Перейти к публикации

[ZVHR]Kiborg | Закрыто


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш никнейм. [Alliance]Soeasy.
  2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть в Истории аккаунтов). 1874437
  3. Никнейм администратора. [ZVHR]Kiborg
  4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть в Истории аккаунтов). 1104405
  5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации).

У любимого моего друга как всегда что-то не так работает, человек не понимает что значат сообщения и выдает мне по КД муты, можете все прочитать, полностью мои сообщения, не было ни единого сообщения, в котором бы я написал ложные какие-то текста, ну на правду же не обижаются, следовательно как тут можно разжигать конфликт? Логика Альберта очень крутая, знаю ее давно. Если какой-то человек скажет, что у Альберта нет ко мне личной неприязни, то этот человек скорее всего болен, без обид. Что из этого следует? А ничего, очевидные оправдания, да, Альберт, вот тут уже будут оправдания, твое любимое слово, а именно про то, что я там кого-то задеваю, разжигаю и так далее. На муты как я писал мне все равно, жалоба чисто так, чтобы последний мут снять, написал, так как время есть.
Ну и в общем по жалобе, дал он мне мут вот за это: Click, чел мне пишет "Зоофил, охлади свое пуканье", я ему пишу что он оч жестко меня унизил этим сообщением, дальше мут от моего друга прилетает, который в каждом моем слове видет розжиг, оч смешно на самом деле, я так жестко задеваю его за живое или чего? Если да, то извиняюсь, я тоже походил бы в качалку, в этом ничего такого нет, но мне пока не до этого.
Еще накину пару приколов: Тут крч пишу типу что я ему не давал команды писать в чат, после этого прилетает мут... Окей, допустим, хотя опять же, что в этом такого?) Пусть тоже мне так напишет, я вообще не обижусь, только пообщаюсь и добавлю актив в чат на сервере. Но к чему я это, вот скрин, где он потом мне точно так же пишет, но мой друг его не глушит, хотя все это видит, что случилось? За это так резко перестал даваться мут?... 

+ Добавлю, что мои друзья (Киборг, Контробизе) сидят в чате после моего мута и типа провоцируют меня дальше, это конечно достойно с их стороны...
В общем, если жалоба проигнорится и напишется тупой ответ, то будет план Б, можете так и написать "Используй план Б"
Так же не жду тут комментарии от админа на которого жалоба, я заплачу, когда увижу "ответы с рассуждениями" от него, пж, не надо.
Писать я очень люблю, поэтому так много текста и тут и в чате и так далее, мне это нравится, не хейтите пж за это, время у меня есть, сейчас коронавирус, жи есть!

Крч можете просто написать ему, чтобы чел от меня отстал и не велся на байты как глупый ребенок, которым он называет меня, пусть будет умнее, если он взрослый  xD
А, ну и мут снять, если успеете... Я даже выйду с игры. P.S Не успели, тогда то, что выше. Дайте ему команду не трогать меня и если ему что-то не нравится, на сервере можно выдать мут просто через меню игрока, чтобы не видеть сообщения другого, вот пусть этим пользуется. P.S.S Еще кое-что добавлю, если там в логах найдете все же какие-то сообщения, которые пойдут в оправдания на то, что он выдал мут, то сюда можете это даже не вставлять, жалоба написана не по тем сообщениям, да и ничего жесткого я не писал, почти во всех случаях, я отвечал другим типам, которые лезли в разговор и провоцировали, там следовало им мут выдавать, а не мне. Ну а с Альбертом, вообще кроме реальных фактов, никаких ложных сообщений, просто общался в чате с ним, он сам мне отвечал и реагировал.

Не написал с основного форумника, чтобы лишний раз не наводить шумихи и не притягивать левых людей, которые не знают ситуации.
Подлизы и обиженки, которым лиж бы вставить свое крутое мнение или просто что-то впихнуть, пожалуйста, не надо этого делать...

Изменено пользователем Sonya_Sokolova
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Sonya_Sokolova сказал:
  1. Ваш никнейм. [Alliance]Soeasy.
  2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть в Истории аккаунтов). 1874437
  3. Никнейм администратора. [ZVHR]Kiborg
  4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть в Истории аккаунтов). 1104405
  5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации).

У любимого моего друга как всегда что-то не так работает, человек не понимает что значат сообщения и выдает мне по КД муты, можете все прочитать, полностью мои сообщения, не было ни единого сообщения, в котором бы я написал ложные какие-то текста, ну на правду же не обижаются, следовательно как тут можно разжигать конфликт? Логика Альберта очень крутая, знаю ее давно. Если какой-то человек скажет, что у Альберта нет ко мне личной неприязни, то этот человек скорее всего болен, без обид. Что из этого следует? А ничего, очевидные оправдания, да, Альберт, вот тут уже будут оправдания, твое любимое слово, а именно про то, что я там кого-то задеваю, разжигаю и так далее. На муты как я писал мне все равно, жалоба чисто так, чтобы последний мут снять, написал, так как время есть.
Ну и в общем по жалобе, дал он мне мут вот за это: Click, чел мне пишет "Зоофил, охлади свое пуканье", я ему пишу что он оч жестко меня унизил этим сообщением, дальше мут от моего друга прилетает, который в каждом моем слове видет розжиг, оч смешно на самом деле, я так жестко задеваю его за живое или чего? Если да, то извиняюсь, я тоже походил бы в качалку, в этом ничего такого нет, но мне пока не до этого.
Еще накину пару приколов: Тут крч пишу типу что я ему не давал команды писать в чат, после этого прилетает мут... Окей, допустим, хотя опять же, что в этом такого?) Пусть тоже мне так напишет, я вообще не обижусь, только пообщаюсь и добавлю актив в чат на сервере. Но к чему я это, вот скрин, где он потом мне точно так же пишет, но мой друг его не глушит, хотя все это видит, что случилось? За это так резко перестал даваться мут?... 

+ Добавлю, что мои друзья (Киборг, Контробизе) сидят в чате после моего мута и типа провоцируют меня дальше, это конечно достойно с их стороны...
В общем, если жалоба проигнорится и напишется тупой ответ, то будет план Б, можете так и написать "Используй план Б"
Так же не жду тут комментарии от админа на которого жалоба, я заплачу, когда увижу "ответы с рассуждениями" от него, пж, не надо.
Писать я очень люблю, поэтому так много текста и тут и в чате и так далее, мне это нравится, не хейтите пж за это, время у меня есть, сейчас коронавирус, жи есть!

Крч можете просто написать ему, чтобы чел от меня отстал и не велся на байты как глупый ребенок, которым он называет меня, пусть будет умнее, если он взрослый  xD
А, ну и мут снять, если успеете... Я даже выйду с игры. P.S Не успели, тогда то, что выше. Дайте ему команду не трогать меня и если ему что-то не нравится, на сервере можно выдать мут просто через меню игрока, чтобы не видеть сообщения другого, вот пусть этим пользуется.

