Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мое мнение таково - зачем давать такие наказания в виде Варна на сервере с просто отстойным РП? Варн выдан неверно и все прекрасно это понимают, но никто делать ничего не хочет и разбираться с этим не будут, так как админам глубоко похрен стало на всё и всех по причине того, что убрали стимул админить с новыми запретами...

Себастьян прав, так как 8.3УК - подстрекательство и неважно кому были сказаны слова.

Вчера было вообще неуважительно по отношению ко мне, так как меня просто так слили, я кинул репорт и предоставил все док-ва, а они просто проигнорили и сказали что им похрен на мнение игрока. 

Так вот к чему я клоню, вместо того, чтобы защищать такое дно-комьюнити как большинство игроков, вы бы лучше следили и выдавали более жёсткие наказания тем, кто не придерживается правил. 2ч за ДМ, ну смешно ведь, 1ч за нонРП отсидеть как нефиг делать и игроки отсиживают и идут дальше портить другим игрокам  процесс .

Все и так уже начали валить с сервера и единственное что их сдержит - это улучшение и ужесточение системы наказаний так как каждый игрок можно считать что остаётся безнаказанным.

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Только что, BARSIK_WINDETO сказал:

пипец ты реально отсталый, тебе реально надо к врачу. а точнее в психиатрическую больницу.. 

Тебе кто интернет в палату привёл.jpg

Таким нужно интернет отключать. От них никакой пользы, только людей своим сумасшествием в шок вгоняют

 

  • Like 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
13 минуты назад, BARSIK_WINDETO сказал:

слышь клоун, прекращай разводить срач и оффтоп. или у тебя интелект ниже плинтуса?)) 

Ты - галимое быдло которое кроме унижений ни на что не способен просто по причине того, что твоё развитие не позволяет тебе на более развёрнутые диалоги. 

Тут разбираются с жалобами, а не с личными неприязнями к кому либо, хочешь пообщаться с кем-то - иди в личные сообщения. Только печален тот факт, что общаться с тобой не о чём.

И стрелки метать не нужно, я не оскорбил и не унизил тебя, это всего лишь констатация фактов судя по твоим диалогам с нормальными людьми.

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Только что, BARSIK_WINDETO сказал:

 

На, это твой в мусорке нашёл.jpg

Это твое, ты обронил ты помойке вчера ночью когда тебя бомжиха палкой топтала, смотри не перепутай с говном голубя, очень легко перепутать....

Ссылка на комментарий
Только что, Ананасовая пицца сказал:

Это твое, ты обронил ты помойке вчера ночью когда тебя бомжиха палкой топтала, смотри не перепутай с говном голубя, очень легко перепутать....

А ты видимо ещё один галимый токсик, жаль тебя ( 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lucifer Corrado сказал:

А ты видимо ещё один галимый токсик, жаль тебя ( 

Нахуй ты влезаешь, я не с тобой общаюсь. Проходи лесом, ты тут не в тему вообще что то высераешь

Ссылка на комментарий
Только что, Ананасовая пицца сказал:

Нахуй ты влезаешь, я не с тобой общаюсь. Проходи лесом, ты тут не в тему вообще что то высераешь

Высераешь ты, я излагаю свою мысль и недовольство. 

Научись сначала разговаривать с человеком-разумным, обезьяна .

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ананасовая пицца сказал:

Нахуй ты влезаешь, я не с тобой общаюсь. Проходи лесом, ты тут не в тему вообще что то высераешь

Ну а ты как будто тут что то в тему сказал. Тебе давно пред должны были дать...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ананасовая пицца сказал:

ты тут не в тему вообще что то высераешь

Не в тему тут вы, так как тут жалоба на админа из-за варна, а ты выясняешь свои личные отношения с кем-то.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Lucifer Corrado сказал:

Высераешь ты, я излагаю свою мысль и недовольство. 

Научись сначала разговаривать с человеком-разумным, обезьяна .

Со своими мыслями ты пойдешь на..., вообще не в тему базара влезаешь. Тебя тут никто не звал, иди лесом 

Ссылка на комментарий
Только что, Ананасовая пицца сказал:

Со своими мыслями ты пойдешь на..., вообще не в тему базара влезаешь. Тебя тут никто не звал, иди лесом 

С тобой вести диалог бесполезно, как будто сам себе пишу...

Влезаешь тут ты, жалоба на админа. А ты тут что-то выясняешь с людьми, не в тему тут только ты со своими корявыми и не обдуманными текстами .

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Lucifer Corrado сказал:

С тобой вести диалог бесполезно, как будто сам себе пишу...

