Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Себастьяна_Рыбалкина
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2900598
3) Ник нарушителя: Kinder_Coldasice
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1890183
5) Описание ситуации: Проводили мы арест (Надели наручи на Геттовца), и тут же вояка на какой то черт убивает его. Мб быть он имел право, но хз. Требую наказать вояку, за то что забрал мой отчет!! Если нужны будут дополнительные доказательства - обращайтесь.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

Изменено пользователем Себастьяна Сасалкина
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

У военных есть "брат за брата", напали на сослуживца и он решил спасти его,  вы сами полезли и дали тайзер вмешавшись тем самым в бой

Изменено пользователем mоllу
комп нормальный купи
  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, mоllу сказал:

У военных есть "брат за брата", напали на сослуживца и он решил спасти его,  вы сами полезли и дали тайзер вмешавшись тем самым в бой

Если убивать - то сразу. Не надо  было тянуть кота за яйца. Каким чертом ты вообще его слила ? 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
Только что, Себастьяна Сасалкина сказал:

Если убивать - то сразу. Не надо  было тянуть кота за яйца. Каким чертом ты вообще его слила ? 

Не видно тоесть что человек биндер включал, да? 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, mоllу сказал:

Не видно тоесть что человек биндер включал, да? 

Эта та видно, просто в  любом случае он профукал свой кил. Это называется вмешательства в РП процесс. Пускай ждёт варн

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

Прошу наказать автора жалобы за ввод в заблуждение. Закрыто.

Изменено пользователем kinder coldasice
в любом случае был бы слив, что с вашими тайзерами, что без, вмешались в процесс - ВЫ.
  • Like 1

123123.png.8887568374ee8811566985cb2a81add4.png

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Себастьяна Сасалкина сказал:

Эта та видно, просто в  любом случае он профукал свой кил. Это называется вмешательства в РП процесс. Пускай ждёт варн

Вмешались в РП-процесс - вы, зона погони и рядом военнослужащие, идет бой и полицейский надевает тайзер на гетто, норм?
То, что военный сделал отчетик не тебе, а себе  - твои проблемы.

Изменено пользователем mоllу
  • Like 1
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Sergio Werter сказал:

Прошу наказать автора жалобы за ввод в заблуждение. Закрыто.

Эта работает когда я специально зная правила - пишу жалобу. А в данном случае я не знаю как у вас там с правилами происходит, вот и пишу жалобу. 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
14 минуты назад, mоllу сказал:

Вмешались в РП-процесс - вы, зона погони и рядом военнослужащие, идет бой и полицейский надевает тайзер на гетто, норм?
То, что военный сделал отчетик не тебе, а себе  - твои проблемы.

Недели на Геттовца, а не на твоего дружка. Не норм так перед копами вести огонь. ( Не по РП) Военный вообще не должен был убивать Геттовца, даже если бы хотел - отчетик мог сделать на военной базе. 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Себастьяна Сасалкина сказал:

Эта работает когда я специально зная правила - пишу жалобу. А в данном случае я не знаю как у вас там с правилами происходит, вот и пишу жалобу. 

Не знание не освобождает от ответственности.. 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Sergio Werter сказал:

Не знание не освобождает от ответственности.. 

Скажи это своим, а не мне - умник. Твой друг убил его, когда тот бегал в наручах - а так нельзя. Да и вообще, мне от этого ничего не будет))) :D

Хватит своего друга защищать. Он поспешил с Киллом. Поэтому я пишу жалобу. 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Себастьяна Сасалкина сказал:

Военный вообще не должен был убивать Геттовца

Да что ты говоришь?
 

КОНЦЕПЦИЯ "БРАТ ЗА БРАТА":

1. В случае, если вы видите, как на вашего сослуживца совершено нападение, вы имеете право помочь ему отбиться. При этом от вас обязательно должны быть доказательства нападения на сослуживца, RP отыгровка оружия.
2. В случае, если на вас поступила жалобу и доказательства не могут дать точного описания ситуации, вы будете наказаны администрацией.
3. Правило также распространяется на ситуации, где нападают на министра. В этом случае также можно помочь третьим лицам.

кликабельно
 
Вы бы ещё на кпп приехали и ждали пока гетто убьет военного, правила есть и если вы их не знаете, то это уже ваши проблемы, военный защищал своего сослуживца. доказательства предоставлены. полицейские вмешались в рп процесс.

Изменено пользователем mоllу
Ссылка на комментарий
9 минут назад, mоllу сказал:

Да что ты говоришь?
 

КОНЦЕПЦИЯ "БРАТ ЗА БРАТА":

1. В случае, если вы видите, как на вашего сослуживца совершено нападение, вы имеете право помочь ему отбиться. При этом от вас обязательно должны быть доказательства нападения на сослуживца, RP отыгровка оружия.
2. В случае, если на вас поступила жалобу и доказательства не могут дать точного описания ситуации, вы будете наказаны администрацией.
3. Правило также распространяется на ситуации, где нападают на министра. В этом случае также можно помочь третьим лицам.

кликабельно
 
Вы бы ещё на кпп приехали и ждали пока гетто убьет военного, правила есть и если вы их не знаете, то это уже ваши проблемы, военный защищал своего сослуживца. доказательства предоставлены. полицейские вмешались в рп процесс.

