Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: morf sawyer
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 223032
  3. Ник Администратора: [A]Ingrid Rossalles
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): -
  5. Описание ситуации: Сижу фуллю пт в складе с 5 ганами, 3 гана уже зафуллил и она решила меня просто заспавнить на респу, потом ко мне тпхнулась начала про какое то тп спрашивать, я ей сказал, что она меня с ганами со склада св заспавнила, в результате тпхнула меня на св обратно, ганы не вернула с пт. И просто ушла в невидимку, чтобы я не мог написать в репорт ей даже ничего.
  6. Доказательства(скриншоты/видео): Только это, потому что я не фрапсил, как я фуллю пт
  7. Вот ещё 1 фрапс, тут я просто к ней подбегаю пишу ей "Стой", она 100% это увидела в чате, но почему то никак не захотела мне ответить, очередной игнор. Могла тпхнуться или через репорт ответить. С 0:13
  8.  Ссылка на Ваш VK: /morfsw
Изменено пользователем morf sawyer
  • Confused 1

VK

   photofacefun_com_1532073744.jpg

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Antonio Maranto сказал:

Ради интереса только спрошу. Разве ганы при тп пропадают? Раньше не было же такого-_-

В чем подвох? 

Уважаемая. ТП и спавн на место появления, это разные вещи, понимаешь??

Cвязь со мной: \\ Мой VK // , \\ Группа моей семьи //
 
128.png
 
Ссылка на комментарий
5 минут назад, bostya сказал:

Уважаемая. ТП и спавн на место появления, это разные вещи, понимаешь??

Поэтому и спросил) Не знал,  честно, т.к. играю перерывами и не отслеживаю всех обнов и тому подобное.  Спасибо за то, что объяснили)

  • Like 1

     

Ссылка на комментарий

Извиняемся, только недавно повысили. Проведу беседу для начала. 
Если нужно возмещение ущерба, напишите ей вк https://vk.com/gaelic_20 , пожалуйста

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...