Перейти к публикации

Bodeslav Nelson

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Batista Awesize
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3215511
3) Ник нарушителя: Василиса_Ленская
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): номер 3252176
5) Описание ситуации: DB
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

10 Октября 2020 19:21:12 Министр Ashley Wallenstein назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Военно-Воздушные Силы
25 Мая 2021 20:17:18  Министр Barry Hanter назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
25 Июня 2021 20:17:19  Министр Barry Hanter назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, incrible oldfezz сказал:

Да это у тебя замена кривая и создается впечатление что дб шат

+

  • Like 1

 

  • Министр Обороны Sergio Climber назначил Dooex Climber лидером фракции Военно-Морской Флот[0/3]
  • Министр Обороны Elephante Climber назначил Dooex Tellawerelax лидером фракции Военно-Воздушные Силы[0/3]
  • Администратор Winnie Heartless назначил Dooex Tellawerelax лидером фракции Сухопутные Войска[0/3]
Ссылка на комментарий
Только что, incrible oldfezz сказал:

Да это у тебя замена кривая и создается впечатление что дб шат

Замена не кривая, а скачана с сайта абсолюта. Ибо нехер катать рядом со мной когда я стреляюсь.

10 Октября 2020 19:21:12 Министр Ashley Wallenstein назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Военно-Воздушные Силы
25 Мая 2021 20:17:18  Министр Barry Hanter назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
25 Июня 2021 20:17:19  Министр Barry Hanter назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро

 

Ссылка на комментарий
Только что, jesus depardess сказал:

проверяющую администрацию прошу заметить, что от автора сбив анимации при помощи .время, тем самым не было анимации подьема, и Матильда не смогла дать в ебло

Не нужно срать в жалобу и выгребать своих клоунов. Твоя матильдочка даже когда я лежал тыку не может дать. И нефиг пользоватся ситуацией когда я лежу.

10 Октября 2020 19:21:12 Министр Ashley Wallenstein назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Военно-Воздушные Силы
25 Мая 2021 20:17:18  Министр Barry Hanter назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
25 Июня 2021 20:17:19  Министр Barry Hanter назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Batista Awesize сказал:

Не нужно срать в жалобу и выгребать своих клоунов. Твоя матильдочка даже когда я лежал тыку не может дать. И нефиг пользоватся ситуацией когда я лежу.

это ничего не меняет, ты сбил анимацию, даже если она не попала бы

Ndg9G.png

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Batista Awesize сказал:

Твоя матильдочка даже когда я лежал тыку не может дать.

Она хоть и девушка, но мозги у неё имеются в отличие от тебя и скилла у неё побольше чем у тебя.

Изменено пользователем upGroza
  • Like 3

 

Ссылка на комментарий
Только что, upGroza сказал:

Она хоть и девушка, но мозги у неё имеются в отличие от тебя и скилла у неё побольше чем у тебя.

А я говорил что она без мозгов? Я к нее претензий не имею, в отличии от её подруги, которая уж точно скилла не имеет раз ДБшит

Изменено пользователем Batista Awesize
10 Октября 2020 19:21:12 Министр Ashley Wallenstein назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Военно-Воздушные Силы
25 Мая 2021 20:17:18  Министр Barry Hanter назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
25 Июня 2021 20:17:19  Министр Barry Hanter назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...