Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Lyukor_Hart

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1596938

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Karina Harrison

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):

18 ноября 2020 3:58:27 Админ Karina_Harrison [691545] заблокировал Salvatore_Enzo [2696059] не в сети на вечность, причина: Жалоба на nonRP разводы №327

 

Описание ситуации:

Просьба окончательной доработки наказания, чем жалоба.

Прошу доработки наказания и более точной проверки игрока из одобренной жалобы, т.к. наказан всего лишь твин (я просил проверить все связанные аккаунты и наказать игрока), который 100% слил награбленное жульническим  путём на прочие свои аккаунты и ущерба никакого не понёс, а только его причинил другим игрокам. Вот к примеру аккаунты под номерами 3245068, 3115283, 3254044. Проведите проверку (найдите все аккаунты жулика на сегодняшний день) и накажите ИГРОКА, пусть подумает над своими действиями, когда начнёт сначала! Если не будет настоящего наказания - это бестолку, награбленное останется при нём, а обман продолжится, но только уже под новыми твинами. Так будет до тех пор пока ИГРОК получит наказание и понесёт ущерб, как несли ущерб многие другие не виновные игроки и новички.

Доказательства (скриншоты/видео): Публикации от первого лица жулика в нижеперечисленных жалобах доступных моему взору и известны только Вам прочие аккаунты куда он скидывает добытое мошенническим путём:

 

Цитата

Ничего не напоминает? (включая коммент другого игрока) . Я уверен если копнуть - будет масса жалоб на разводы именно от этого ИГРОКА

 

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Безусловно - т.к. награбленное осталось при нём и ущерба игрок не понёс!

Изменено пользователем lyukor
Добавил ссылку в лог действий на 327 жб
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Salvatore_Enzo сказал:

Напиши мне https://vk.com/soxa1999

Объясни мне зачем я должен писать тебе, так ещё и на какую то фейковую страничку (что за неуважение и опять развод) - понимаешь у тебя даже твиностраница ВК и ты делаешь это постоянно - я ещё раз повторяюсь, мне неинтересно с тобой общаться для меня лично важно чтобы был наказан ты как игрок, а не какой-то там твин. Для того чтобы ты запомнил это и больше не занимался хуйнёй на проекте котором мы вместе играем.

Ссылка на комментарий

Я понимаю и чувствую себя виноватым ,Но по-человечески попросите 1 шанс Вам возместят все убытки Я в деревне и единственное развлечение у меня это,Пожалуйста подумайте хорошо Ошибки случаются со всеми, главное вовремя осознать ошибку и не повторять ее, Вы будете вознаграждены за все вдвойне, Я еще раз прошу прощения за то, что случилось, И еще раз, пожалуйста, прости меня.заранее спасибо,

  • Like 1
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Salvatore_Enzo сказал:

Я понимаю и чувствую себя виноватым ,Но по-человечески попросите 1 шанс Вам возместят все убытки Я в деревне и единственное развлечение у меня это,Пожалуйста подумайте хорошо Ошибки случаются со всеми, главное вовремя осознать ошибку и не повторять ее, Вы будете вознаграждены за все вдвойне, Я еще раз прошу прощения за то, что случилось, И еще раз, пожалуйста, прости меня.заранее спасибо,

Я лично не против буду лишь в том случае если:

1. Ты под чутким руководством администрации, ВСЕМ пострадавшим возместишь всё, как говоришь. 

Цитата

Вы будете вознаграждены за все вдвойне

2. Непосредственно самому проекту на развитие\нанесённый ущерб. Ведь отмазавшись только откупом игрокам ничему не научит (кто его знает сколько человек ушло с проекта из-за твоих неоднократных мошеннических действий).

3. Дашь слово, что больше так делать не будешь. 

 

На мой взгляд, это будет справедливым т.к. ты неоднократно, намеренно производил самое грубейшее нарушение, которое только тут есть и за свои поступки нужно отвечать, но это уже не мне решать...

 

Ждём решения Администрации о наказании в полном объёме или же о ином решении (например предложенным мною выше).

Ссылка на комментарий

Вы жалуетесь, и, конечно же, вам решать, как это исправить, Обещаю, что-то подобное больше никогда не повторится Большое спасибо за ваше терпение.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Salvatore_Enzo сказал:

Вы жалуетесь, и, конечно же, вам решать, как это исправить, Обещаю, что-то подобное больше никогда не повторится Большое спасибо за ваше терпение.

Я выше внёс предложение на рассмотрение Администрации - дальше они решают.

Ссылка на комментарий
В 18.11.2020 в 18:43, Salvatore_Enzo сказал:

Я понимаю и чувствую себя виноватым ,Но по-человечески попросите 1 шанс Вам возместят все убытки Я в деревне и единственное развлечение у меня это,Пожалуйста подумайте хорошо Ошибки случаются со всеми, главное вовремя осознать ошибку и не повторять ее, Вы будете вознаграждены за все вдвойне, Я еще раз прошу прощения за то, что случилось, И еще раз, пожалуйста, прости меня.заранее спасибо,

Чё ты там чувствуешь чучело? Надеюсь админы перебанят все акк 

Вот это существо снова разводит

 

Изменено пользователем BomG 2
  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
В 18.11.2020 в 21:41, lyukor сказал:

Я выше внёс предложение на рассмотрение Администрации - дальше они решают.

