Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Mark_Reeves

2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1758103

3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Natalina_Blade

3. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 

20 ноября 2020 13:46:15 Админ Natalina_Blade [2396379] заглушил Mark_Reeves [1758103] на 7ч с причиной: Оскорбление

4. Описание ситуации: Заглушка за вопрос, пусть и с матом. Я никого не оскорбил в этом вопросе. Работа данного админа спорна. Оскорбили меня, заглушили меня же! Дважды отправлял жалобу на игрока за оск. ПРЕДВЗЯТОЕ ОТНОШЕНИЕ!

5, Доказательства (скриншоты/видео): Тут

6, Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Абсолютно уверен

Изменено пользователем Shao Weng

Меня можно лишить свободы, но лишить меня цели не сможет никто.

I+must+find+the+creator+of+this+and+purg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Shao Weng сказал:

1. Ваш ник: Mark_Reeves

2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1758103

3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Natalina_Blade

3. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):

4. Описание ситуации: Заглушка за вопрос, пусть и с матом. Я никого не оскорбил в этом вопросе. Работа данного админа спорна. Оскорбили меня, заглушили меня же! Дважды отправлял жалобу на игрока за оск. ПРЕДВЗЯТОЕ ОТНОШЕНИЕ!

5, Доказательства (скриншоты/видео): Тут

6, Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Абсолютно уверен

2020/11/20 13:37:51 Mark_Reeves [298] Сообщение рядом: конченый

TfdI9VK.png
Call: 66 | VK: п у н ь | Family: п у н ь

Ссылка на комментарий
Только что, Natalina Blade сказал:
2020/11/20 13:37:51 Mark_Reeves [298] Сообщение рядом: конченый

И это оск? А то что я лох, петух там и т.д не оск получается у вас. Понимаю че, буду вас только так и называть! ЭТО ЖЕ НЕ ОСК

Меня можно лишить свободы, но лишить меня цели не сможет никто.

I+must+find+the+creator+of+this+and+purg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Shao Weng сказал:

1. Ваш ник: Mark_Reeves

2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1758103

3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Natalina_Blade

3. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):

4. Описание ситуации: Заглушка за вопрос, пусть и с матом. Я никого не оскорбил в этом вопросе. Работа данного админа спорна. Оскорбили меня, заглушили меня же! Дважды отправлял жалобу на игрока за оск. ПРЕДВЗЯТОЕ ОТНОШЕНИЕ!

5, Доказательства (скриншоты/видео): Тут

6, Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Абсолютно уверен

Вы прекрасно видели, что администрации в сети не было. Так каким же образом я не находясь в игре могла видеть как оскорбляли вас? Простите, но я подобное предугадать не могла, у меня таких способностей нет. Как только развернула игру, так сразу и начали поступать жалобы в репорт и одна из этих жалоб была как раз на вас

TfdI9VK.png
Call: 66 | VK: п у н ь | Family: п у н ь

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Shao Weng сказал:

И это оск? А то что я лох, петух там и т.д не оск получается у вас. Понимаю че, буду вас только так и называть! ЭТО ЖЕ НЕ ОСК

Это всегда было оском. И да "петух" тоже оск!
А вам советую пересмотреть своё отношение. Никакой предвзятости не может быть с моей стороны. 

TfdI9VK.png
Call: 66 | VK: п у н ь | Family: п у н ь

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Natalina Blade сказал:

Вы прекрасно видели, что администрации в сети не было. Так каким же образом я не находясь в игре могла видеть как оскорбляли вас? Простите, но я подобное предугадать не могла, у меня таких способностей нет. Как только развернула игру, так сразу и начали поступать жалобы в репорт и одна из этих жалоб была как раз на вас

Угу, время меня глушить есть, но в тоже время времени нету глушить за более жесткий оск. Яснапанятна

 

Меня можно лишить свободы, но лишить меня цели не сможет никто.

I+must+find+the+creator+of+this+and+purg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Natalina Blade сказал:

Это всегда было оском. И да "петух" тоже оск!
А вам советую пересмотреть своё отношение. Никакой предвзятости не может быть с моей стороны. 

Вы там сами себе противоречите, что оск что не оск. Мне плевать с высокой колокольний на заглушку, факт в том что вы сами там все пиздаболы да лохи. Удачи в вашем лоховском деле. Баньте бля мне похуй

  • Haha 1

Меня можно лишить свободы, но лишить меня цели не сможет никто.

I+must+find+the+creator+of+this+and+purg

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Shao Weng сказал:

Вы там сами себе противоречите, что оск что не оск. Мне плевать с высокой колокольний на заглушку, факт в том что вы сами там все пиздаболы да лохи. Удачи в вашем лоховском деле. Баньте бля мне похуй

.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...