Андрей, я тебе скажу так, Киборг(Альберт) такой стал когда админка появилась. Да, это же круто, кто-то что-то сказал в его сторону, лови мут. Помню раньше спросил, за что парню мут дали? А что он? Он мне в ответ дал мут за якобы обсуждения действ администрации. Я вот что хочу сказать, вернулись бы старые игроки которые раньше играли на этом серве, то тут было бы тысяча голосов чтобы снять с Киборга админку. Киборг так жестко ходит в качалку с Колбосайзом, что аж после мутов, они там пытаются что-то высрать в чат). Скажу одно, тебе надо лечиться Киборг, ешь лучше растишку с колбосайзом, а то протеин очень плохо на вас влияет. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Еще есть предложение дать админку мне, а с него снять, уж поверьте, я куда полезнее буду, так как этот чел даже не знает что такое читы и какие они вообще существуют, в его голове есть только .з id разжигание конфликта... Понимаю прекрасно, что его спасает, что он дофига олд, который 24/7 сидит на ДМе, но все же, тут дело не в активе на афк зонках, а вообще в том, что админка представляет и для чего она нужна, уж точно не для своих целей.
Могу даже других научить банальным вещам с обходом и так далее. (Мне будет только в + знать кто обходит на ДМе и блокировать их на РП, как и вам)
Ну и по поводу моего стиля общения, то я просто люблю постебать кого-то в чате, особенно типов, которые в мою сторону что-то пишут. Очевидно, что когда нужно, я совсем другой человек и так же должно быть очевидно, что к РП админке я отношусь серьезно и все мои действия там только к лучшему, жалоб пока не было, разве что от людей, которым я изначально чем-то не понравился. Люблю я крч пообщаться в чате с самперами, что поделать, люблю выводить на эмоции, агрессию и тому подобное, но и так же понимаю, когда это не нужно делать) Если меня спровоцирует сампер, то я всегда ему отвечу, это не потому что я легко байчусь и такой глупый, а потому что мне скучно на афк сервере и я люблю общаться с такими людьми, слушать как они мне доказывают что я какой-то не такой и угарать с этого.

 

Изменено пользователем Sonya_Sokolova
Ссылка на комментарий

Парень не хотел наводить шороху, но всё же навёл и сюда пришли хейтеры Альберта, чтоб выставить его в плохом лице, и написать какой же он плохой... Понимаю...
И всё же, отпишу потому что забавный ты парень Соуизи.
Знаю Киборга довольно мало, но общался с ним лично. Отличный человек, никогда не пишет в чат кому либо и не реагирует на провокационные сообщения (в этом он лучше тебя). На счёт "Личной неприязни", не набивай себе оценку, ты сам признался только что какой ты на самом деле. Задача Админа устранять конфликты, и действовать строго по заданным правилам, не более. Не можешь держать себя в руках - будет держать тебя мут.
В свою очередь заметил, странность... 

Цитата

то я просто люблю постебать кого-то в чате, особенно типов, которые в мою сторону что-то пишут. 

Ведь, Киборг тебе не пишет... но ты всё же с своими друзьями очень любишь писать шутки на счёт того что он ходит в качалку (хз даже, что за выдумка такая). Вы даже не являетесь знакомыми, а скорее 2мя игроками на одном сервере.. зачем ты это делаешь.. непонятно.

2 часа назад, Sonya_Sokolova сказал:

Ну и в общем по жалобе, дал он мне мут вот за это: Click, чел мне пишет "Зоофил, охлади свое пуканье", я ему пишу что он оч жестко меня унизил этим

Мут выдан верно, не нужно писать что я ввиду имел что "он меня унизил", если бы ты хотел это донести до игрока, ты бы написал это прямо, а так, ты написал то за что полагается мут (1 скрин). 
2 скрин, на котором ты получил мут, так же выдан верно.. разжигание конфликта, ты затыкаешь игрока при этом осознавая, что это его спровоцирует на дальнейший конфликт, то есть - ты инициатор.
3 скрин, на который ты ссылаешься с текстом "ну вот, личная неприязнь от Альберта, он выдал мне мут за такие слова, а этому нет".. так вот между 2 и 3 скрином, разницу видно сразу же. Ты получил за совокупность всех провокаций, в отличии от Райдера.

Цитата

Еще есть предложение дать админку мне, а с него снять, уж поверьте, я куда полезнее буду, так как этот чел даже не знает что такое читы и какие они вообще существуют, в его голове есть только .з id разжигание конфликта... 

Лучше дать админку адекватным ребятам, чем тебе... Забавно будет как лицо сервера будет писать всяким игрокам: Заткнись чел, зачем ты что-то пишешь хейтерок...
P.S Я так понял, это очередная жалоба в стиле: администратор плохой, а я белый и пушистый, палки не перегибаю, лучше я стану админом...

Цитата

Андрей, я тебе скажу так, Киборг(Альберт) такой стал когда админка появилась. Да, это же круто, кто-то что-то сказал в его сторону, лови мут. Помню раньше спросил, за что парню мут дали? А что он? Он мне в ответ дал мут за якобы обсуждения действ администрации. Я вот что хочу сказать, вернулись бы старые игроки которые раньше играли на этом серве, то тут было бы тысяча голосов чтобы снять с Киборга админку. Киборг так жестко ходит в качалку с Колбосайзом, что аж после мутов, они там пытаются что-то высрать в чат). Скажу одно, тебе надо лечиться Киборг, ешь лучше растишку с колбосайзом, а то протеин очень плохо на вас влияет.

Ещё один псевдо чел, который не имеет опыта на игровом сервере, от части вообще (не имеет опыта что в чатовых нарушениях, что в плане сервера).
Любые вопросы по поводу наказаний обсуждаются исключительно на форуме. Мут выдан так же верно, хоть и довольно сурово.
Вернулись бы старые игроки... Миллион голосов.. У Киборга видимо замечательная 
Аудитория хейтеров! Да настолько большая, что за месяц появилась впервые такая жалоба.. Не вижу что-то миллион жалоб на Киборга, либо петиций что он плохой Администратор (Гипербулировал ты что-то слишком сильно). Ну а дальше пошел сплошной хейт Киборга и Контрабиза.. неадекватный парень снял маску, и показал себя самого. Вот тебе лучше и советовать лечиться и относиться к игре проще, а не хейтить игроков.. ^^ 

  • Like 3

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
1 час назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

Парень не хотел наводить шороху, но всё же навёл и сюда пришли хейтеры Альберта, чтоб выставить его в плохом лице, и написать какой же он плохой... Понимаю...
И всё же, отпишу потому что забавный ты парень Соуизи.
Знаю Киборга довольно мало, но общался с ним лично. Отличный человек, никогда не пишет в чат кому либо и не реагирует на провокационные сообщения (в этом он лучше тебя). На счёт "Личной неприязни", не набивай себе оценку, ты сам признался только что какой ты на самом деле. Задача Админа устранять конфликты, и действовать строго по заданным правилам, не более. Не можешь держать себя в руках - будет держать тебя мут.
В свою очередь заметил, странность... 

Ведь, Киборг тебе не пишет... но ты всё же с своими друзьями очень любишь писать шутки на счёт того что он ходит в качалку (хз даже, что за выдумка такая). Вы даже не являетесь знакомыми, а скорее 2мя игроками на одном сервере.. зачем ты это делаешь.. непонятно.

