Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Бернард_Дюссо
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1180475
  3. Ник Администратора: Federico_Felton
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    15 ноября 2020 21:30:59 Админ [A]Federico_Felton [741214] заблокировал Бернард_Дюссо [1180475] на вечность с причиной: [Жалоба на форуме] | Антисерверная деятельность
  5. Описание ситуации: Что значит за антисерверную деятельность? Я человек такой же ДМщик как и все, только я за все свои проделки отсидел. Я щас могу так же на каждого собрать такой список как на меня и сажайте пол сервера на вечность. Требую пересмотреть наказание. 
  6. Доказательства(скриншоты/видео): -
  7. Ссылка на Ваш VK: -
Ссылка на комментарий

Доброго времени уважаемый игрок. Очень часто я лично замечал за вами в игре нарушения в виде различной стрельбы: от банальной стрельбы без причины, до DM`ов. 
Со временем такие нарушения накапливаются и если вы не понимаете, что такое у нас запрещено - то ваш аккаунт закрывается на срок, который выставит вам уже старшая администрация.
Если бы вы понимали, что нарушать не есть хорошо - тогда и не было бы такого наказания. Для стрельбы есть DM сервер.

Касаемо жалоб, которые вы собираетесь писать под предлогом "Собрать такой список". 
Администрация наказывает за частые нарушения на свое усмотрение и после того, как старшие дадут на это свои согласия.
В большей части нарушения в виде "Драка/остынь/нарушения чата/нарушения закрытия команд" не учитываются :)

Дальше ждите ответ от старшей администрации касаемо срока, через который вам нужно писать повторную жалобу.

  • Like 1
  • Haha 1

1-70008-128b

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ambrogio сказал:

это тебе рп сервер. Не фиг тут дмить! 
 И не нужны нам такие игроки

а почему ты в каждой теме встреваешь?

  • Haha 1

 

  • 17 августа 2020 Министр внутренних дел Kira Blade назначил Evan Rossalles лидером фракции Полиция Сан Фиерро [RP3]
  •  20 августа 2020 Админ [A]Den_Basinger снял с Evan_Rossalles  лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [СЖ][0/3] [RP3]
  • 1 апреля 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories назначил Jake Boyde лидером фракции Полиция Лас-Вентурас [RP5]
  • 1 мая 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories снял с Jake Boyde лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас [0/3] [RP5]
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Бернард Дюссо сказал:

Я человек такой же ДМщик

На этом можно закончить обсуждение данной жалобы, когда таким перестанете быть, тогда и пишите. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...