Влезаешь тут ты, жалоба на админа. А ты тут что-то выясняешь с людьми, не в тему тут только ты со своими корявыми и не обдуманными текстами .

Ты сам что то тут по делу написал? Нет! На кой хрен ты влезаешь сюда в наш же срач?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Lucifer Corrado сказал:

С тобой вести диалог бесполезно, как будто сам себе пишу...

Влезаешь тут ты, жалоба на админа. А ты тут что-то выясняешь с людьми, не в тему тут только ты со своими корявыми и не обдуманными текстами .

Забей ты на него большой и толстый, он психопат. Своими словами ты только кормишь троля.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Lucifer Corrado сказал:

С тобой вести диалог бесполезно, как будто сам себе пишу...

Влезаешь тут ты, жалоба на админа. А ты тут что-то выясняешь с людьми, не в тему тут только ты со своими корявыми и не обдуманными текстами .

Ему только и нужна твоя агрессия 

Изменено пользователем Apache Pride
Ссылка на комментарий
1 час назад, BARSIK_WINDETO сказал:

правильно Никаля всё сделал :lol:, нечего постоянно лишние розыски добавлять), тебя уже не первый раз садят за это. так что, Николя тут прав

15 октября 2020 19:3:43

Админ Nicco_Harrison [1708349] посадил Себастьяна_Рыбалкина [2900598] не в сети на 1ч, причина: Лишний розыск [14:45]

 

Николя*, типо Николай. Не Никалай же))

Извините за оффтоп, но это очень глупо, не знать как пишется имя "Никаля"

Изменено пользователем Vincent Shubert

Tj006.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, BARSIK_WINDETO сказал:

правильно Никаля всё сделал :lol:, нечего постоянно лишние розыски добавлять), тебя уже не первый раз садят за это. так что, Николя тут прав

15 октября 2020 19:3:43

Админ Nicco_Harrison [1708349] посадил Себастьяна_Рыбалкина [2900598] не в сети на 1ч, причина: Лишний розыск [14:45]

 

Почему тебе сразу Варны за дм не дают, ты же так часто людей ДМил. Николя тут не прав

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Администрация видайте людям выше бан форумника на парочку дней за оффтоп в жалобу

2 часа назад, BARSIK_WINDETO сказал:

слышь клоун, прекращай разводить срач и оффтоп. или у тебя интелект ниже плинтуса?)) 

2 часа назад, Ананасовая пицца сказал:

Пипец, крыша тю-тю

2 часа назад, Apache Pride сказал:

Биполярочка.

2 часа назад, Ананасовая пицца сказал:

Шизофрения!

2 часа назад, Ананасовая пицца сказал:

Ясно, очко жим-жим

2 часа назад, Apache Pride сказал:

Сейчас бы идти с тобой куда то. Я не собираюсь тебе что то доказывать. Все видно по твоему поведению.

2 часа назад, Kurt Rosenberg сказал:

Уже говорит о твоём умственном развитии ))) ахах

2 часа назад, Ананасовая пицца сказал:

Или очкуешь?

2 часа назад, Ананасовая пицца сказал:

Го на дм, обоссу нулину!

2 часа назад, Apache Pride сказал:

Тот псих ничего не понимает

2 часа назад, BARSIK_WINDETO сказал:

ты про меня имел ввиду? 

2 часа назад, Apache Pride сказал:

Ну не знаю, может на такое мнение есть ряд причин? Подумай, вспоминай

2 часа назад, Apache Pride сказал:

Просто зачем человека за больное цеплять? Это низко...

2 часа назад, Ананасовая пицца сказал:

Или очкуешь?

2 часа назад, Ананасовая пицца сказал:

Кстати, Курт. Мнение забитых комплексами интровертов тут не спрашивают...

 

Изменено пользователем Akuma Izao

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lucifer Corrado сказал:

Мое мнение таково - зачем давать такие наказания в виде Варна на сервере с просто отстойным РП? Варн выдан неверно и все прекрасно это понимают, но никто делать ничего не хочет и разбираться с этим не будут, так как админам глубоко похрен стало на всё и всех по причине того, что убрали стимул админить с новыми запретами...

Себастьян прав, так как 8.3УК - подстрекательство и неважно кому были сказаны слова.

Вчера было вообще неуважительно по отношению ко мне, так как меня просто так слили, я кинул репорт и предоставил все док-ва, а они просто проигнорили и сказали что им похрен на мнение игрока. 