Мут выдан верно, не нужно писать что я ввиду имел что "он меня унизил", если бы ты хотел это донести до игрока, ты бы написал это прямо, а так, ты написал то за что полагается мут (1 скрин). 
2 скрин, на котором ты получил мут, так же выдан верно.. разжигание конфликта, ты затыкаешь игрока при этом осознавая, что это его спровоцирует на дальнейший конфликт, то есть - ты инициатор.
3 скрин, на который ты ссылаешься с текстом "ну вот, личная неприязнь от Альберта, он выдал мне мут за такие слова, а этому нет".. так вот между 2 и 3 скрином, разницу видно сразу же. Ты получил за совокупность всех провокаций, в отличии от Райдера.

Лучше дать админку адекватным ребятам, чем тебе... Забавно будет как лицо сервера будет писать всяким игрокам: Заткнись чел, зачем ты что-то пишешь хейтерок...
P.S Я так понял, это очередная жалоба в стиле: администратор плохой, а я белый и пушистый, палки не перегибаю, лучше я стану админом...

Ещё один псевдо чел, который не имеет опыта на игровом сервере, от части вообще (не имеет опыта что в чатовых нарушениях, что в плане сервера).
Любые вопросы по поводу наказаний обсуждаются исключительно на форуме. Мут выдан так же верно, хоть и довольно сурово.
Вернулись бы старые игроки... Миллион голосов.. У Киборга видимо замечательная 
Аудитория хейтеров! Да настолько большая, что за месяц появилась впервые такая жалоба.. Не вижу что-то миллион жалоб на Киборга, либо петиций что он плохой Администратор (Гипербулировал ты что-то слишком сильно). Ну а дальше пошел сплошной хейт Киборга и Контрабиза.. неадекватный парень снял маску, и показал себя самого. Вот тебе лучше и советовать лечиться и относиться к игре проще, а не хейтить игроков.. ^^ 

Тебя никто не просит отписываться в подобных темах, заметь. Твой голос не имеет веса. Ты - действительно неопытный новичок, который не в механике не разбирается, ни в игровых аля жизненных ситуациях, в отличнии от него. По-этому ты не можешь объективно судить обе стороны. Думаю, по ответам и жалобам твоим на форуме это все давно поняли. Для чего ты пишешь что-то про лечение, неадекватность, если ты толком не знаешь ни человека, ни его поступков за все года игры. Ты не администратор и никогда им не будешь, чтобы без чат-логов разбирать какие-либо ситуации. 

Этот пост не является защитой Андрея. Может он где-то и перегибает, но так-же я считаю, что прежде чем давать мут в таких ситуациях, нужно чуть-чуть вникать в переписку. Не всегда конечно, но такие случаи показывают, что необходимо. Никаких предъяв к тебе, Альберт. Все мы люди.

Человек здравомыслящий и понимающий всю суть ситуации должен ее рассматривать, но никак не ты, человечек набивающий сообщения на форумном аккаунте.

Изменено пользователем impossiblE
  • Like 6
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Не вижу смысла что-либо отвечать на большую часть воды, клеветы и провокации, направленных в мою сторону, ибо автор явно не совсем в своём уме. Не умеешь нормально общаться - получаешь мут, всё просто. Ни одного внятного и конструктивного сообщения не увидел в игре, кроме попыток привлечь внимание к своей персоне. Не знаю, к чему вся эта километровая диссертация на тему плохого киборга, вплоть до замещения меня с поста админа автором темы...

  • Like 3
  • Thanks 1

 

 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Kiborg сказал:

Не вижу смысла что-либо отвечать на большую часть воды, клеветы и провокации, направленных в мою сторону, ибо автор явно не совсем в своём уме. Не умеешь нормально общаться - получаешь мут, всё просто. Ни одного внятного и конструктивного сообщения не увидел в игре, кроме попыток привлечь внимание к своей персоне. Не знаю, к чему вся эта километровая диссертация на тему плохого киборга, вплоть до замещения меня с поста админа автором темы...

Какая "большая часть воды"?
Тут больше всего верно все написанно, ты после того как даешь мут пытаешься зацепить, того кому мут дал, не раз замечал это, для чего ты это делаешь?
Иногда и сам даже провоцируешь на мут/розжиг комфликта
p.s защитники Кицбарка, не отвечайте мне такие как Вагон и эта вся ваша шайка, мне не интересно ваше мнение.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Да не первый раз уже замечаю постоянно что игроки, что админы, лезут в переписку между игроками типа это так хочется нос туда всунуть или что? Если это как-то выходит за рамки правил - окэй, выдай мут и все, я утром играл и всю эту ситуацию видел, по-этому и пишу сюда, я ещё переспросил типа в чате, (насчет первого скрина Андрюхи) это ведь ему написали сообщение, что он зоофил или чет такое, он отвечает этому же человек мол "как же ты меня унизил" и сразу же соуизи прилетает мут якобы за розжиг, т.е просто без каких-либо разбирательств человек на админе вписывает мут ему и потом, не дай бог что-то скажешь в сторону киборга или какую-нибудь претензию в его сторону кинешь - ты автоматически станешь его хейтером, фанатом и т.д и т.п и ты Киборг, будешь ещё что-то говорить о личной неприязни ?
Я тут играю достаточно долго и такого человека как Киборг тоже знаю, хеллоу) Такой человек не должен стоять на админке, возможно сейчас я скажу слишком пафасно или отстояно, но пожалуйста, посмотрите как ведет КАЖДУЮ жалобу Кевин и Киборг. (Кевина привел просто в пример) Человек к каждой жалобе относится так, будто это его последняя жбшка на форуме, каждому быдлану РПшнику рассказывает где он прав, где не прав, просто все разжует и в рот положит и ты смотришь на киборга и понимаешь просто насколько это разные адм, а все почему?) Потому что не прогнили мозги от территорий и бесконечных баталий, постоянно от него ты чувствуешь какую-то агрессию и недовольство, вечно какой-то обиженный, это такой же администратор как и сладкая парочка евенц-титул, изначально покупалась админка как преимущество, просто такие игроки как евенц проигрывать не умеют и юзают анимки и другие хитрости, вот и улетают с адм. Просто о5 же повторюсь, приятно работать с админом, который умеет с тобой везти диалог, общаться как-то хз, а не просто дрочить в тебя обрезы и жить зонками. Я замечал просто сотни каких-то странных мувов от тебя, типа ты бегаешь с пингом 200 и у меня ты тпхаешься, я пишу тебе что у тебя есть потеря, скажи свою потерю или перезайди там хз, ты отвечаешь что у меня к тебе есть личная неприязнь и вообще мне мерещится, ок... Не раз замечал как ты просто до потери пульса зажимаешь у дома какого-то рпшника, он тебе пишет что ты шалава, ты даешь ему мут и уходишь, миссия выполнена или что?) Или как тебя посадили на огнетушитель, обоссали и ты тпхаешься за челами из 87 клана, а в чате спам-бот который пиарит читы и тебе пох, тебе лишь бы убить обидчика) когда мне это интересно было, я записывал видосы как и на евенца и кому надо могу найти, просто смысла от этого 0, вместо тебя никого не поставят, банально потому что замены нет, игроков на сервере нет, а очень жаль, сейчас оч адекватный вырисовывается список адм, жаль нет только людей которые шарят в читах. Я не ищу тут какой-то поддержки или хейта, просто хочу видеть админов в сети, а не людей которые постоянно на тебя косо смотрят только потому что я пруд и двуличный. (кто не в курсе, я раньше оч хорошо дружил с киборгом, пока не начал общаться с альянсом и тогда я стал резко двуличным) Ты охуенный стрелок киборг, базару 0, но как админ, сори ты не о чем.

