Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Fernando_Benz
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2425248
3) Ник нарушителя: Tony_Dreamer   Себастьяна_Рыбалкина
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1801238   2900598
5) Описание ситуации: Я убил гражданского Себастьян накинул мне 2.2 УК, а 2.2 это вооруженное нападение на сотрудника МВД, Дример меня кильнул, поскоку розыск был выдан не верно думаю нонрп коп.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):  Тык

  • Like 1

форумник оформа.gif

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Магамед сказал:

1) Ваш ник: Fernando_Benz
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2425248
3) Ник нарушителя: Tony_Dreamer   Себастьяна_Рыбалкина
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1801238   2900598
5) Описание ситуации: Я убил гражданского Себастьян накинул мне 2.2 УК, а 2.2 это вооруженное нападение на сотрудника МВД, Дример меня кильнул, поскоку розыск был выдан не верно думаю нонрп коп.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):  Тык

Удаляй жалобу, иначе тебя за ввод в заблуждение накажут. 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Себастьяна Сасалкина сказал:

Удаляй жалобу, иначе тебя за ввод в заблуждение накажут. 

с фига ли, если я по тебе не стрелял я чпокнул ток гидру, с которыми у нас  война, макс что грозит это дм 2ч.  

Изменено пользователем Магамед

форумник оформа.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Магамед сказал:

с фига ли, если я по тебе не стрелял я чпокнул ток гидру, с которыми у нас  война, макс что грозит это дм 2ч.  

Базару нет убил ее, но ты же потом по нам открыл огонь. (Стрелял в патрульку когда я сидела, целился в меня) 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Себастьяна Сасалкина сказал:

Базару нет убил ее, но ты же потом по нам открыл огонь. (Стрелял в патрульку когда я сидела, целился в меня) 

вот именно что ты меня меньше всего интересовал, меня интересовал второй гидра, ты мне не интересен ни как человек ни как коп. 

  • Like 1

форумник оформа.gif

Ссылка на комментарий
В 20.11.2020 в 01:17, Себастьяна Сасалкина сказал:

Базару нет убил ее, но ты же потом по нам открыл огонь. (Стрелял в патрульку когда я сидела, целился в меня) 

Доказательства с вашей стороны будут? 

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Draimer_Cabrera сказал:

Доказательства с вашей стороны будут? 

Конечно будут, вот только нужны ли они? Автор пишет что убил гражданина - а это УК 1.2

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Себастьяна Сасалкина сказал:

Конечно будут, вот только нужны ли они? Автор пишет что убил гражданина - а это УК 1.2

Логично) В случае летального исхода нарушителю присваивается 6 уровень розыска 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Draimer_Cabrera сказал:

Логично) В случае летального исхода нарушителю присваивается 6 уровень розыска 

я не против  6ур, но он мне дал 2,2Ук это неверная выдача розыска 

форумник оформа.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Draimer_Cabrera сказал:

Логично) В случае летального исхода нарушителю присваивается 6 уровень розыска 

Что УК 1.2 - Убил 6 звезд

Что УК 2.2 - 6 звезд.

Вы это же сами должны знать раз проверяете жалобу). Зачем мне кидать доки когда автор за меня уже все описал ?

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
Только что, Себастьяна Сасалкина сказал:

Что УК 1.2 - Убил 6 звезд

Что УК 2.2 - 6 звезд.

Вы это же сами должны знать раз проверяете жалобу). Зачем мне кидать доки когда автор за меня уже все описал ?

срок 1 что за 1,2 что за 2,2 , но это неверная выдача розыска тоже наказывается  

форумник оформа.gif

Ссылка на комментарий

Неверная выдача розыска наказывается выговором от лидера. Тут разницы в количестве звезд нет, следовательно наказания от администрации также нет. Пусть автор пишет жалобу в раздел ПД, там сотруднику выдадут выговор.

Закрыто.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...