Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Nik Bellard
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2078061
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Rickey Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    19 ноября 2020 0:31:25 Админ Rickey_Harrison [1708392] выдал предупреждение нарушения RP Nik_Bellard [2078061] не в сети [3/3], причина: Жалоба на игроков во фракции №362
  5. Описание ситуации:Выдает Варн, за то, что человек пытается убежать, садившись в машину(Перед этим я его выкинул по УМВД) понятное дело, что человек хочет убежать, а это уже идет как попытка уезда, не просто так в машину садиться!!!! Что я буду стоять и смотреть как он садиться в машину и уезжает?? 
  6. Доказательства (скриншоты/видео):https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/835928-жалоба-№362/
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Да
Изменено пользователем Andrey12
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Настигла карма грешную душу мусорскую

  • Haha 2

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий

6 и 7 пункты заполните. Прикрепите ссылку на жалобу.

4ncpdyqtomem7wcy4nhpdd3y4n77bqgosuemmwcy

Скрытый текст
16 апреля 2017 17:26:8 Админ Amelia_Hanter [1051474] назначил Rick_Glock [1708392] лидером фракции Больница Сан Фиерро
16 июня 2017 18:23:13 Министр Здравоохранения Tiana_Lattimore [1172472] сняла с Rick_Glock [1708392] лидерство фракции Больница Сан Фиерро
18 октября 2017 19:38:59 Министр Здравоохранения Kelin_Moon [1540866] назначила Rick_Glock [1708392] лидером фракции Больница Сан Фиерро
18 ноября 2017 20:09:3 Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta [1580349] снял с Rick_Glock [1708392] лидерство фракции Больница Сан Фиерро
9 января 2019 17:31:3 Министр внутренних дел Melanie_Hanter[716482] назначила Rickey_Harrison[1708392] лидером фракции Полиция Лос Сантос
9 марта 2019 18:10:8 Министр внутренних дел Melanie_Hanter[716482] сняла с Rickey_Harrison[1708392] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
9 мая 2019 20:9:36 Админ Naomi_Harrison[1373426] назначил Rickey_Harrison[1708392] лидером фракции Министерство внутренних дел
4 июля 2019 11:53:38 Админ Naomi_Harrison[1373426] снял с Rickey_Harrison[1708392] лидерство фракции Министерство внутренних дел
3 января 2020 20:33:50 Админ Edison_Rem[1718194] назначил Дмитрий_Павликов[1708392] лидером фракции Министерство внутренних дел
11 июня 2020 18:59:46 Админ Karina_Harrison[691545] снял с Rickey_Harrison[1708392] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 июня 2020 18:48:27 Админ Djonio_Hanter[522501] сделал Rickey_Harrison[1708392] Helper'ом
25 марта 2021 4:48:18 Админ Djonio_Hanter[522501] снял с Rickey_Harrison[1708392] Helper'ку

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Shook One's сказал:

Наказание по факту. Человек мог случайно на Enter нажать, а ты его убил сразу.

По фактам, он мог это сказать в своей жалобе, то что вы сейчас говорите, это вы придумываете! В своей жалобе написал "сажусь обратно", т.е это было сделано намеренно

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, BARSIK_WINDETO сказал:

ммм, ну ты тут прав. это уже ввод в заблуждение, если б в той жалобе предоставил пруф. то тому Автора бы выдали варн за ввод в заблуждение админов.... 

че... У меня и не спрашивали...

Ссылка на комментарий
В 19.11.2020 в 07:44, Andrey12 сказал:
  1. Ваш ник:Nik Bellard
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2078061
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Rickey Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    19 ноября 2020 0:31:25 Админ Rickey_Harrison [1708392] выдал предупреждение нарушения RP Nik_Bellard [2078061] не в сети [3/3], причина: Жалоба на игроков во фракции №362
  5. Описание ситуации:Выдает Варн, за то, что человек пытается убежать, садившись в машину(Перед этим я его выкинул по УМВД) понятное дело, что человек хочет убежать, а это уже идет как попытка уезда, не просто так в машину садиться!!!! Что я буду стоять и смотреть как он садиться в машину и уезжает?? 
  6. Доказательства (скриншоты/видео):https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/835928-жалоба-№362/
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Да

Хвхвхвхвхв , ты с самого начала сделал все не по УМВД , я остановился ты сразу же выкинул с тс меня, хотя не имел права на это , я вообще ехал на военку тс заправить и я бы оплатил штраф , садившись в машину я что убегал ?? Я сел потому что имел на это право , и если бы ты выдал по норм штраф то получил бы ток выговор ,то ты решил что самый умный и выкинул с тс когда я даже не успел сесть , и ликвидировал . В итоге что поспешный 9.1ук и ликвидация на месте ,за что заслуженно получил 3/3 варн 

Ссылка на комментарий
В 19.11.2020 в 14:23, BARSIK_WINDETO сказал:

ммм, ну ты тут прав. это уже ввод в заблуждение, если б в той жалобе предоставил пруф. то тому Автора бы выдали варн за ввод в заблуждение админов.... 

