Перейти к публикации

Nyoko_Nefilim 1995375


Рекомендованные сообщения

1 Totty Ofensize

2 1125046

3 Nyoko Nefilim

1995375

5 арест на бв (то что я вне тт , это не делает это не арестом на бв) ( кста, норм адм работают, проследить им лень, но моветон с радостью кидают ) 

 

Ссылка на комментарий

Вмешательство и помеха войне за бизнесы у мафий.
e3ar69B.png

Запрещено задержание мафиози во время войны за бизнес на территории и прилегающих к территории бизнеса местах. Наказывать по У.К. и А.К. разрешается только по факту нарушения.(Оружие в руках от 1-10 сек не считается причиной, Пробежка по дороге и Наличие розыска аналогично не в счёт, тк. за киллы даётся +1 уровень розыска )
В первую очередь стоить узнать, идёт ли в данный момент бизвар, а далее уже действовать по ситуации.
Запрещается задерживать мафиози, совершающих РК, либо следующих на территорию  и т.д. во время войн за бизнесы. Наказание следует так же по факту грубого нарушения А.К. или У.К. Доказательства нарушений иметь обязательно.

Ссылка на комментарий

И чем ты этим хочешь доказать? Я уже с ПД уже ушел и в другой фраке и темболее я не был на территории бизвара и ты нарушил пдд 3.2

Изменено пользователем Nyoko Nefilim
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Nyoko Nefilim сказал:

И чем ты этим хочешь доказать? Я уже с ПД уже ушел и в другой фраке и темболее я не был на территории бизвара и ты нарушил пдд 3.2

Про то, что ты не тт бв я уже писал, ничего я доказывать не собираюсь, отсидишь кпз и надеюсь поймёшь, что играть так как делаешь ты, полная херня. Если уж ушла в другую фраку, значит уже есть успехи

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Nyoko Sykes сказал:

Про то, что ты не тт бв я уже писал, вот видешь я не был на терре

Про не тт я писал, в том смысле, что я уже кидал правило, видимо у тебя ума не хватило прочесть и понять, что там написано

Ссылка на комментарий

Одобрено
 - 
Уточнил касательно ситуации у старших - на прилегалках также запрещено копам кататься.
 - Выдам 5 часов по нормативу за помеху БВшке.

1-70008-128b

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...