 

Ссылка на комментарий

Вы друг друга стоите.

Альберт никогда толком не админил и права приобретались для статуса. Все действия его - личная выгода. 
Что касается тебя, Андрюша, у тебя плохо выходит. Причем всё. Ты переиграл. Пора отойти от этого. Войти во взрослую жизни и понять, что когда ты говоришь человеку "я тебе давал команду какую-то?" тебе могут ответить и причем очень жестко. Так что давай, прекращай играть в компьютерного тащера и возьмись за голову. Иначе все плохо кончится. Боюсь за тебя, сладкий.

  • Sad 3
Ссылка на комментарий
4 часа назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

Парень не хотел наводить шороху, но всё же навёл и сюда пришли хейтеры Альберта, чтоб выставить его в плохом лице, и написать какой же он плохой... Понимаю...
И всё же, отпишу потому что забавный ты парень Соуизи.
Знаю Киборга довольно мало, но общался с ним лично. Отличный человек, никогда не пишет в чат кому либо и не реагирует на провокационные сообщения (в этом он лучше тебя). На счёт "Личной неприязни", не набивай себе оценку, ты сам признался только что какой ты на самом деле. Задача Админа устранять конфликты, и действовать строго по заданным правилам, не более. Не можешь держать себя в руках - будет держать тебя мут.
В свою очередь заметил, странность... 

Ведь, Киборг тебе не пишет... но ты всё же с своими друзьями очень любишь писать шутки на счёт того что он ходит в качалку (хз даже, что за выдумка такая). Вы даже не являетесь знакомыми, а скорее 2мя игроками на одном сервере.. зачем ты это делаешь.. непонятно.

Мут выдан верно, не нужно писать что я ввиду имел что "он меня унизил", если бы ты хотел это донести до игрока, ты бы написал это прямо, а так, ты написал то за что полагается мут (1 скрин). 
2 скрин, на котором ты получил мут, так же выдан верно.. разжигание конфликта, ты затыкаешь игрока при этом осознавая, что это его спровоцирует на дальнейший конфликт, то есть - ты инициатор.
3 скрин, на который ты ссылаешься с текстом "ну вот, личная неприязнь от Альберта, он выдал мне мут за такие слова, а этому нет".. так вот между 2 и 3 скрином, разницу видно сразу же. Ты получил за совокупность всех провокаций, в отличии от Райдера.

Лучше дать админку адекватным ребятам, чем тебе... Забавно будет как лицо сервера будет писать всяким игрокам: Заткнись чел, зачем ты что-то пишешь хейтерок...
P.S Я так понял, это очередная жалоба в стиле: администратор плохой, а я белый и пушистый, палки не перегибаю, лучше я стану админом...

Ещё один псевдо чел, который не имеет опыта на игровом сервере, от части вообще (не имеет опыта что в чатовых нарушениях, что в плане сервера).
Любые вопросы по поводу наказаний обсуждаются исключительно на форуме. Мут выдан так же верно, хоть и довольно сурово.
Вернулись бы старые игроки... Миллион голосов.. У Киборга видимо замечательная 
Аудитория хейтеров! Да настолько большая, что за месяц появилась впервые такая жалоба.. Не вижу что-то миллион жалоб на Киборга, либо петиций что он плохой Администратор (Гипербулировал ты что-то слишком сильно). Ну а дальше пошел сплошной хейт Киборга и Контрабиза.. неадекватный парень снял маску, и показал себя самого. Вот тебе лучше и советовать лечиться и относиться к игре проще, а не хейтить игроков.. ^^ 

Окей, раз уж ты забросил своё "я" и типо расписал тут так все красиво, что какой-то игрок, который не знает ситуации почитает и может подумать что ты тут в чем-то прав, то отвечу тебе...
Я ни в коем случае не хейчу моего дружка, я просто устал от этих мутов, которые мне прилетают. Все я написал по фактам что и как произошло, указал на его ошибки и попросил чтобы он не лез ко мне со своими мутами, тем более если он сам начинает со мной общаться и реагировать на мои сообщения.  Так вот, ты написал что он не реагирует и не провоцируется, не смеши, пожалуйста, зачем ты пишешь о том, чего сам не знаешь? Это фишка такая влетать в жалобу и писать всё что вздумается, добавлять пару "умных фраз" и думать, что ты что-то кому-то объяснил?) Смешно. "Киборг тебе не пишет", хах... Сразу можешь выходить из жалобы, видно что ты ничего не знаешь о этой ситуации и вообще в целом о нашем общении.
По твоим рассуждениям про муты... В первом случае мут был выдан неверно, ибо я ответил игроку, в чате видно что Киборг только подключился на сервер и не разбираясь в ситуации, он сразу же выдал мут после этого сообщения, тут сразу понятно, что он не прав.
Друг, я стою полтора года на админке 800го уровня, а то есть старший администратор и уверяю тебя, неадекватных людей туда не ставят, а это уже доказывает то, что ты вообще ничего про меня не знаешь и вставляешь свое ненужное мнение с полной клеветой. Ты посмотрел скрины, увидел меня пару раз в игре и думаешь что все про меня знаешь или как это работает? Объясни-ка...
Со следующими скринами такая же ситуация, ты ничего не знаешь и пишешь какой-то бред, была бы моя воля, выдал бы тебе блок форумника за то, что пишешь всякий бред без разбора в ситуации, тем самым вводишь в заблуждение нормальных людей, которые во всем этом должны адекватно разобраться.
Ты думаешь являясь лицом сервера, а то есть ст. администратором РП1, самым популярным сервером из абсолюта, я как-то не так себя веду? Пфф... Еще раз повторю, что ты вообще ничего обо мне не знаешь. Если я общаюсь так с игроками, которые что-то пишут в мою сторону или просто пишут пред в чате на ДМе, то это не значит что я везде и всегда так общаюсь, ты мыслишь как 8ми летний мальчик, который только что выбежал с дет. сада. Уверяю тебя, что я буду полезнее всех администраторов, которые сейчас находятся на этом посту на ДМе и это не ЧСВ, а так и есть, готов поспорить с любым, но про админку это был просто скорее вброс, все понимают, что никто мне ее так выдавать не будет и я тоже это понимаю, да и она мне не особо нужна, но если бы предложили, то я бы подумал, все таки с этого можно словить плюсы и выгоду для себя, это я пишу с уклоном на то, что смог бы находить игроков, которых бы блочил на РП, да и вообще разбираться в подобных ситуациях, о чем я писал выше. Да и с этим у меня совсем другая бы игра стала, сейчас я захожу на ДМ, чтобы просто развлечься, никакой серьезности, она мне тут не нужна.
Я то не имею опыта? У меня его в разы больше, чем у каждого кто ответит в этой жалобе, поверь. Хотя можешь не верить, ты изначально настроен как "Дай-ка ченить напишу, а типы которые поддерживают админа на которого жалоба схавают все это и поддержат меня".
Жалоб на твоего подзащитного нет только потому, что админ неактивный (в плане адм. действий) и бесполезный, максимум выдаются муты, на что тут вообще писать жалобы, лол? За неактив? Да ее просто закроют и админа отмажут. Опять бредятину просто написал.
Если у тебя хватит духа еще и на это сообщение мне что-то ответить, то извини, мне уже на тебя сил не хватит, я пробью себе лоб ладонью лучше, мне искренне тебя жалко, если ты пишешь такую фигню и думаешь, что ты написал что-то стоящее, да еще и по теме. 
Захейтился я чета вапще капец, извени!1

