Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Salvatore_Enzo
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2696059
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Karina_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    18 ноября 2020 3:58:27 Админ Karina_Harrison [691545] заблокировал Salvatore_Enzo [2696059] не в сети на вечность, причина: Жалоба на nonRP разводы №327
  5. Описание ситуации: Короче говоря, такая ситуация: мне заблокировали аккаунт только потому, что я предложил оружие человеку за 50 к, и он его купил, серверная система устроена так, что когда кто-то что-то предлагает, вы можете либо согласиться, либо отклонить это, следовательно Наказание меня с такой суровостью я считаю слишком черезмерным, когда ты неосторожен и не обращаешь внимания ни на что в игре, это не моя проблема, так как за свой счет я верну эти деньги этому человеку, только пожалуйста Не бросай в воду столько месяцев и не уничтожай меня одним взмахом руки.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): -
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен.
Ссылка на комментарий

Все правильно сделали. Ты намеренно пихаешь стволы с целью невнимательности покупателя. То добавишь нолик. То ловишь на мехах. 

Что ты хочешь за такие приколы ? 

Sing 🍷

Ссылка на комментарий

Я верну денги всем, кто постродал. 

Это было ошибка, простите.

Я готов быть наказаним за мою ошибку пуст посадите на 2,3,4 хоть 7 дней.

Только не на вечность, етот аккаунт очен важен для меня.

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Salvatore_Enzo сказал:
  1. Ваш ник: Salvatore_Enzo
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2696059
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Karina_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    18 ноября 2020 3:58:27 Админ Karina_Harrison [691545] заблокировал Salvatore_Enzo [2696059] не в сети на вечность, причина: Жалоба на nonRP разводы №327
  5. Описание ситуации: Короче говоря, такая ситуация: мне заблокировали аккаунт только потому, что я предложил оружие человеку за 50 к, и он его купил, серверная система устроена так, что когда кто-то что-то предлагает, вы можете либо согласиться, либо отклонить это, следовательно Наказание меня с такой суровостью я считаю слишком черезмерным, когда ты неосторожен и не обращаешь внимания ни на что в игре, это не моя проблема, так как за свой счет я верну эти деньги этому человеку, только пожалуйста Не бросай в воду столько месяцев и не уничтожай меня одним взмахом руки.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): -
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен.

у меня была подобная ситуация только я 10к вместо 1.000 ввел, но я сразу сказал тип челу чтоб отказался поскольку я случайно, ну он не успел и купил) Ну я вернул деньги, ну хз, если вы договаривались за одну цену, а потом когда он лоханулся ты резко свалил, то тут уже другая ситуация, ты УВИДЕЛ, что он купил за 50к и ТЫ должен был спросить у него все ли норм или вернуть деньги

Закрыто)

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Salvatore_Enzo сказал:

Я ошибся ну, все потеренние денги будут компенсированни

Я не админ канечно, но тут отказ чистый, считай, что ты самый везучий если тебя разбанят, а так то я бы не надеялся...

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Salvatore_Enzo сказал:

Я ошибся ну, все потеренние денги будут компенсированни

Ради интереса можешь посмотреть жалобы, где такие как ты тоже самое говорили. Но было уже поздно понимаешь ? Я не Админ но уверен на 100% что жалоба будет отказана(

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Akuma Izao сказал:

у меня была подобная ситуация только я 10к вместо 1.000 ввел, но я сразу сказал тип челу чтоб отказался поскольку я случайно, ну он не успел и купил) Ну я вернул деньги, ну хз, если вы договаривались за одну цену, а потом когда он лоханулся ты резко свалил, то тут уже другая ситуация, ты УВИДЕЛ, что он купил за 50к и ТЫ должен был спросить у него все ли норм или вернуть деньги

Закрыто)

В том то и шутка, что с ним никто не договаривался, он просто ловит на мехах игроков - намеренно кидая трейд чтобы игрок вместо меха оплатил его трейд, а затем сразу же после подтверждения так же молча как подъехал - уезжает. Перед наказанием слил средства на твинов и ливнул с фраки, т.к. перед наказанием администрация ливает нарушителя с организации, но тут такого не произошло. 