Так вот к чему я клоню, вместо того, чтобы защищать такое дно-комьюнити как большинство игроков, вы бы лучше следили и выдавали более жёсткие наказания тем, кто не придерживается правил. 2ч за ДМ, ну смешно ведь, 1ч за нонРП отсидеть как нефиг делать и игроки отсиживают и идут дальше портить другим игрокам  процесс .

Все и так уже начали валить с сервера и единственное что их сдержит - это улучшение и ужесточение системы наказаний так как каждый игрок можно считать что остаётся безнаказанным.

Полностью тебя поддерживаю
Этот сервер медленно но уверенно превращается в нубоРП-ДМ сервер. Как ты написал, за нонРП дают 1 часик, но зато копам за маленький косяк сразу варн. Вот так копов искореняют, а на сервере останутся одни ДМщики и нонрпшники, которые здесь как в раю.

Изменено пользователем Severus Remington
  • Like 4
  • Thanks 3
  • Haha 1

ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ ᴇᴍᴘɪʀᴇ

QKC1Q.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Severus Remington сказал:

Полностью тебя поддерживаю
Этот сервер медленно но уверенно превращается в нубоРП-ДМ сервер. Как ты написал, за нонРП дают 1 часик, но зато копам за маленький косяк сразу варн. Вот так копов искореняют, а на сервере останутся одни ДМщики и нонрпшники, которые здесь как в раю.

дааа)

Изменено пользователем Alex Cano
  • Like 2

Alex Cano.gif

 

Ссылка на комментарий

С точки зрения банальной эрудиции, сервер реально скатился, сгнил. Захожу чисто, чтобы провести разминку перед ДМ сервером

Изменено пользователем Sandra_Backwoods
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Severus Remington сказал:

Полностью тебя поддерживаю
Этот сервер медленно но уверенно превращается в нубоРП-ДМ сервер. Как ты написал, за нонРП дают 1 часик, но зато копам за маленький косяк сразу варн. Вот так копов искореняют, а на сервере останутся одни ДМщики и нонрпшники, которые здесь как в раю.

Тоже поддержу вас. Данный человек вообще должен был отказать жалобу по причине того чтобы Автор жалобы - не предоставил доки КПЗ. Обычно такие жалобы  все Админы отказывают, по причине того что нету доков посадки в КПЗ. Но так как Коля имеет личную неприязнь ко мне, и любит выдавать Варны за все на свете - для него к сожалению норм за такое варн давать.. Варн головного мозга блин.. 

Изменено пользователем Себастьяна Сасалкина
  • Like 2
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

Здрасте всем, может-быть мое мнение будет кому-то интересно)
Чет Коля загнул)

Скрытый текст

9.19 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;

Вообще по-сути коп прав, по поводу штрафа, по поводу 2.6 ак. Челик сам виноват, что нарушил данные статьи. Да, Себа проебался с 8.3 УК, там его нету, но с кем же не бывает?) Хотите сказать все патрулят и не проебываются по-мелочи, как миниммум?) Найдите мне таких идеальных.
Есть статья УМВД 9.19, челик должен писать лидеру, а лидер выдал бы выговор, как было и раньше. Ладно б если его посадили чисто за 8.3 УК и все, он бы сидел в кпз без причины, что приравинилось к ДМ,а тут ошибся на две звезды и варн, серьезно?) Я чесн не понимаю
Лишние 10 минут и варн, чуствуете разницу? Однако патрулить страшно

P.S. Хотите баньте форумник, хотите не баньте за оффтоп, мне всеравно. Я работающий человек и мне не до игр, так, чисто понастальгировать :)
 

Изменено пользователем Tony Dreamer
  • Like 2
  • Thanks 1

Я здесь слишком долго, чтобы так взять и уйти...

 

 21 октября 2017  17:08:27  Министр внутренних дел Jason_Smolson [606916] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
 21 ноября 2017   15:47:29  Министр внутренних дел Jason_Smolson [606916] снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3] 
 11 июня 2018   19:54:20  Министр внутренних дел Nail_Black [2177347] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
 11 июля 2018  19:24:28   Министр внутренних дел Nail_Black [2177347]  снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3] 
 22 сентября 2018  16:42:34  Админ Naomi Heartless [1373426] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
 9 ноября 2018   19:14:28   Админ Naomi Heartless [1373426] снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел  [0/3] 
 11 октября 2019  17:10:28  Министр внутренних дел Djonio Eglessios [146872] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
 11 декабря 2019  22:42:16   Министр внутренних дел Katrin Casey [504290]  снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0.5/3] 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...