  • Like 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Kiborg сказал:

Не вижу смысла что-либо отвечать на большую часть воды, клеветы и провокации, направленных в мою сторону, ибо автор явно не совсем в своём уме. Не умеешь нормально общаться - получаешь мут, всё просто. Ни одного внятного и конструктивного сообщения не увидел в игре, кроме попыток привлечь внимание к своей персоне. Не знаю, к чему вся эта километровая диссертация на тему плохого киборга, вплоть до замещения меня с поста админа автором темы...

Не видишь? Скорее просто не знаешь что тебе ответить, ибо отвечать тут тебе нечего. Не пиши ерунды, где тут провокация, где тут вода, где тут клевета? Wtf?
А ты умеешь нормально общаться? Чел, ты сидишь после мутов и провоцируешь меня со своим другом, чтобы я тебе потом опять что-то писал, это в твоем понимании нормально?) Заходишь в игру и пишешь как я захватываю пустые зонки, опять же с целью провокации, хотя заметь, я тебе вообще ничего не писал) "Ни одного внятного и конструктивного сообщения не увидел в игре"... Я тебе что, книгу какую-то пишу или что? Да даже если я привлекаю внимание к себе, тебе то какая разница или тебе завидно, что все внимание уходит ко мне, а не к тебе? Ай донт андестенд... Не знаешь к чему это? К тому, что ты бесполезный админ, которому нужно обрубить функцию заглушки, либо же обрубить тебе чат со мной. Вообще хз зачем ты что-то написал, если по сути ты ничего не написал, хд. Просто вбросил в оправдание пару строк, которые ничего не объясняют. Как вариант, скринь все мои сообщения, которые тебе не нравятся и ходи лично к Игорю с вопросом можно ли тебе за это глушить, чтобы если что, я сразу напрямую с ним это обсудил.

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Sonya_Sokolova сказал:

По твоим рассуждениям про муты... В первом случае мут был выдан неверно, ибо я ответил игроку, в чате видно что Киборг только подключился на сервер и не разбираясь в ситуации, он сразу же выдал мут после этого сообщения, тут сразу понятно, что он не прав.

Ты когда нибудь видел, что-бы кто-то разбирался в сообщении "унизил жостка"? Я лично - нет. Ты не написал что "он тебя унизил", ты написал обычное сообщение, за которое выдаётся мут. Может каждому администратору теперь проверять, почему ты это написал? Мог бы и обойтись без таких слов, и выразится по-другому. 

Скрытый текст

Друг, я стою полтора года на админке 800го уровня, а то есть старший администратор и уверяю тебя, неадекватных людей туда не ставят, а это уже доказывает то, что ты вообще ничего про меня не знаешь и вставляешь свое ненужное мнение с полной клеветой. Ты посмотрел скрины, увидел меня пару раз в игре и думаешь что все про меня знаешь или как это работает? Объясни-ка...

Ты показал свою позицию выше, что именно на DM ты общаешься с хейтерами на их языке, поддерживая конфликт своим стёбом... Это не клевета, это вывод с тех слов что ты сам написал, и полностью весь мой текст основан на твоих словах которые присутствуют в игре, а так же в этой жалобе.

Скрытый текст

Со следующими скринами такая же ситуация, ты ничего не знаешь и пишешь какой-то бред, была бы моя воля, выдал бы тебе блок форумника за то, что пишешь всякий бред без разбора в ситуации, тем самым вводишь в заблуждение нормальных людей, которые во всем этом должны адекватно разобраться.

Зачем что-то знать, если всё и так наглядно видно... Провокацией затыкаешь игрока, при этом осознаешь что он ответит агрессией на это, и конфликт будет продолжаться. 
Наказание полностью выдано верно.

Скрытый текст

Если я общаюсь так с игроками, которые что-то пишут в мою сторону или просто пишут пред в чате на ДМе, то это не значит что я везде и всегда так общаюсь

Зачем ты так общаешься, если сам понимаешь что получишь мут как минимум за выяснение отношений? Нравиться стебать игроков, зови их на другую платформу такую как Discord, Skype, и т.д. С чего ты взял, что я тебя осуждаю за то что ты везде так можешь общаться? Повторяю, я беру всю информацию с тобою же самого написанного текста, ты сам расписал как ведёшь себя на ДМ с игроками, с этого и начался мой фундамент. Ты хочешь получить ответы - я тебе их дал.
 

Скрытый текст

Я то не имею опыта? У меня его в разы больше, чем у каждого кто ответит в этой жалобе, поверь. Хотя можешь не верить, ты изначально настроен как "Дай-ка ченить напишу, а типы которые поддерживают админа на которого жалоба схавают все это и поддержат меня".
Жалоб на твоего подзащитного нет только потому, что админ неактивный (в плане адм. действий) и бесполезный, максимум выдаются муты, на что тут вообще писать жалобы, лол? За неактив? Да ее просто закроют и админа отмажут. Опять бредятину просто написал.
Если у тебя хватит духа еще и на это сообщение мне что-то ответить, то извини, мне уже на тебя сил не хватит, я пробью себе лоб ладонью лучше, мне искренне тебя жалко, если ты пишешь такую фигню и думаешь, что ты написал что-то стоящее, да еще и по теме. 
Захейтился я чета вапще капец, извени!1

Этот текст был написан не тебе, а форумному аккаунту Meat, хз зачем ты это принял на свой счёт, если я даже его процитировал... О твоём личном опыте я ничего не знаю, по этому и написать что-то о нём - я не вправе. Возможно у тебя не отобразились цитаты, хз хз.
image.thumb.png.b2053a8ec516800668c3169a321f71bd.png
4122-min.thumb.JPG.7a7b6309aa618fb074ad2099f06c7c4a.JPG
P.S Не пойми не правильно, но мне лично всё равно какой у тебя опыт на РП серверах, и кто ты. Я делаю выводы не с твоего положения и поста, а с твоих же сообщений в этой жалобе и в игре (повторился чтоб было понятно, а то ещё за клевету будет упрекать...) Если киборг тебе пишет, и провоцирует тебя на конфликты, будь добр, приложи доказательства... иначе это и будет "клевета". Раз ты его не хейтишь, значит и не пиши в его сторону ничего.
Не умеешь нормально общаться - получаешь мут, всё просто.

