказал:

Жду док-ва посадки в КПЗ от вас.

Зачем ты просить доки? Для чего? Чтобы опять наказать меня? Наверху уже все расписали по фактам, за что был задержан гражданин. Где у меня тут ошибка? Где я ошибся? 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Себастьяна Сасалкина сказал:

Зачем ты просить доки? Для чего? Чтобы опять наказать меня? Наверху уже все расписали по фактам, за что был задержан гражданин. Где у меня тут ошибка? Где я ошибся? 

Ну пока жду док-в, рассказывай, за что выдал УК 8.3.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Nicco Harrison сказал:

Ну пока жду док-в, рассказывай, за что выдал УК 8.3.

Чего тебе рассказывать когда у тебя есть логи ? Или ты не увидел на его видео как он говорит "убивай уже" ? 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Себастьяна Сасалкина сказал:

Чего тебе рассказывать когда у тебя есть логи ? Или ты не увидел на его видео как он говорит "убивай уже" ? 

Он тебе это сказал, ничего?)) никого и в округе не было. Перед выдачей розыска нужно думать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Nicco Harrison сказал:

Он тебе это сказал, ничего?)) никого и в округе не было. Перед выдачей розыска нужно думать.

Не понимаю в чем разница, сказал мне, сказал напарнику - это уже УК 8.3. Тк мы не убиваем, а по РП заводим в участок  и  отвозим преступника в КПЗ...  Это тоже самое что он скажет - стреляй в меня, или просто гражданин подойдёт и скажет - убей меня. Я всегда перед каждой выдачи розыска - думаю. В данном случае и не надо было это делать, тк уже понятно что он имеет ввиду. Ведь если я его убью - стану преступницей. Блин, не хочу тебе что то доказывать

Изменено пользователем Себастьяна Сасалкина
Действительно, тут не было УК 8.3. Признаю - виновата
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

Хоть и другой полицейский вас посадил по итогу, ошибочный розыск, при нём же, выдан был от другого. В связи с тем, что вам выдали лишние 2 звезды - полицейский будет наказан.
Посадка в КПЗ:

Скрытый текст
2020/11/15 22:44:20 Тимофей_Рыбалкин [560] Сообщение в чат фракции Полиция Лас Вентурас: [SWAT] Код-6 по делу № 657
2020/11/15 22:44:20 Тимофей_Рыбалкин [560] Сказал от 3-го лица: захлопнув дверь решетки и закрыв ее вышел из участка
2020/11/15 22:44:15 Тимофей_Рыбалкин [560] Сказал: Лицом к стене руки за спину, сделав действие: заводя преступника в участок и отведя к КПЗ
2020/11/15 22:43:40 Тимофей_Рыбалкин [560] Сообщение рядом: Грубое/неуважительное отношение к сотруднику МВД
2020/11/15 22:43:39 Тимофей_Рыбалкин [560] Сообщение рядом: Вы нарушили статью 11.4 Уголовного кодекса
2020/11/15 22:43:33 Тимофей_Рыбалкин [560] Сообщение в чат фракции Полиция Лас Вентурас: [SWAT] Заведено дело №657 по УК 11.4
2020/11/15 22:43:33 Тимофей_Рыбалкин [560] Повысил уровень розыска Damian Trawer [3075304] до уровня 5, причина: 11.4 УК

Закрыто.

  • Like 3
  • Haha 2
  • Confused 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...