 

P/S. (для жулика): Даже если ты договорился о сделке на определенную сумму и кинул трейд совершенно с другой суммой - это уже развод.  Другое дело поднаебать  - Это кинуть трейд после договора на немного другую сумму (незначительную), а затем если игрок не заметил и вы успешно попрощались и разошлись, то тут уж вина уже игрока, что он не заметил т.к. ты не отказывался отдать сумму, а он не просил и вы оба разошлись нормально без претензий (ведь всякое может случиться, возможно что и ты кинул трейд случайно с другой суммой). Но когда ты молча нагло кидаешь под меха игрокам трейд - это уже тупо развод. Вот ты говоришь "ошибся" - ошибка может быть случайной и однократной, но ты делал это постоянно, например я зашёл к дальнобойщикам и слышал, что все о тебе знают, ты только с дальнобоями делал это неоднократно, что уж тут говорить о том сколько раз ты сделал это с другими игроками, а сейчас ты называешь это ошибкой? Начинай всё сначала и подумай над своими действиями!

Ссылка на комментарий
13 часа назад, lyukor сказал:

Я лично не против буду лишь в том случае если:

1. Ты под чутким руководством администрации, ВСЕМ пострадавшим возместишь всё, как говоришь. 

2. Непосредственно самому проекту на развитие\нанесённый ущерб. Ведь отмазавшись только откупом игрокам ничему не научит (кто его знает сколько человек ушло с проекта из-за твоих неоднократных мошеннических действий).

3. Дашь слово, что больше так делать не будешь. 

 

На мой взгляд, это будет справедливым т.к. ты неоднократно, намеренно производил самое грубейшее нарушение, которое только тут есть и за свои поступки нужно отвечать, но это уже не мне решать...

 

Ждём решения Администрации о наказании в полном объёме или же о ином решении (например предложенным мною выше)

пожалуйста, обратите внимание.

Ссылка на комментарий

Объясните мужчине, что Заброкиров ни в чем не виноват, или ответьте, что такое безответственность. Любой, кто жалуется, находится на этой стороне Это принадлежит мужчине, чтобы открыть счет

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Salvatore_Enzo сказал:

Это тот человек, на которого я жалуюсь?

Мде... Снова за развод взялся? Блокировка одного аккунта ничему не научила? Тогда и смысла нет в моём предложение - это бестолку...

Администрация ознакомьтесь более внимательно с моей жалобой и удовлетворите ее в полном объёме т.к. игроки продолжают жаловаться именно на этого игрока жулика (а не на 1 из аккаунтов, всё награбленное он сливает на другие аккаунты и ему плевать на блокировку твинов!!!) - проверьте этого игрока на прочие аккаунты "как я просил изначально", в том числе которые не указаны в моей жалобе (т.к. у меня нет возможности узнать о всех аккаунтах), заблокируйте ВСЕ!

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для разводил и подобных личностей нет каких-либо поблажек и система наказаний более чем заслуженная. Хотели навариться на невнимательности других игроков - прощайтесь с аккаунтом. Всё справедливо. Из-за ваших разводов кто-то из игроков мог и вовсе психануть и уйти из игры, а кому-то вы испортили атмосферу в игре. Согласитесь, неприятно когда вас разводят.
Тут не прокатит то, что вы собираетесь что-то кому-то там вернуть. Конечно собираетесь, после того как вас прижали)) Но думать нужно было раньше.
Но более всего странный тот факт, что вы в самой жалобе пишите что игроки мол сами виноваты, что невнимательны. Отличный подход. Оставайтесь в бане.
Отказано.
Closed.

Изменено пользователем ✟ Rina Bacardi ✟
  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...