Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

  1. Ваш ник: Bella Swan 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3142294
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Karina Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. Цитата

    Он могу скинуть два скрина, как вы выдали розыск и как ликвидировали, и всё равно бы получили такое же наказание. Не важно, сколько там длится видео, нет каких-то ограничений по секундам, как вы говорите. 
    Я вижу выдачу розыска без причины с дальнейшей посадкой. За это выдается наказание в виде варна, потому что игрок просто так пострадал от копа. 
    Наказание выдано верно.

  6. Описание ситуации: ТО есть я правильно поняла, можно просто кинуть 2 скрина с выдачей розыска и посадкой в кпз, и если у полицейского не будет доказательств, то ему светит 100%-ый варн? Где вы это берёте? Можно ссылку ознакомиться
  7. Доказательства (скриншоты/видео):
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Вы серьёзно???
Изменено пользователем Bella_Swan
Ссылка на комментарий
49 минут назад, Elliot Brookz сказал:

Для выписки штрафа/выдачи розыска/посадки в КПЗ всегда нужны были доказательства для предоставления их в спорных ситуациях. Для тебя это новость? 

Твоё мнение никто не спрашивает, и никому здесь не нужно. С мамкой своей поговори, если настолько не с кем.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Bella_Swan сказал:

Твоё мнение никто не спрашивает, и никому здесь не нужно. С мамкой своей поговори, если настолько не с кем.

прошу выдать бан за затрагивание родных

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
В 21.11.2020 в 14:06, Elliot Brookz сказал:

Для выписки штрафа/выдачи розыска/посадки в КПЗ всегда нужны были доказательства для предоставления их в спорных ситуациях. Для тебя это новость? 

Мне добавить нечего
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...