Хвхвхвв варн за ввод заблуждение более тупого не слышал , а ничего что я без фраки и вообще там мент виноват 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Vadim23 сказал:

Хвхвхвв варн за ввод заблуждение более тупого не слышал , а ничего что я без фраки и вообще там мент виноват 

Так то он по факту сказал, твои проблемы что не слышал, для варна не обезательно быть во Фраке

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vadim23 сказал:

Хвхвхвхвхв , ты с самого начала сделал все не по УМВД , я остановился ты сразу же выкинул с тс меня, хотя не имел права на это , я вообще ехал на военку тс заправить и я бы оплатил штраф , садившись в машину я что убегал ?? Я сел потому что имел на это право , и если бы ты выдал по норм штраф то получил бы ток выговор ,то ты решил что самый умный и выкинул с тс когда я даже не успел сесть , и ликвидировал . В итоге что поспешный 9.1ук и ликвидация на месте ,за что заслуженно получил 3/3 варн 

ПО УМВД могу тебя выкинуть из транспорта за нарушение АК. А именно ты нарушил АК 2.1. Если я тебя выкинул из машины и ты садишься обратно в машину, очевидно что ты хочешь съебаться, в жалобе ты не писал, что случайно, СЛУЧАЙНО уже не оправдание.

Ссылка на комментарий

Еслиб поехал, возможно было бы так: Я бы не успел выкинуть из машины, из-за того что я выкидываю из машины я бы начал выдавать 9.1, после выдачи я бы отыграть оружие хотел бы, но из-за того что все смешалось я бы упустил нарушителя. 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Andrey12 сказал:

ПО УМВД могу тебя выкинуть из транспорта за нарушение АК. А именно ты нарушил АК 2.1. Если я тебя выкинул из машины и ты садишься обратно в машину, очевидно что ты хочешь съебаться, в жалобе ты не писал, что случайно, СЛУЧАЙНО уже не оправдание.

По УМВД ты имеешь право попросить покинуть тс, а выкинуть из авто только в случае неподчинения, но на видео механик остановился сам по первому требоанию.

Ссылка на комментарий

9.14 Запрещено требовать водителя покинуть т/с без весомых причин. Исключения: любые нарушения У.К и А.К (смотреть пункт 9.32),
а также проведение проверок по КПК/на наличие наркотиков/на состояние алкогольного опьянения.
За нарушение - выговор. Только это указанно в УМВД

Ссылка на комментарий
1 час назад, Andrey12 сказал:

ПО УМВД могу тебя выкинуть из транспорта за нарушение АК. А именно ты нарушил АК 2.1. Если я тебя выкинул из машины и ты садишься обратно в машину, очевидно что ты хочешь съебаться, в жалобе ты не писал, что случайно, СЛУЧАЙНО уже не оправдание.

Хвхв ,нету у УМВД такого , ты должен попросить чтобы я вышел , а в идеале я остановился ты должен был представиться что и сделал после того как нагло взял и выкинул с тс , я зная что это не правомерно сел обратно и ждал дальнейшее развитие ситуации , но ты сделал супер ход кинув тайзер ,когда я ещё даже не сел накинул 9.1УК низачто. И ликвидировал тут отказ 100%. Я не нарушил 9.1 никаким образом .

9.1 Неподчинение офицеру полиции. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания.

[Приказы должны относиться напрямую к работе МВД и не нарушать закон; нажимать на клавишу "F", находясь на поводке или в тайзере, на дальнем расстоянии от КПЗ/служебного ТС; Попытка скрыться если очевидно что сотрудник МВД направляется или обращается к вам; если игрок сел в патрульную машину без спроса и не выходит из неё по требованию офицера.

