Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Morti_Hydra
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): 
Себастьяна_Рыбалкина  || 2900598
III. Подробное описание ситуации: Ехал на лв рыбалку, решил этот чел меня штрафануть просто так ( как обычно ). Вообще оборзел этот чел, не оставляет людей играть норм, ещё свою банду недокопов собирает. Прошу наказать данного чела. Сначало говорит я свободен, потом даёт штраф. +в бинде у него уже есть фраза про два штрафа. 
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): вот

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Morti_Hopps сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Morti_Hydra
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): 
Себастьяна_Рыбалкина  || 2900598
III. Подробное описание ситуации: Ехал на лв рыбалку, решил этот чел меня штрафануть просто так ( как обычно ). Вообще оборзел этот чел, не оставляет людей играть норм, ещё свою банду недокопов собирает. Прошу наказать данного чела. Сначало говорит я свободен, потом даёт штраф. +в бинде у него уже есть фраза про два штрафа. 
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): вот

Я же представилась SFPD

  • Haha 1
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

Ответ выше.
Закрыто.

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...