Это я понимаю), дело в другом). Ничего против не имею - просто раз он увидел как тот бегает в наручах - запрещено было сливать. Ты понимаешь, по РП он в наручниках, и в друг на глазах Офицера -  солдат убивает преступника. Скажи спасибо что не посадили вояку (ролф) 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Себастьяна Сасалкина сказал:

Это я понимаю), дело в другом). Ничего против не имею - просто раз он увидел как тот бегает в наручах - запрещено было сливать. Ты понимаешь, по РП он в наручниках, и в друг на глазах Офицера -  солдат убивает преступника. Скажи спасибо что не посадили вояку (ролф) 

Понимать будешь дома, ждем ответ администрации.
 

Изменено пользователем kinder coldasice
надоело читать ссанину*

123123.png.8887568374ee8811566985cb2a81add4.png

Ссылка на комментарий

а в чем была проблема после выдачи розыска сразу же ликвидировать? просто после выдачи розыска минимум 20 секунд прошло, за которые можно было и давно уже посадить геттовца. не говорю уже о том, что сотрудник вместо очевидных действий (!!! ликвидировать геттовца !!!) бежит за ним чтобы через менюшку начать его вести за собой...
я считаю, что жалоба максимально высосана из пальца) вместо того, чтобы кинуть тайзер и на месте ликвидировать за 2.2 ук вы делаете какие-то непонятные действия и жалуетесь на то, что у вас украли отчёт ^_^ ХЕХ

закрыто.

Изменено пользователем aRiAnA gRaNdE
  • Like 1
Ссылка на комментарий
48 минут назад, aRiAnA gRaNdE сказал:

а в чем была проблема после выдачи розыска сразу же ликвидировать? просто после выдачи розыска минимум 20 секунд прошло, за которые можно было и давно уже посадить геттовца. не говорю уже о том, что сотрудник вместо очевидных действий (!!! ликвидировать геттовца !!!) бежит за ним чтобы через менюшку начать его вести за собой...
я считаю, что жалоба максимально высосана из пальца) вместо того, чтобы кинуть тайзер и на месте ликвидировать за 2.2 ук вы делаете какие-то непонятные действия и жалуетесь на то, что у вас украли отчёт ^_^ ХЕХ

закрыто.

Сейчас бы пирожкова что то говорила. Может потому что стрельба была не понятно откуда и пришлось тока выдать УК 2.2 ? За что убивать ящера в наручах сразу?  Ты бы хоть Устав выучила бы, прежде чем что то тут кукарекать - кукушка. У ящера которого убили - было УК 5.1 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
36 минут назад, Себастьяна Сасалкина сказал:

Сейчас бы пирожкова что то говорила. Может потому что стрельба была не понятно откуда и пришлось тока выдать УК 2.2 ? За что убивать ящера в наручах сразу?  Ты бы хоть Устав выучила бы, прежде чем что то тут кукарекать - кукушка. У ящера которого убили - было УК 5.1 

зач кидать наручи чтобы лицу по 5.1 проверить? вы даже ему по факту ничего не выдали и петушитесь уже омг

  • Like 2
Ссылка на комментарий
13 минуты назад, aRiAnA gRaNdE сказал:

зач кидать наручи чтобы лицу по 5.1 проверить? вы даже ему по факту ничего не выдали и петушитесь уже омг

Не хочу тебе что то доказывать, тк все равно не поймёшь. Касательно розыска, ты быть хоть свои слова пруфанула бы - балаболка. :rolleyes: Не выдали мы розыск тк его слили. Да и нужно время, чтобы преступник осознал все, и показал Лицензию на оружие. Это не такое чтобы за УК 5.1 - все Дмить. Тебе с такими уклонами - трудно будет в пд работать.:unsure:

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Себастьяна Сасалкина сказал:

Не хочу тебе что то доказывать, тк все равно не поймёшь. Касательно розыска, ты быть хоть свои слова пруфанула бы - балаболка. :rolleyes: Не выдали мы розыск тк его слили. Да и нужно время, чтобы преступник осознал все, и показал Лицензию на оружие. Это не такое чтобы за УК 5.1 - все Дмить. Тебе с такими уклонами - трудно будет в пд работать.:unsure:

хеххххх "Не хочу тебе что то доказывать, тк все равно не поймёшь" тебе и нечего доказывать, пустослов. на фрапсе видно, что у чела нет розыска
все действия происходят в момент перестрелки, где в принципе трудно оч понять что происходит (по твоей же логике)) не удивлюсь если вояка вообще не увидел как вы наручи надели, потому что действия вышеупомянутой концепции велись одновременно с вашими разборками :mellow:

Изменено пользователем aRiAnA gRaNdE
  • Like 1
Ссылка на комментарий
25 минут назад, aRiAnA gRaNdE сказал:

тебе и нечего доказывать, пустослов. на фрапсе видно, что у чела нет розыска

И ? У тебя что травма какая та чтобы не понимать вещи которые хотят до тебя донести. 

 

46 минут назад, Себастьяна Сасалкина сказал:

Не выдали мы розыск тк его слили

 

26 минут назад, aRiAnA gRaNdE сказал:

все действия происходят в момент перестрелки, где в принципе трудно оч понять что происходит

Не выдумывай. Тебе не понять мою логику. И про свою логику - я не писал, я имел виду преступнику нужно осознать, за что идёт арест (УК 5.1). 

 

31 минуту назад, aRiAnA gRaNdE сказал:

не удивлюсь если вояка вообще не увидел как вы наручи надели, потому что действия вышеупомянутой концепции велись

Ты так пишешь, будто была место вояки. (на его месте) Достаточно того - что он видел как тот бегал в наручах. Да и вообще, дураку понятно что там происходил арест

 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

Срок действия доказательств 24ч.

Закрыто.

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...