Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

1) Ваш ник: Bart Simpson

2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):3014869

3) Ник нарушителя: Себастьяна Рыбалкина

4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2900598

5) Описание ситуации: Поспешный розыск 9.1УК  , он сказал что мне слабо кинуть в жб во фраке так вот жду доказательств от сотрудника .

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://youtu.be/eethuaZTu-M

Изменено пользователем Vadim23
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Vadim23 сказал:

так вот жду доказательств от сотрудника

Чего ты ждёшь? Тебе по твоей просьбе, никто не обязан кидать доки. 

Хорошо что ты сюда написал. Если Админ запросит доки - кину, и тебя накажут. 

Изменено пользователем Себастьяна Сасалкина
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Себастьяна Сасалкина сказал:

Чего ты ждёшь? Тебе по твоей просьбе, никто не обязан кидать доки. 

Хорошо что ты сюда написал. Если Админ запросит доки - кину, и тебя накажут. 

Админ же обязательно попросит ,иначе никак ))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Vadim23 сказал:

Админ же обязательно попросит ,иначе никак ))

В данном случае может попросить. Не спорю. Я вот одно не могу понять, нахрена нарушать а потом ныть на форума что тебя обидели? 

Ладно я поняла бы, если бы ты писал жалобы с целью чтобы сотрудники МВД не нарушали. Однако на твоих жалобах - нету смысла, смысл хоть и есть и он - байт

Изменено пользователем Себастьяна Сасалкина
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Себастьяна Сасалкина сказал:

В данном случае может попросить. Не спорю. Я вот одно не могу понять, нахрена нарушать а потом ныть на форума что тебя обидели? 

Ладно я поняла бы, если бы ты писал жалобы с целью чтобы сотрудники МВД не нарушали. Однако на твоих жалобах - нету смысла, смысл хоть и есть и он - байт

Я вообще в тот момент своей хернёй страдал , тебя вообще не видел там полно людей было и когда увидел розыск включил фрапс , Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО Я НЕ ВИНОВАТ Я ПРОСТО НЕ ЗАМЕТИЛ ТЕБЯ И ВОЗМОЖНО Я И НАРУШИЛ ЧТО ТО.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Vadim23 сказал:

Я вообще в тот момент своей хернёй страдал , тебя вообще не видел там полно людей было и когда увидел розыск включил фрапс , Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО Я НЕ ВИНОВАТ Я ПРОСТО НЕ ЗАМЕТИЛ ТЕБЯ И ВОЗМОЖНО Я И НАРУШИЛ ЧТО ТО.

Ты вечно хернёй страдаешь). Все твои жалобы - байт и нытье. Никакой пользы твои жалобы не приносят. Пишешь жалобы за нарушения ПДД - однако сам нарушаешь. Ты так говоришь чтобы тебя не наказали, а по факту тебя должны наказать. Обидно что таких провокаторов не банят с сервера

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Себастьяна Сасалкина сказал:

Ты вечно хернёй страдаешь). Все твои жалобы - байт и нытье. Никакой пользы твои жалобы не приносят. Пишешь жалобы за нарушения ПДД - однако сам нарушаешь. Ты так говоришь чтобы тебя не наказали, а по факту тебя должны наказать. Обидно что таких провокаторов не банят с сервера

У меня все жб в разделе МВД на нарушения ПДД и УМВД  , какой байт и нытье очем ты ?

А в разделе жб во фраке почти все жб заканчиваются варном )

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Vadim23 сказал:

У меня все жб в разделе МВД на нарушения ПДД и УМВД  , какой байт и нытье очем ты ?

А в разделе жб во фраке почти все жб заканчиваются варном )

Ну правильно, на ровном месте нарушения высасываеш. Это жалоба пример того что ты нарушив -  все равно жб написал, не хватало мозгов у тебя не писать эту жалобу. Ты как червяк, фу бля

Отказом у тебя жалобы заканчиваются, а не варнами

 

Изменено пользователем Себастьяна Сасалкина
  • Like 1
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Себастьяна Сасалкина сказал:

Ну правильно, на ровном месте нарушения высасываеш. Это жалоба пример того что ты нарушив -  все равно жб написал, не хватало мозгов у тебя не писать эту жалобу. Ты как червяк, фу бля

Отказом у тебя жалобы заканчиваются, а не варнами

 

Жеско но справедливо 

Ссылка на комментарий

Это вам не раздел МВД, где сотрудники должны предостовлять доки. И так как они у них оказываются не всегда офицеры получают выговора не за что. Но в данном случае вы ошиблись адресом 

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Vadim23 сказал:

 

1) Ваш ник: Bart Simpson

2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):3014869

3) Ник нарушителя: Себастьяна Рыбалкина

4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2900598

5) Описание ситуации: Поспешный розыск 9.1УК  , он сказал что мне слабо кинуть в жб во фраке так вот жду доказательств от сотрудника .

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://youtu.be/eethuaZTu-M

это не поспешный розыск)))) чел максимум что ты можеш отсюда высосать это нарушения одного пункта устава (не скажу какой, сам парся, скажу только что ето 9 глава), и поэтому ты не в тот раздел) это нарушения УМВД, а значит нужно писать на игроков во факции!

 

Кароче еще жди розыск по 11 главе УК за дачу ложных показаний на форуме (4 зв), удачи тебе)

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Akuma Izao сказал:

это не поспешный розыск)))) чел максимум что ты можеш отсюда высосать это нарушения одного пункта устава (не скажу какой, сам парся, скажу только что ето 9 глава), и поэтому ты не в тот раздел) это нарушения УМВД, а значит нужно писать на игроков во факции!

 

Кароче еще жди розыск по 11 главе УК за дачу ложных показаний на форуме (4 зв), удачи тебе)

Хвхвхвхвхв, как будто я не знаю что это 9.19 за выдачу неверного розыска , жб в разделе МВД есть уже ,сюда написал по его же просьбе , Ну а так то поспешный розыск с ликвидацией (

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Себастьяна Сасалкина сказал:

Ну правильно, на ровном месте нарушения высасываеш. Это жалоба пример того что ты нарушив -  все равно жб написал, не хватало мозгов у тебя не писать эту жалобу. Ты как червяк, фу бля

Отказом у тебя жалобы заканчиваются, а не варнами

 

на мои отказаные жалобы по твоему мнению)

https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/833685-жалоба-№252/

https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/833685-жалоба-№252/

https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/832285-жалоба-№233/

https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/831375-жалоба-№162/

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Vadim23 сказал:

И? Прикрепил жалобы которые одобрили, а по факту - большинство жалоб отказаные. 

Я по своему опыту тебе говорю. 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Vadim23 сказал:

Ну а так то поспешный розыск с ликвидацией (

Значит ты балабол. Сейчас бы не зная правило "поспешных розыск" - делать вид что знаешь, очень глупо. Глупая жалоба - глупый Автор. 

https://radikal.ru/video/LgvjkwhizYd

Доки. Кому интересно - можете посмотреть. 

 

Изменено пользователем Себастьяна Сасалкина
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

Нарушены правила подачи жалобы.

Закрыто.

  • Sad 1

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...