 

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Sonya_Sokolova сказал:
  1. Ваш никнейм. [Alliance]Soeasy.
  2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть в Истории аккаунтов). 1874437
  3. Никнейм администратора. [ZVHR]Kiborg
  4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть в Истории аккаунтов). 1104405
  5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации).

У любимого моего друга как всегда что-то не так работает, человек не понимает что значат сообщения и выдает мне по КД муты, можете все прочитать, полностью мои сообщения, не было ни единого сообщения, в котором бы я написал ложные какие-то текста, ну на правду же не обижаются, следовательно как тут можно разжигать конфликт? Логика Альберта очень крутая, знаю ее давно. Если какой-то человек скажет, что у Альберта нет ко мне личной неприязни, то этот человек скорее всего болен, без обид. Что из этого следует? А ничего, очевидные оправдания, да, Альберт, вот тут уже будут оправдания, твое любимое слово, а именно про то, что я там кого-то задеваю, разжигаю и так далее. На муты как я писал мне все равно, жалоба чисто так, чтобы последний мут снять, написал, так как время есть.
Ну и в общем по жалобе, дал он мне мут вот за это: Click, чел мне пишет "Зоофил, охлади свое пуканье", я ему пишу что он оч жестко меня унизил этим сообщением, дальше мут от моего друга прилетает, который в каждом моем слове видет розжиг, оч смешно на самом деле, я так жестко задеваю его за живое или чего? Если да, то извиняюсь, я тоже походил бы в качалку, в этом ничего такого нет, но мне пока не до этого.
Еще накину пару приколов: Тут крч пишу типу что я ему не давал команды писать в чат, после этого прилетает мут... Окей, допустим, хотя опять же, что в этом такого?) Пусть тоже мне так напишет, я вообще не обижусь, только пообщаюсь и добавлю актив в чат на сервере. Но к чему я это, вот скрин, где он потом мне точно так же пишет, но мой друг его не глушит, хотя все это видит, что случилось? За это так резко перестал даваться мут?... 

+ Добавлю, что мои друзья (Киборг, Контробизе) сидят в чате после моего мута и типа провоцируют меня дальше, это конечно достойно с их стороны...
В общем, если жалоба проигнорится и напишется тупой ответ, то будет план Б, можете так и написать "Используй план Б"
Так же не жду тут комментарии от админа на которого жалоба, я заплачу, когда увижу "ответы с рассуждениями" от него, пж, не надо.
Писать я очень люблю, поэтому так много текста и тут и в чате и так далее, мне это нравится, не хейтите пж за это, время у меня есть, сейчас коронавирус, жи есть!

Крч можете просто написать ему, чтобы чел от меня отстал и не велся на байты как глупый ребенок, которым он называет меня, пусть будет умнее, если он взрослый  xD
А, ну и мут снять, если успеете... Я даже выйду с игры. P.S Не успели, тогда то, что выше. Дайте ему команду не трогать меня и если ему что-то не нравится, на сервере можно выдать мут просто через меню игрока, чтобы не видеть сообщения другого, вот пусть этим пользуется. P.S.S Еще кое-что добавлю, если там в логах найдете все же какие-то сообщения, которые пойдут в оправдания на то, что он выдал мут, то сюда можете это даже не вставлять, жалоба написана не по тем сообщениям, да и ничего жесткого я не писал, почти во всех случаях, я отвечал другим типам, которые лезли в разговор и провоцировали, там следовало им мут выдавать, а не мне. Ну а с Альбертом, вообще кроме реальных фактов, никаких ложных сообщений, просто общался в чате с ним, он сам мне отвечал и реагировал.

Не написал с основного форумника, чтобы лишний раз не наводить шумихи и не притягивать левых людей, которые не знают ситуации.
Подлизы и обиженки, которым лиж бы вставить свое крутое мнение или просто что-то впихнуть, пожалуйста, не надо этого делать...

Да это фу просто:/ Посмотри как ты общаешься: что-то там про команды, унижение и тд. Вот уж неожиданность - ты мут выхватил. Просто токсик лютый. Рамс писал о таких выражениях в своём руководстве по чату, мог бы и почитать. Не зря же он потел над этой кучеей текста-_-

Вообще не понимаю для чего ты буллишь Киборга, у него всегда покерфейс - выдал наказание и никаких реакций, попыток зацепить, а дальше там у себя на зонках носится.

Еще больше не понимаю почему вам всё это объясняют, если ситуация однозначная. Ссылку на правила, краткое пояснение и досвидулиии:/

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

Ты когда нибудь видел, что-бы кто-то разбирался в сообщении "унизил жостка"? Я лично - нет. Ты не написал что "он тебя унизил", ты написал обычное сообщение, за которое выдаётся мут. Может каждому администратору теперь проверять, почему ты это написал? Мог бы и обойтись без таких слов, и выразится по-другому. 

  Показать содержимое

Друг, я стою полтора года на админке 800го уровня, а то есть старший администратор и уверяю тебя, неадекватных людей туда не ставят, а это уже доказывает то, что ты вообще ничего про меня не знаешь и вставляешь свое ненужное мнение с полной клеветой. Ты посмотрел скрины, увидел меня пару раз в игре и думаешь что все про меня знаешь или как это работает? Объясни-ка...

Ты показал свою позицию выше, что именно на DM ты общаешься с хейтерами на их языке, поддерживая конфликт своим стёбом... Это не клевета, это вывод с тех слов что ты сам написал, и полностью весь мой текст основан на твоих словах которые присутствуют в игре, а так же в этой жалобе.

  Показать содержимое

Со следующими скринами такая же ситуация, ты ничего не знаешь и пишешь какой-то бред, была бы моя воля, выдал бы тебе блок форумника за то, что пишешь всякий бред без разбора в ситуации, тем самым вводишь в заблуждение нормальных людей, которые во всем этом должны адекватно разобраться.

Зачем что-то знать, если всё и так наглядно видно... Провокацией затыкаешь игрока, при этом осознаешь что он ответит агрессией на это, и конфликт будет продолжаться. 
Наказание полностью выдано верно.

  Показать содержимое

Если я общаюсь так с игроками, которые что-то пишут в мою сторону или просто пишут пред в чате на ДМе, то это не значит что я везде и всегда так общаюсь

Зачем ты так общаешься, если сам понимаешь что получишь мут как минимум за выяснение отношений? Нравиться стебать игроков, зови их на другую платформу такую как Discord, Skype, и т.д. С чего ты взял, что я тебя осуждаю за то что ты везде так можешь общаться? Повторяю, я беру всю информацию с тобою же самого написанного текста, ты сам расписал как ведёшь себя на ДМ с игроками, с этого и начался мой фундамент. Ты хочешь получить ответы - я тебе их дал.
 

