Перейти к публикации

Жалоба №372


Angel Roox

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Angel Mee
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3198755
3) Ник нарушителя: Yandere Werside
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3011523
5) Описание ситуации: Оскорбления родных
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тык

Ссылка на комментарий

Дарова , слух , эт я Фредди, чел можешь плз жалобу удалить ибо я недавно вот кое как варн выплатил рил невкамельфо опять бегать собирать, а я в свою очередь извиняюсь за херню ту и постараюсь особо больше не шалить, ибо лидак загнал нас склад пополнять иначе поувалы раздача а я вот верчусь как могу получается

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Yankee Kenshi сказал:

А вам лишь бы скорее жалобу бежать писать, хотя это вообще к вам никак не относится..)

Относится кокрас то. Оскорблять родных легко, но вечный бан получить ещо легче. Жди вечный бан :)

Ссылка на комментарий

Здорово, агалы, блядь, это второе видеообращение. Короче, ты, блядь, Палач, ты хули там, нахуй, на Кирюху выёбываешься, а?
Он вообще, нахуй, не пишет нихуя, сука, никаких диссов, нихуя, он вообще рэпом не занимается, блядь.
Ты чё там, нахуй, сказать хотел, а, блядь? Хули ты выёбываешься, ёбаный в рот, блядь?
Он, блядь, нихуя вообще, блядь, рэпом не занимается, ты на него дисс решил писать, блядь, баклан ебаный, блядь, дворовая хуита, блядь.
Ты меня заебал, тебе, блядь, в помойках шарить, понял, блядь?
И чё у вас за качество записи, я, блядь, на обычный микрофон, блядь, от ёбаный наушников, блядь, и то, нахуй, красивей, блядь, запишу и чётче, блядь.
У вас, блядь, бит, нахуй, не попадает, в эт... в... агалы всякие, блядь.
Тофики, блядь... Тофик, вообще, ты, блядь, вообще не читай, пожалуйста, блядь, ну, я тебя умоляю, нахуй.
Извини, на колени вставать не буду, но, блядь, не читай, это, блядь, позор всего русрэпа, если честно, блядь...
Да вообще, блядь, рэпа, нахуй, это позор, это вообще... ХАРПТЬФУ ТЕБЕ В ЕБАЛО ПИДОРАС. Ещё разок, блядь. Всё, короче, идите на хуй, заебали.

 

  • Like 1

изображение_2024-03-16_051825269.png

Ссылка на комментарий
7 минут назад, shadowraze сказал:

Здорово, агалы, блядь, это второе видеообращение. Короче, ты, блядь, Палач, ты хули там, нахуй, на Кирюху выёбываешься, а?
Он вообще, нахуй, не пишет нихуя, сука, никаких диссов, нихуя, он вообще рэпом не занимается, блядь.
Ты чё там, нахуй, сказать хотел, а, блядь? Хули ты выёбываешься, ёбаный в рот, блядь?
Он, блядь, нихуя вообще, блядь, рэпом не занимается, ты на него дисс решил писать, блядь, баклан ебаный, блядь, дворовая хуита, блядь.
Ты меня заебал, тебе, блядь, в помойках шарить, понял, блядь?
И чё у вас за качество записи, я, блядь, на обычный микрофон, блядь, от ёбаный наушников, блядь, и то, нахуй, красивей, блядь, запишу и чётче, блядь.
У вас, блядь, бит, нахуй, не попадает, в эт... в... агалы всякие, блядь.
Тофики, блядь... Тофик, вообще, ты, блядь, вообще не читай, пожалуйста, блядь, ну, я тебя умоляю, нахуй.
Извини, на колени вставать не буду, но, блядь, не читай, это, блядь, позор всего русрэпа, если честно, блядь...
Да вообще, блядь, рэпа, нахуй, это позор, это вообще... ХАРПТЬФУ ТЕБЕ В ЕБАЛО ПИДОРАС. Ещё разок, блядь. Всё, короче, идите на хуй, заебали.

 

РЧ за оскорбление неадеквату.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Илья_Веденов сказал:

Относится кокрас то. Оскорблять родных легко, но вечный бан получить ещо легче. Жди вечный бан :)

Каким боком это к тебе относится, будь добр объяснить)

А за что мне ждать "вечный бан"? Что я такого сделал?)

𝔭𝔢𝔬𝔭𝔩𝔢 𝔡𝔶𝔦𝔫𝔤 𝔦𝔫𝔰𝔦𝔡𝔢 𝔪𝔢 

 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Илья_Веденов сказал:

РЧ за оскорбление неадеквату.

Это тоже ты воспринял в свой адрес как я понимаю, да, Илюшка ?

изображение_2024-03-16_051825269.png

Ссылка на комментарий

чел ты такой смешной)))
к тебе это никак не относится
меня убило дитя каптурчиков, когда я выходил из машинки =) я думал успею написать пока не реснусь, но что то пошло не по плану =)

Изменено пользователем yandere

xCNEo51.png

Ссылка на комментарий

не зря мне не нравится имя илья !!! Аллах накажет тебя, вот увидишь блин

  • Like 2
15 июня 2019 18:42:57  Министр здравоохранения Gerald_Harrison [1186406] назначил Victory_Moon [2113147] лидером фракции Больница Сан-Фиерро 
15 июля 2019 11:10:38  Министр здравоохранения Gerald_Harrison [1186406] снял с Victory_Moon [2113147] лидерство фракции Больница Сан-Фиерро 
13 мая 2020 23:51:11

 Админ Daniel_Heartless [2] назначил Victory_Moon [1626] лидером фракции Больница Сан-Фиерро 

18 июня 2020 18:31:51 Админ Christopher_Remington [16] снял с Victory_Moon [1626] лидерство фракции Больница Сан-Фиерро
18 июня 2020 18:33:50 Админ Christopher_Remington [16] назначил Victory_Moon [1626] лидером фракции Министерство здравоохранения
6 августа 2020 14:47:0 Админ Christopher_Remington [16] снял с Milka_Remington [1626] лидерство фракции Министерство здравоохранения
15 августа 2020 19:41:39  Министр здравоохранения Alejandro Hanter [301446] назначил Ann_Glock [2113147] лидером фракции Больница Сан-Фиерро
15 сентября 2020 16:30:1  Министр здравоохранения Alejandro Hanter [301446] снял с Aurelia_Kenshi [2113147] лидерство фракции Больница Сан-Фиерро
19 апреля 2022 17:52:2  Министр здравоохранения Hinata_Versantes [3138865] назначил Ann_Glock [2113147] лидером фракции Больница Сан-Фиерро
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...