Перейти к публикации

Просто Ментам скучно


Itsuki

Рекомендованные сообщения

 

 

  • 1) Ваш ник:Ицуки_Сакай
  • 2) Ваш номер аккаунта: 3259959
  • 3) Ник нарушителя:  Don_Hardi
  • 4) Номер аккаунта нарушителя  3099118
  • 5) Описание ситуации: Рыбачил с челом и начали рандом песни Петь ну я начал Петь песню Ган дон дон дон
  • Тут сразу подбежал КОП с  Ником Don Он повесил 3 звезды типо за оскорбление На скринах видно что мы с челиком дурачимся и поем песни
  • Итог 30 мин кпз и -5 порядочность
  • 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):      

                                                                                             https://d.radikal.ru/d26/2011/c1/2e63312140e1.jpg

                                                                                                  https://d.radikal.ru/d02/2011/4e/c246bcfc897d.jpg

Изменено пользователем Itsuki
Ссылка на комментарий

я его предупреждал вести себя не провокационно, но он не понял и начал высказывать скрытые оскорбления. тут продолжение оскорблений после задержания

Изменено пользователем Don_Hardi
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Don_Hardi сказал:

я его предупреждал вести себя не провокационно, но он не понял и начал высказывать скрытые оскорбления. тут продолжение оскорблений после задержания

чел посмотри скрин мы там с челиком разные песни пели а ты просто накинул звезды и повез в ментовку и кстати где тот скрин где мой сосед по рыбалке тебе тоже самое про песни сказал??
Ты просто так меня на 30 мин посадил

Так еще и 2 к срубил просто так

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Don_Hardi сказал:

я его предупреждал вести себя не провокационно, но он не понял и начал высказывать скрытые оскорбления. тут продолжение оскорблений после задержания

Дон, забей. Жалобу не примут.

  • Like 1

.thumb.png.70d2932da6bc91f539154d05e9a2a7d8.pngТ. 336

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...