  Показать содержимое

Я то не имею опыта? У меня его в разы больше, чем у каждого кто ответит в этой жалобе, поверь. Хотя можешь не верить, ты изначально настроен как "Дай-ка ченить напишу, а типы которые поддерживают админа на которого жалоба схавают все это и поддержат меня".
Жалоб на твоего подзащитного нет только потому, что админ неактивный (в плане адм. действий) и бесполезный, максимум выдаются муты, на что тут вообще писать жалобы, лол? За неактив? Да ее просто закроют и админа отмажут. Опять бредятину просто написал.
Если у тебя хватит духа еще и на это сообщение мне что-то ответить, то извини, мне уже на тебя сил не хватит, я пробью себе лоб ладонью лучше, мне искренне тебя жалко, если ты пишешь такую фигню и думаешь, что ты написал что-то стоящее, да еще и по теме. 
Захейтился я чета вапще капец, извени!1

Этот текст был написан не тебе, а форумному аккаунту Meat, хз зачем ты это принял на свой счёт, если я даже его процитировал... О твоём личном опыте я ничего не знаю, по этому и написать что-то о нём - я не вправе. Возможно у тебя не отобразились цитаты, хз хз.
image.thumb.png.b2053a8ec516800668c3169a321f71bd.png
4122-min.thumb.JPG.7a7b6309aa618fb074ad2099f06c7c4a.JPG
P.S Не пойми не правильно, но мне лично всё равно какой у тебя опыт на РП серверах, и кто ты. Я делаю выводы не с твоего положения и поста, а с твоих же сообщений в этой жалобе и в игре (повторился чтоб было понятно, а то ещё за клевету будет упрекать...) Если киборг тебе пишет, и провоцирует тебя на конфликты, будь добр, приложи доказательства... иначе это и будет "клевета". Раз ты его не хейтишь, значит и не пиши в его сторону ничего.
Не умеешь нормально общаться - получаешь мут, всё просто.

 

Иди развивайся, не пиши ересь на форумах.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, freefromfear сказал:

Да это фу просто:/ Посмотри как ты общаешься: что-то там про команды, унижение и тд. Вот уж неожиданность - ты мут выхватил. Просто токсик лютый. Рамс писал о таких выражениях в своём руководстве по чату, мог бы и почитать. Не зря же он потел над этой кучеей текста-_-

Вообще не понимаю для чего ты буллишь Киборга, у него всегда покерфейс - выдал наказание и никаких реакций, попыток зацепить, а дальше там у себя на зонках носится.

Еще больше не понимаю почему вам всё это объясняют, если ситуация однозначная. Ссылку на правила, краткое пояснение и досвидулиии:/

Вы лютые защитники, которые даже не знают что произошло, откуда вы лезете я не понимаю? С чего ты взял что Киборг молчит после мута? Просто покеда сразу.
Какие команды? какие унижения? Если человек изначально начинает первым со мной общаться в токсичном тоне, то я ему так же и отвечаю, ибо пусть следит за тем с кем он общается и как он общается, поэтому не лезь сюда вообще.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sonya_Sokolova сказал:

Вы лютые защитники, которые даже не знают что произошло, откуда вы лезете я не понимаю? С чего ты взял что Киборг молчит после мута? Просто покеда сразу.
Какие команды? какие унижения? Если человек изначально начинает первым со мной общаться в токсичном тоне, то я ему так же и отвечаю, ибо пусть следит за тем с кем он общается и как он общается, поэтому не лезь сюда вообще.

Я не защищаю вообще-то конкретно его или кого-либо еще, но ты правда не прав. Меня просто возмущает, что вам дано право попытаться оправдать себя, а вы им злоупотребляете и в итоге администрация каждого и поголовно считает волком в шкуре овечки.

Но-но-но! У меня полно мутов на подобной  почве и как бы позиция администрации такова, что тебе, мой токсичный друг, нужно подавать жалобу, а не вступать в перепалку, тем более нарушая при этом праавила. Странная система при том, что тебя никто не защитит, но как-то так оно и работает :/ 

Ты же знаешь что будешь сидеть этот мут, так зачем эти качели? Потрещать какие они все плохие? Так всегда одни и те же недовольные)

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, freefromfear сказал:

Да это фу просто:/ Посмотри как ты общаешься: что-то там про команды, унижение и тд. Вот уж неожиданность - ты мут выхватил. Просто токсик лютый. Рамс писал о таких выражениях в своём руководстве по чату, мог бы и почитать. Не зря же он потел над этой кучеей текста-_-

Вообще не понимаю для чего ты буллишь Киборга, у него всегда покерфейс - выдал наказание и никаких реакций, попыток зацепить, а дальше там у себя на зонках носится.

Еще больше не понимаю почему вам всё это объясняют, если ситуация однозначная. Ссылку на правила, краткое пояснение и досвидулиии:/

*выдал мут Альянсеру* 

137E9007-AB03-49DD-A70A-DA5A43832DBC.jpeg

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, freefromfear сказал:

Да это фу просто:/ Посмотри как ты общаешься: что-то там про команды, унижение и тд. Вот уж неожиданность - ты мут выхватил. Просто токсик лютый. Рамс писал о таких выражениях в своём руководстве по чату, мог бы и почитать. Не зря же он потел над этой кучеей текста-_-

Вообще не понимаю для чего ты буллишь Киборга, у него всегда покерфейс - выдал наказание и никаких реакций, попыток зацепить, а дальше там у себя на зонках носится.

Еще больше не понимаю почему вам всё это объясняют, если ситуация однозначная. Ссылку на правила, краткое пояснение и досвидулиии:/

Не понимаю, зачем ты пишешь вообще сюда, если ты заходишь на сервер раз в месяц покататься, с Киборгом катаешься, конечно ты будешь писать в темку то что он не виноват, ты не играешь каждый день, и не знаешь всей картины, то что Автор приложил 3 скриншота, это лишь малость того то что он после того как выдает мут, провоцирует того кого замутил, пишет всякую дичь.


Тебе то откуда знать, когда он выдает муты какие он действия предпиринимает, если ты не играешь?

"выдал наказание и никаких реакций, попыток зацепить, а дальше там у себя на зонках носится."

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Свои личные перепалки прошу обсуждать в личке друг с другом, никого это не интересует; выставлять на всеобщее обозрение свои высокомерие и агрессию, — как минимум глупо. Жалоба должна была состоять только из этого абзаца:

В 17.11.2020 в 19:55, Sonya_Sokolova сказал:

Ну и в общем по жалобе, дал он мне мут вот за это: Click, чел мне пишет "Зоофил, охлади свое пуканье", я ему пишу что он оч жестко меня унизил этим сообщением, дальше мут от моего друга прилетает, который в каждом моем слове видет розжиг, оч смешно на самом деле, я так жестко задеваю его за живое или чего? Если да, то извиняюсь, я тоже походил бы в качалку, в этом ничего такого нет, но мне пока не до этого.
Еще накину пару приколов: Тут крч пишу типу что я ему не давал команды писать в чат, после этого прилетает мут... Окей, допустим, хотя опять же, что в этом такого?) Пусть тоже мне так напишет, я вообще не обижусь, только пообщаюсь и добавлю актив в чат на сервере. Но к чему я это, вот скрин, где он потом мне точно так же пишет, но мой друг его не глушит, хотя все это видит, что случилось? За это так резко перестал даваться мут?... 