Теперь точно не вижу смысла в моём предложении т.к. 1 игрок  продолжает свои мошеннические действия и уверен, что Вы с этим ничего не сделаете... Как разводил игроков и Администрацию, так продолжает это делать, с разных твиноакков...

13 часа назад, KevinVL сказал:

Все акки нет..забанять акк с которого я розвел.

Изменено пользователем lyukor
Ссылка на комментарий
50 минут назад, lyukor сказал:

Теперь точно не вижу смысла в моём предложении т.к. 1 игрок  продолжает свои мошеннические действия и уверен, что Вы с этим ничего не сделаете... Как разводил игроков и Администрацию, так продолжает это делать, с разных твиноакков...

Человек ворует 500к, и не дашь 393 донат

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Salvatore_Enzo сказал:

У меня была одна учетная запись, и меня заблокировали, ты Дурак? Как мне продолжить

Да да да. Одна конечно... Не догоняешь в чём ты лопухнулся с аккаунтами которыми я указал выше? Я очень надеюсь, что администрация заблокирует ВСЕ твои аккаунты (не только указанные мною), а затем их процитирует в этой жалобе. Желательно чтобы демонстративно закрепили эту жалобу на какое-то время, чтобы было уроком для подобного жулья! До этого поста ты ни разу не промолвился что ни 1 из указанных только мною аккаунтов не принадлежит тебе "да и даже сейчас об этом не сказал" (жареным запахло да?)...

Изменено пользователем lyukor
Ссылка на комментарий
9 часов назад, lyukor сказал:

Да да да. Одна конечно... Не догоняешь в чём ты лопухнулся с аккаунтами которыми я указал выше? Я очень надеюсь, что администрация заблокирует ВСЕ твои аккаунты (не только указанные мною), а затем их процитирует в этой жалобе. Желательно чтобы демонстративно закрепили эту жалобу на какое-то время, чтобы было уроком для подобного жулья! До этого поста ты ни разу не промолвился что ни 1 из указанных только мною аккаунтов не принадлежит тебе "да и даже сейчас об этом не сказал" (жареным запахло да?)...

 Что это? Нелепо говорить это человеку, который обманом обманул человека и взял больше денег, чем 50k, Ты лжец, кто должен тебе верить? Я сделаю все возможное, чтобы заблокировать все ваши аккаунты из-за мошенничества, Вы не знаете, с кем столкнулись))))

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Salvatore_Enzo сказал:

 Что это? Нелепо говорить это человеку, который обманом обманул человека и взял больше денег, чем 50k, Ты лжец, кто должен тебе верить? Я сделаю все возможное, чтобы заблокировать все ваши аккаунты из-за мошенничества, Вы не знаете, с кем столкнулись))))

Цитата

 Я сделаю все возможное, чтобы заблокировать все ваши аккаунты из-за мошенничества, Вы не знаете, с кем столкнулись))))

Ты пьян? Расшифруй - что ты тут только что высрал сказал? Ещё попахивает с твоей стороны угрозой баном... Мой тебе совет - не рой себе яму ещё глубже...

Так чисто для заметки: Поясни нам всем включая Администрацию - с кем мы столкнулись?

Изменено пользователем lyukor
Ссылка на комментарий
35 минут назад, lyukor сказал:

You are drunk? Decipher - what did you just shit ? It also smacks of a threat of a ban on your side ... My advice to you is not to dig yourself a hole even deeper ...

So purely for a note: Explain to all of us, including the Administration - who are we facing?

Не будь активным, Ждите вердикта администрации, У меня уже есть Бани Мадев, о которой мне очень скоро объяснят, и ты останешься такой

Ссылка на комментарий
1 час назад, Salvatore_Enzo сказал:

Не будь активным, Ждите вердикта администрации, У меня уже есть Бани Мадев, о которой мне очень скоро объяснят, и ты останешься такой

Ничего не понял из сказанного, явно что-то изменилось в разговорной речи (возможно уже что то продано или передано?) - ещё пару постов назад с этим было у тебя всё в порядке... Что-то очень подозрительное происходит, на что администрации стоит обратить внимание! 

Понял только "ждать вердикта администрации" с чем полностью согласен! 

 

Jwgwu.jpg

Прикрепил скрин на всякий случай, чтобы нарушитель не изменил, а то пошли там какие-то переводчики - поэтому последние посты жулика стали не понятными, очень похожими на общение с зарубежными продавцами онлайн магазинов (через переводчик).

Изменено пользователем lyukor
Добавка скрина последнего поста нарушителя
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Продолжение разводов от этого игрока...

А ниже точно такой же подход (под меха). Тоже 1 из твинов... Даже форумный акк сменил на тот же ник (уже выглядит как насмешка над всеми включая адм)... 

https://yapx.ru/v/J6D0q

 

Изменено пользователем lyukor
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...