Перейти к публикации

RP Биография | Sebastian Vettel


Рекомендованные сообщения

Имя, Фамилия: Sebastian Vettel
Дата рождения: 07.10.2000.
Национальность: Немец
Место Рождения: Берлин, Германия
Место Проживания: Штат Сан-Андреас, город Лас-Вентурас
Профессия: Водитель автобуса
Семейное Положение: Холост
Пол: Мужской
Рост: 189 см
Вес: 85 кг
Цвет глаз: Синий
Волосы: Блоднин
Телосложение: Атлетичное
Татуировки: Нет
Образование: Высшее, профессиональное
Увлечения: Автоспорт, Шахматы, Смотреть фильмы и тд.
Детство:

Sebastian Vettel родился 7 октября 1994 года в Берлине, Германия, в семье среднего предпринимателя и преподавательницы немецкой литературы. С детства Себастьян имел страсть к автомобилям и к литературе. Благодаря приобретению книги со сказками Андерсена в раннем возрасте, мальчик рано научился читать и писать. Его отец был заядлым фанатом Формулы-1, из-за чего он с трех лет начал ходить на курсы картинга в пригороде Берлина.

Юность:

Однажды, во время очередной поездки в трек, Себастиан с отцом Эрхардтом попадают в автокатастрофу, в результате чего погиб глава семьи. Лишившись отца в 16 лет, школьные годы для юноши стали трудными и не такими яркими как было раньше. Да и с финансовой стороны все стало только ухудшаться. Спустя год, мать Себастиана решает что нужно переезжать в Штаты, где она и её сын могли начать новую жизнь. И в тот же год они перелетают в Штат Сан-Андреас, город Лас-Вентурас, где Себастиан начинает посещать местную старшую школу. В школе его задирали и дразнили из-за его происхождения из семьи аристократов. Но он потихоньку начал продвигаться и благодаря своим водительским навыкам его прозвали "Белый Хэмилтон". Спустя два года он заканчивает учебу и улетает в Массачусетс, где поступает в колледж дизайна и искусства. Там он усердно учится четыре года, в итоге став автодизайнером. Затем он снова возвращается в родной Берлин, где учится на инженера в одном из самых престижных университетов Германии.

Наше время:

Окончив университет, он прилетает в Лас-Вентурас, где он начал зарабатывать на жизнь, став водителем городского автобуса. Сейчас Себастиан Феттель - профессиональный инженер и автодизайнер. Однако все у него только впереди...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...