Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Вадим_Герасимович

Ваш номер аккаунта: 3251749

Ник Администратора: Админ ][Noname][ [15] 

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):

9 ноября 2020 8:49 Админ ][Noname][ [15] заблокировал Вадим_Герасимович [3251749] на вечность с причиной: написать в основную группу с ником | телепортация

 

 Описание ситуации: заблокировали без причины и не отвечают уже неделю в основной группе в ВК ,даже не знаю,что мне делать

Доказательства (скриншоты/видео):нет.

Уверены ли Вы в своей невиновности?

полностью уверен!

Изменено пользователем Вадим_Герасимович
Ссылка на комментарий

А ты точно в эту группу писал?

Кстати, вот лог с твоим наказанием

 

9 ноября 2020 8:49:3 Админ ][Noname][ [15] заблокировал Вадим_Герасимович [3251749] на вечность с причиной: написать в основную группу с ником | телепортация
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Rikani Shubert сказал:

А ты точно в эту группу писал?

Кстати, вот лог с твоим наказанием

 

9 ноября 2020 8:49:3 Админ ][Noname][ [15] заблокировал Вадим_Герасимович [3251749] на вечность с причиной: написать в основную группу с ником | телепортация

А как его скопировать,я просто не шарю и да,это точно та группа,они один раз спросили за что меня в чм и всё, дальше только игнорирование

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Вадим_Герасимович сказал:

А как его скопировать

Тыкаешь правой кнопкой мыши на начало слова и выделяешь, далее копируешь используя комбинацию клавиш Ctrl + C, или через меню лкм, или любым другим способом.

Скрытый текст

3tNYk1mvGxI.jpg

 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Вадим_Герасимович сказал:

А как его скопировать,я просто не шарю и да,это точно та группа,они один раз спросили за что меня в чм и всё, дальше только игнорирование

Вам нужно подождать дальнейшего ответа от создателя

TfdI9VK.png
Call: 66 | VK: п у н ь | Family: п у н ь

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Rikani Shubert сказал:

Тыкаешь правой кнопкой мыши на начало слова и выделяешь, далее копируешь используя комбинацию клавиш Ctrl + C, или через меню лкм, или любым другим способом.

  Показать содержимое

3tNYk1mvGxI.jpg

 

Я имел ввиду как табличкой его скопировать?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Вадим_Герасимович сказал:

Я имел ввиду как табличкой его скопировать?

Ко мне ещё вопросы по жалобе будут?

  • Thanks 1

TfdI9VK.png
Call: 66 | VK: п у н ь | Family: п у н ь

Ссылка на комментарий
1 час назад, Вадим_Герасимович сказал:

Я имел ввиду как табличкой его скопировать?

Чтобы отправить лог в группу в контакте табличка не требуется) Тебе требуется только её содержимое) После отправки тебе остается только ждать 

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
40 минут назад, BARSIK_WINDETO сказал:

админы, дайте пред. форумнику за оффтоп. в каждой жалобе вставляет свои 5 копеек

угараешь? он помог на вопрос или че там,а ты хуйней страдаешь,это скорее ты вставил просто так свои 5 копеек

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, BARSIK_WINDETO сказал:

lol, разобрались бы и без его. я постоянно вижу как он оставляет свои не не нужные комментарии, и ему даже ничего за это не бывает, прикольно. в каждой ЖБ оставляет не нужный комментарии, а когда я оставляю сообщение по теме, х##рят мне рч, вообще класс. и не удивленно что у меня забанены 5 ФА

И без тебя разберутся. Как ты там говорил в своём видео? "Ху** ты выё********? Оставил своё никому не нужное мнение"

Рч за оффтоп

Изменено пользователем Vincent Shubert
  • Like 2

Tj006.png

Ссылка на комментарий
12 часа назад, BARSIK_WINDETO сказал:

админы, дайте пред. форумнику за оффтоп. в каждой жалобе вставляет свои 5 копеек

Админы, дайте пред. форумнику за оффтоп. В каждой  жалобе вставляет свои 5 копеек

(Ну раз ты тему начал, неудобно не ответить)

7 часов назад, BARSIK_WINDETO сказал:

lol, разобрались бы и без его. я постоянно вижу как он оставляет свои не не нужные комментарии, и ему даже ничего за это не бывает, прикольно. в каждой ЖБ оставляет не нужный комментарии, а когда я оставляю сообщение по теме, х##рят мне рч, вообще класс. и не удивленно что у меня забанены 5 ФА

Lol, разобрались бы и без твоего ненужного мнения) Я постоянно вижу как ты оставляешь свои не нужные комментарии и тебе за это п◇♧♤ы дают, но как говорится у котов 9 жизней) И кстати насчет 5 копеек, у меня форумник зареган 20 марта и у меня 300 с чем то публикаций. У тебя же 19 мая, 500 с копейками публикаций. Разница есть да ? Ну а про твои остальные форумники я знать не знаю. Может быть там ваще вся 1000 на каждом. Я бы даже не удивился( 

Вывод: Кисунь, весь мой (как ты его называешь) мусор высказан по теме. Что нельзя сказать про тебя, пришел в чужую тему и сменил разговор на свой взорванный пердак. Я понимаю ты меня терпеть не можешь, но от этого мне еще больше охото взбесить)

₽.S Тему поднял не я. Я всего лишь ответил Котику)

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...