Остальное не имеет смысла и, опять же, относится к вашим личным разборкам, вот и оставьте их при себе, разбирайтесь сами.

По теме: 

Для начала изучил бы правила оформления, они для всех одни, исключений нет. Это я к тому, что в пятом пункте нужно было прикрепить логи действий администратора:

16 ноября 2020 16:23:23 Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] заглушил по IP [Alliance]Soeasy. [1874437] на 15м с причиной: разжигание конфликта
17 ноября 2020 15:6:10 Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] заглушил по IP [Alliance]Soeasy. [1874437] на 20м с причиной: разжигание конфликта
17 ноября 2020 15:34:51 Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] заглушил по IP [Alliance]Soeasy. [1874437] на 25м с причиной: разжигание конфликта

 

По нарушениям:

Первая заглушка выдана за следующие сообщения:

Скрытый текст
2020/11/16 16:23:4 [Alliance]Soeasy. [137] Сообщение в чат: 25 я тебе давал команду какую-то?
2020/11/16 16:23:11 [Alliance]Soeasy. [137] Сообщение в чат: чтобы ты что-то в чат писал
2020/11/16 16:23:21 [Alliance]Soeasy. [137] Сообщение в чат: вроде нет

Да, это провокация, является разжиганием конфликта, но она написана не в грубой форме, поэтому не стал бы выдавать заглушку более часа за такое. 15 минут — вполне достаточно. Райдеру бы тоже выдал заглушку, но вот претензия к тому, что он её не получил, — клевета, потому что логи говорят об обратном:

16 ноября 2020 21:8:27 Админ Avgust. [464196] заглушил по IP RiDER_[ExR] [2560] на 1ч:20м с причиной: Разжигание кофликта.

 

Вторая заглушка выдана за следующие сообщения:

Скрытый текст
2020/11/17 15:4:5 [Alliance]Soeasy. [52] Сообщение в чат: сампер, мне вообще все равно на твои зоны
2020/11/17 15:4:12 [Alliance]Soeasy. [52] Сообщение в чат: хотел писю нарисовать на карте тебе

 

2020/11/17 15:5:14 [Alliance]Soeasy. [52] Сообщение в чат: таких, что в твоем колхозе можно спокойно выжить

 

2020/11/17 15:5:54 [Alliance]Soeasy. [52] Сообщение в чат: сиди на дме дрочи зоны)
2020/11/17 15:5:56 [Alliance]Soeasy. [52] Сообщение в чат: до конца жизни
2020/11/17 15:5:59 [Alliance]Soeasy. [52] Сообщение в чат: и качайся в качалке
2020/11/17 15:6:1 [Alliance]Soeasy. [52] Сообщение в чат: замкнутый чел

Переходы на личность, точно так же являются разжиганием конфликта. Комментировать нечего, наказание выдано верно.

 

Сразу после этой заглушки, перед третьей, продолжаются провокации (вкупе с обсуждением действий администратора) и затрагивание личности человека:

Скрытый текст
2020/11/17 15:27:54 [Alliance]Soeasy. [47] Сообщение в чат: Альберт, в чем прикол давать мут и писать потом?
2020/11/17 15:28:0 [Alliance]Soeasy. [47] Сообщение в чат: Тебе протеин в голову бьет?
2020/11/17 15:28:15 [Alliance]Soeasy. [47] Сообщение в чат: Мне так пофиг на эти муты, ты бы знал)

 

2020/11/17 15:31:17 [Alliance]Soeasy. [47] Сообщение в чат: Чел на столько ничего ответить не может, что выдает мне мут за якобы "розжиг"
2020/11/17 15:31:27 [Alliance]Soeasy. [47] Сообщение в чат: а после этого со своим сокланом уже пишет, когда я не могу ответить
2020/11/17 15:31:29 [Alliance]Soeasy. [47] Сообщение в чат: достойно!
2020/11/17 15:31:48 [Alliance]Soeasy. [47] Сообщение в чат: Замуть меня и не возникай)

 

2020/11/17 15:33:22 [Alliance]Soeasy. [47] Сообщение в чат: Пишу челу, которого мне жалко, он может меня не слушать если хочет
2020/11/17 15:33:25 [Alliance]Soeasy. [47] Сообщение в чат: это его дело
2020/11/17 15:33:31 [Alliance]Soeasy. [47] Сообщение в чат: а мне просто по кайфу писать таким)
2020/11/17 15:33:56 [Alliance]Soeasy. [47] Сообщение в чат: Мог бы уже понять за такое время
2020/11/17 15:34:0 [Alliance]Soeasy. [47] Сообщение в чат: что я люблю постебать таких

Эти сообщения были написаны перед третьей заглушкой, поэтому, я думаю, будет справедливым отнести их к ней же.

А потом уже заключительное:

2020/11/17 15:34:38 [Alliance]Soeasy. [47] Сообщение в чат: унизил жестко

Скриншот, оправдывающий это сообщение, приложен. Администратор не ясновидящий, чтобы при каждом нарушении заранее знать контекст сообщений. Тут и твоя вина есть, что ты не уточнил его, и вина администратора, потому что был невнимателен. Правило, описывающее это нарушение, блестяще описал Арти, прикрепляю:

Скрытый текст

5.1.2.4. Разжигание конфликта, с помощью слов: "Унижен, попущен и т.д.".

Участились случаи разжигания конфликта, когда один игрок начинает считать себя лучше другого. Касается слов, когда пишут в чат "Унижен, попущен, опущен, обоссан" и т.д. - в разных падежах и склонениях. В основном это бывает после убийств, но встречаются случаи, когда использование подобных слов обходится и без меренья длины дула винтовки. Даже если вы самый крутой перец на всём сервере, вместе взятых - держите свои высказывания при себе. Берите пример с Хитмана, будьте бесушмным убийцей. Ну или после написания подобных слов (вне зависимости было ли убийство, или это просто выпердёж), администрация поможет вам таким стать.

Глушим за это давно, поэтому незачем в принципе использовать эти слова в обычном общении, чтобы не случалось подобных ситуаций. Но в таких случаях подаётся адекватная жалоба с обычной просьбой проверить контекст и пересмотреть наказание, а не то, что вижу я.

Дополнительно выдал предупреждение Стемпу:

18 ноября 2020 14:32:21 Админ [Rock]Кевин [1038908] выдал предупреждение в чате guf [3751374] с причиной: Разжигание конфликта (ранее).

Тебе заглушки выданы верно, учитывая прикреплённые чатлоги. Третий раз повторяю, хочешь каких-то разборок с игроком — не нужно выставлять свою натуру в общий чат, пиши это ему лично. Никто не хочет читать эту чушь в общем чате.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Жалоба подана из-за конкретных заглушек, есть скриншоты. Сообщения не по теме, которые содержат в себе только обсуждение самого администратора и не более, я сочту за оффтоп и выдам предупреждения на форумные аккаунты. Если есть конкретные нарушения от администратора, подкреплённые доказательствами, а не просто словами, то создайте новую жалобу и распишите свои претензии. Лезть в чужие жалобы не нужно.

Закрыто.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...