Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Piper Chapman

II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Себастьяна Рыбалкина 2900598

III. Подробное описание ситуации:  Сия личность брала с меня штраф за 5.1,когда я случайно отыграла оружие,не доставая даже,не проверила лицензию,сказала ,что я достала оружие и повезла в участок с 2 звездами.Ах,да,ее напарник за рулем автомобиля намеренно въехал в бочку с горючим,которая взорвалась и чуть не убил меня.Прошу рассмотреть ситуацию т дать взвешенную оценку,даже с точки зрения мадам копши,которая не дала даже опомнится,ни объяснила ничего,а сразу одела наручники и засунула в машину.Понимаю,что персонаж сложный у паренькаи,и он найдет сто причин и объяснений,но может стоит думать не только о том,чтобы скорее кого-то отвезти в кпз или ликвидировать игрока?

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/u/JukVN

 

  • Like 1

F0Y6K.gif

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Aurum сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Piper Chapman

II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Себастьяна Рыбалкина 2900598

III. Подробное описание ситуации:  Сия личность брала с меня штраф за 5.1,когда я случайно отыграла оружие,не доставая даже,не проверила лицензию,сказала ,что я достала оружие и повезла в участок с 2 звездами.Ах,да,ее напарник за рулем автомобиля намеренно въехал в бочку с горючим,которая взорвалась и чуть не убил меня.Прошу рассмотреть ситуацию т дать взвешенную оценку,даже с точки зрения мадам копши,которая не дала даже опомнится,ни объяснила ничего,а сразу одела наручники и засунула в машину.Понимаю,что персонаж сложный у паренькаи,и он найдет сто причин и объяснений,но может стоит думать не только о том,чтобы скорее кого-то отвезти в кпз или ликвидировать игрока?

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/u/JukVN

 

Я понимаю что многие меня не любят когда я за дело всегда наказываю. Уж простите меня((

 

 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

Жду от сотрудника по имени Себастьяна Рыбалкина доказательств, ставших основанием для задержания преступника

Напоминаю, что пятый раздел Уголовного Кодекса не относится к холодному оружию

На рассмотрении

JvrPY.png

Podpisy-1.jpg.5e59473f22f07585f75204b41b1edccb.jpg

 SFPDrp1  Владислав_Лапоухий [2919102] - с 15.11.2020 до 15.12.2020 [0/3]

call me: 1160 || my vk

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Владислав Лапоухий сказал:

Жду от сотрудника по имени Себастьяна Рыбалкина доказательств, ставших основанием для задержания преступника

Напоминаю, что пятый раздел Уголовного Кодекса не относится к холодному оружию

На рассмотрении

JvrPY.png

Доки кинуть та кину, вот только Автор жалобы - не доказал что именно я, проводила арест. Где видно как я проводила арест?) 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Себастьяна Сасалкина сказал:

Доки кинуть та кину, вот только Автор жалобы - не доказал что именно я, проводила арест. Где видно как я проводила арест?) 

Уже не нуждаемся в Ваших комментариях

Цитата

20 ноября 2020 13:43:2 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] не в сети [1/3], причина: Жалобы на игроков во фракциях №364

Закрыто

  • Like 2

Podpisy-1.jpg.5e59473f22f07585f75204b41b1edccb.jpg

 SFPDrp1  Владислав_Лапоухий [2919102] - с 15.11.2020 до 15.12.2020 [0/3]

call me: 1160 || my vk

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...