Если игрок не оказывает сопротивления - запрещено сразу выдавать статью, необходимо сделать RP-отыгровку залома руки и повести за собой или использовать функционал МВД]

Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Vadim23 сказал:

Хвхв ,нету у УМВД такого , ты должен попросить чтобы я вышел , а в идеале я остановился ты должен был представиться что и сделал после того как нагло взял и выкинул с тс , я зная что это не правомерно сел обратно и ждал дальнейшее развитие ситуации , но ты сделал супер ход кинув тайзер ,когда я ещё даже не сел накинул 9.1УК низачто. И ликвидировал тут отказ 100%. Я не нарушил 9.1 никаким образом .

9.1 Неподчинение офицеру полиции. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания.

[Приказы должны относиться напрямую к работе МВД и не нарушать закон; нажимать на клавишу "F", находясь на поводке или в тайзере, на дальнем расстоянии от КПЗ/служебного ТС; Попытка скрыться если очевидно что сотрудник МВД направляется или обращается к вам; если игрок сел в патрульную машину без спроса и не выходит из неё по требованию офицера.

Если игрок не оказывает сопротивления - запрещено сразу выдавать статью, необходимо сделать RP-отыгровку залома руки и повести за собой или использовать функционал МВД]

Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.

Есть УМВД 9.14 Запрещено требовать водителя покинуть т/с без весомых причин. Исключения: любые нарушения У.К и А.К (смотреть пункт 9.32),
а также проведение проверок по КПК/на наличие наркотиков/на состояние алкогольного опьянения.
За нарушение - выговор. Только такое, Если нету, значит можно.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Vadim23 сказал:

Хвхв ,нету у УМВД такого , ты должен попросить чтобы я вышел , а в идеале я остановился ты должен был представиться что и сделал после того как нагло взял и выкинул с тс , я зная что это не правомерно сел обратно и ждал дальнейшее развитие ситуации , но ты сделал супер ход кинув тайзер ,когда я ещё даже не сел накинул 9.1УК низачто. И ликвидировал тут отказ 100%. Я не нарушил 9.1 никаким образом .

9.1 Неподчинение офицеру полиции. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания.

[Приказы должны относиться напрямую к работе МВД и не нарушать закон; нажимать на клавишу "F", находясь на поводке или в тайзере, на дальнем расстоянии от КПЗ/служебного ТС; Попытка скрыться если очевидно что сотрудник МВД направляется или обращается к вам; если игрок сел в патрульную машину без спроса и не выходит из неё по требованию офицера.

Если игрок не оказывает сопротивления - запрещено сразу выдавать статью, необходимо сделать RP-отыгровку залома руки и повести за собой или использовать функционал МВД]

Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.

Никому ничего я не должен

Ссылка на комментарий
Только что, Andrey12 сказал:

Есть УМВД 9.14 Запрещено требовать водителя покинуть т/с без весомых причин. Исключения: любые нарушения У.К и А.К (смотреть пункт 9.32),
а также проведение проверок по КПК/на наличие наркотиков/на состояние алкогольного опьянения.
За нарушение - выговор. Только такое, Если нету, значит можно.

Тебе варн выдали не за это ,а за поспешный розыск 9.1УК с ликвидацией

Ссылка на комментарий
Только что, Vadim23 сказал:

Тебе варн выдали не за это ,а за поспешный розыск 9.1УК с ликвидацией

Поспешный? Тебя выкинули из машины, ты садишься обратно чисто по приколу?! Нет ты 100% садишься что-бы сьебать 

Ссылка на комментарий
Только что, Andrey12 сказал:

Поспешный? Тебя выкинули из машины, ты садишься обратно чисто по приколу?! Нет ты 100% садишься что-бы сьебать 

Хвхвхвх я не сьебывал как ты не понимаешь то , если бы ты не спешил ты бы увидел а так сам виноват за свои действия

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Vadim23 сказал:

Хвхвхвх я не сьебывал как ты не понимаешь то , если бы ты не спешил ты бы увидел а так сам виноват за свои действия

Нигде не написано, что и как именно называется побег, я посчитал это за побег, садиться в машину можно только в одном случае, ладно ты бы сказал что-нибудь, с  тобой говорит полицейский, ты все-равно садишься в машину

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Andrey12 сказал:

Нигде не написано, что и как именно называется побег, я посчитал это за побег, садиться в машину можно только в одном случае, ладно ты бы сказал что-нибудь, с  тобой говорит полицейский, ты все-равно садишься в машину

Я тебе написал,- ты че

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...