Перейти к публикации

Жалоба №334


Магамед

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Fernando_Benz
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно 
здесь): 2425248
3) Ник нарушителя: 
Adrianna_Barrington
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1438988
5) Описание ситуации: RK от дворников стоянки лспд, на первом видосе тайма нет, но есть  втором, по логам всё прочекать можно. и да просто приехали покиляли с отыгровками думаю тут еще нонрп коп   
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): кил мента , РК мента 

Изменено пользователем Магамед

форумник оформа.gif

Ссылка на комментарий

Ну так-как на первом видео тайма нет, то оно не действительно, верно? Верно

Цитата

Не принимаются жалобы:

 

  • Без команды /time.

Поэтому доказательства(то есть, он получил у.к. 2.1 и в течении 15 минут был ликвидирован сразу!)

P.S. Прошу заметить не я его убила, а моя напарница, которая дала розыск и имеет право его ликвидировать

Второго ликвидировали по статье У.К. 2.2. 

Цитата

2.11 После выдачи розыска полицейский имеет право ликвидировать сбежавшего преступника в течение определенного промежутка времени, который зависит от количества звёзд, выданных игроку (если уже макс. ур розыска - 30 минут на ликвидацию). 1 звезда = 5 минутам. 
То есть, если вы выдали игроку 4й уровень розыска (4 звезды), то ликвидировать его разрешается в течение 20 минут. 
Если у игрока был 3й уровень розыска и выдали еще 3, то ликвидировать можно в течение 30 минут. И т.д. Погрешность в пару минут допускается. 

 

Изменено пользователем Bella_Swan
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Bella_Swan сказал:

Ну так-как на первом видео тайма нет, то он недействителен, верно? Верно

Поэтому доказательства(то есть, он получил у.к. 2.1 и в течении 15 минут был ликвидирован сразу!)

P.S. Прошу заметить не я его убила, а моя напарница, которая дала розыск и имеет право его ликвидировать

Второго ликвидировали по статье У.К. 2.2. 

 

ну хорошо док-в нету, ну вы же обе знаете что РКшнулись, та и по логам думаю исходя из второго видоса чекнуть можно, там 10мин времени,в общем админы рассудят, и ненужно тут строчить. просто сиди жди что решат адм.    

Изменено пользователем Магамед

форумник оформа.gif

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Магамед сказал:

ну хорошо док-в нету, ну вы же обе знаете что РКшнулись, та и по логам думаю исходя из второго видоса чекнуть можно, там 10мин времени,в общем админы рассудят, и ненужно тут строчить. просто сиди жди что решат адм.    

По логам всё можно чекнуть, из-за этого можно не прописывать команду /time?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Магамед сказал:

ну хорошо док-в нету, ну вы же обе знаете что РКшнулись, та и по логам думаю исходя из второго видоса чекнуть можно, там 10мин времени,в общем админы рассудят, и ненужно тут строчить. просто сиди жди что решат адм.    

я имею право ликвидировать вас, потому что вы были в розыске. вам было выдано 2.1 ук и в течении 15 минут вас можно было убить и + без тайма не принимают  жалобу

  • Like 1

adriana.gif

Ссылка на комментарий

Без /time нечего не будет 

Если её нет, это могло быть 40 дней назад 

Изменено пользователем Salvatore Cappello

QfgAH.png

Ссылка на комментарий

Игрок будет наказан.

Закрыто.

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...