Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех любителей SAMP. 

Возможно я не один такой среди 1000 практически постоянно находящихся на сервере пользователей/игроков, который играет через ноутбук не на Windows.

Когда играл пару лет назад ни с какими проблемами не сталкивался, разве что не мог придумать как установить всё на платформу операционной системы MacOS.

 

Когда начал играть несколько недель назад - частенько вылетает игра при открытии чата, когда кто-то рядом бегает или стоит в плотную. В связи с этим становится очень дискомфортно, когда в некоторых ситуациях приходится перезаходить раз по 7-8, потмоу что просто напросто не успеваешь напечатать что-то в чат, как игра снова вылетает... В основном игра просто зависает и не отвисает - закрываю через принудительное закрытие программ, но иногда вылазит ошибка а-ля античита, которого в принципе на ОС не стоит. Полагаю, что жалуется на виндусовский "Брандмауэр", который здесь тоже отключен и вообще никак не реагирует на SAMP, ибо самп запускается через программу и не является в данном случае приложением виндоус.

А, и еще пишет, что типо установлен читерский скин - где его можно найти и удалить (или так у всех пишет - я хз)....установить я его никак не мог, разве что может когда пробовал устанавливать с других сайтов эта - что-то куда-то в документы закинулось или еще что-то такое.

 

Воооообщем.

SAMP, Binder я открвал и устанавливал через CrossOver.

Может кто-то сталкивался и знает как решить проблему. 

p.s. переустановки, перезагрузки ноута и т.д. - не помогают. 

 

Буду рад, если кто-то что-то подскажет :)

Спасибо за внимание!

Изменено пользователем Orlan Kabasyo
орфография

K37yX.png.4b13c1f8867815c978086831a97535bf.png

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Orlan Kabasyo сказал:

Приветствую всех любителей SAMP. 

Возможно я не один такой среди 1000 практически постоянно находящихся на сервере пользователей/игроков, который играет через ноутбук не на Windows.

Когда играл пару лет назад ни с какими проблемами не сталкивался, разве что не мог придумать как установить всё на платформу операционной системы MacOS.

 

Когда начал играть несколько недель назад - частенько вылетает игра при открытии чата, когда кто-то рядом бегает или стоит в плотную. В связи с этим становится очень дискомфортно, когда в некоторых ситуациях приходится перезаходить раз по 7-8, потмоу что просто напросто не успеваешь напечатать что-то в чат, как игра снова вылетает... В основном игра просто зависает и не отвисает - закрываю через принудительное закрытие программ, но иногда вылазит ошибка а-ля античита, которого в принципе на ОС не стоит. Полагаю, что жалуется на виндусовский "Брандмауэр", который здесь тоже отключен и вообще никак не реагирует на SAMP, ибо самп запускается через программу и не является в данном случае приложением виндоус.

А, и еще пишет, что типо установлен читерский скин - где его можно найти и удалить (или так у всех пишет - я хз)....установить я его никак не мог, разве что может когда пробовал устанавливать с других сайтов эта - что-то куда-то в документы закинулось или еще что-то такое.

 

Воооообщем.

SAMP, Binder я открвал и устанавливал через CrossOver.

Может кто-то сталкивался и знает как решить проблему. 

p.s. переустановки, перезагрузки ноута и т.д. - не помогают. 

 

Буду рад, если кто-то что-то подскажет :)

Спасибо за внимание!

0.3.7 версию пробовали?

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Dino Watson сказал:

0.3.7 версию пробовали?

Стоит самая последняя, которая сейчас доступна на здесь на сайте. 
это же вроде 0.3.7?..

K37yX.png.4b13c1f8867815c978086831a97535bf.png

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Orlan Kabasyo сказал:

Стоит самая последняя, которая сейчас доступна на здесь на сайте. 
это же вроде 0.3.7?..

на сайте абсолюта версия 0.3D

  • Thanks 1

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Dino Watson сказал:

Отпишитесь по итогу

Что получил по итогу: скачал самп 0.3.7-R2 (сайт прикалывать не буду) - поехал в каз, где большое скопление людей - пока проблема не обнаружена.

Сейчас настрою биндер для комфортной игры - завтра дам отчет по окончанию дня столкнулся я с описанной мною проблемой или нет.

 

А пока, знатоки самп - опишите пожалуйста что я теряю, играя на старой версии самп? 

я видел есть там самп 0.3.7 R1, R2, R3, R4 и 0.3DL - какие между ними различия и много ли я теряю между 0.3DL и 0.3.7-R2?

K37yX.png.4b13c1f8867815c978086831a97535bf.png

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Orlan Kabasyo сказал:

Что получил по итогу: скачал самп 0.3.7-R2 (сайт прикалывать не буду) - поехал в каз, где большое скопление людей - пока проблема не обнаружена.

Сейчас настрою биндер для комфортной игры - завтра дам отчет по окончанию дня столкнулся я с описанной мною проблемой или нет.

 

А пока, знатоки самп - опишите пожалуйста что я теряю, играя на старой версии самп? 

я видел есть там самп 0.3.7 R1, R2, R3, R4 и 0.3DL - какие между ними различия и много ли я теряю между 0.3DL и 0.3.7-R2?

Не можете заходить в DL интерьеры (радик СФ, мэрии ЛВ и СФ, инты некоторых домов), не видно различные DL объекты (незначительные детали мапинга, попугаи и петухи, скины, некоторые предметы инвентаря), если во время праздника взять пакетик со скином то система просто убьёт из-за отсутствия DL, эмодзи будут отображаться в формате текста (например не сердечко а {heart}).

 

в целом, КРИТИЧНЫХ безвыходных проблем не будет (многие до сих пор играют на 0.3.7)

Изменено пользователем Dino Watson
Ссылка на комментарий

Так-с. Небольшая рецензия.

Откатился, напомню, на версию 0.3.7-R2. Утром заново настроил биндер, все дела. Сначала было как-то дискомфортно, все таки есть свои нюансики, к которым я в 0.3DL уже привык..да и биндер что-то вначале как-то тупил, но потом оказалось, что его тоже надо было обновить. И вроде как-то более менее начинаю привыкать.

 

За целый день проведённый в игре, где бы я не общался с помощью чата, где бы что не делал - ниразу никакой ошибки и проблемы не вылетало.

 

Спасибо огромное, помогли! Респект!

K37yX.png.4b13c1f8867815c978086831a97535bf.png

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...