Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • I. Ваше Имя и Фамилия: Tommy Ramm
  • II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Nathan_Gould // 2330654   Mon_Sieto // 2993877
  • III. Подробное описание ситуации: Один раз случайно сел на водительское место(случайный угон,один раз)случайный типа угон в 0:00 дк меня повязали и посадили.Натан 1за выдал 3.1 тайм 0:04,Тим выдал вторую звезду 3.1 Время 0:15,Посадка в кпз 1.17. Наруха всё видео.Тайм 0:00, 1:17.
  • IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Тут
Изменено пользователем Zлой Батька Перевоплащение
Ссылка на комментарий

Отчего же у тебя в чате два системных предупреждения, что ты не сотрудник полиции? Наверное потому что пробовал не единожды, первый угон тебе простили.
Я конечно крайне недоволен, что к этой статье дописали NonRP правило, которое юзают ребята вроде тебя. Ты если провоцируешь, хотя бы оббегай с пассажирской стороны, чтоб выглядело правдоподобней, это тебе такой лайфхак.
Впрочем, лишний розыск выдан не мной, я лишь разъяснил статью, по которой ты был задержан.
Задержан за дело

NMduo.gif

Ссылка на комментарий

Tommy Ramm раз ты в очередной раз строишь из себя дурачка, якобы ты белый и пушистый и все виноваты кроме тебя. Видимо тебе одного раза не хватило когда ты у Автосалона СФ во время рейда начал обстерливать сотрудников ПД и в очередной раз тебя слили. Тут ты без гана ( и не может как обычно начать убивать в спину ( потому что ты слабый)) и тут в твою голову (не особо умную) приходит такая идея как выкидывать сотрудников полицейского департамента SF из служебного транспорта. И в итоге опять обосрался. Хоть и получилась не большая не разбериха действия сотрудников верны (хоть и есть косяк).

P.S Мне фиолетово на твое мнение т.к таких как ты, я не воспринимаю в серьез ( Можем дальше смотреть твое выступление) 

  • Like 1
  • Haha 1

Depoha2grin.png.abb0b2e3df8d6a8ed53de07318d46b6f.png

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Tim Bridges сказал:

Tommy Ramm раз ты в очередной раз строишь из себя дурачка, якобы ты белый и пушистый и все виноваты кроме тебя. Видимо тебе одного раза не хватило когда ты у Автосалона СФ во время рейда начал обстерливать сотрудников ПД и в очередной раз тебя слили. Тут ты без гана ( и не может как обычно начать убивать в спину ( потому что ты слабый)) и тут в твою голову (не особо умную) приходит такая идея как выкидывать сотрудников полицейского департамента SF из служебного транспорта. И в итоге опять обосрался. Хоть и получилась не большая не разбериха действия сотрудников верны (хоть и есть косяк).

P.S Мне фиолетово на твое мнение т.к таких как ты, я не воспринимаю в серьез ( Можем дальше смотреть твое выступление) 

Даже читать не стану,наверняка обсираешься там,я делаю что хочу и когда хочу,вот и всё.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Zлой Батька Перевоплащение сказал:

Даже читать не стану,наверняка обсираешься там,я делаю что хочу и когда хочу,вот и всё.

Тогда смысл этой жалобы? Ты понес заслуженное наказание. (+ еще одно подтверждение, что ты ведешь себя как клоун)

  • Haha 1

Depoha2grin.png.abb0b2e3df8d6a8ed53de07318d46b6f.png

Ссылка на комментарий

До того, как вы сели в поливалку, видим в чате надпись "Ты не полицейский". Делаем вывод, что вы уже пытались сесть в полицейский автомобиль, за что вас и арестовали (за 1 случайный раз не арестуют, а за 2 имеют право). В момент ареста был выдан розыск по УК 3.1 и + ещё один розыск за УК 3.1 от офицера Tim Bridges. Второй розыск был выдан по невнимательности, офицер получит выговор по УМВД 9.19
Закрыто.

Podpisy-1.jpg.5e59473f22f07585f75204b41b1edccb.jpg

 SFPDrp1  Владислав_Лапоухий [2919102] - с 15.11.2020 до 15.12.2020 [0/3]

call me: 1160 || my vk

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...