Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Vita Rich
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Julian Gize ||  2518161
III. Подробное описание ситуации: Только остановился на дороге,могло быть много причин по рп(собирался повернуть налево и пропускал машины,заглох,стало плохо) появляется данный индивид и первое что делает, просит паспорт.После попытки узнать в чем дело,просто выписывает биндером штраф за парковку в неположенном месте и молча уезжает..

3 Парковка в неположенном месте.
(Офицер полиции обязан предупредить водителя покинуть место парковки в неположенном месте, и только в случае игнорирования производится выплата штрафа. Правильная парковка: 2 боковых колеса на дороге, 2 на тротуаре; 
на специальных разметках)
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$.

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/u/JwfKD

Ссылка на комментарий

                                                                                                                     Почему не скринили тот что я вам предупреждал?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Julian Gize сказал:

                                                                                                                     Почему не скринили тот что я вам предупреждал?

Просто доки скинь, где видна вся эта ситуация

  • Like 1

podpis_5.thumb.png.d2f28efb42ebcec0743ef960e71125fb.png

16 января 2021, в 19:41:36 Админ Екатерина_Александрова [13] снял с Alvaro_Estes [7013] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
16 апреля 2023, в 16:17:6 Админ Lily_Nelson [2236449] назначил Cody_Allen [3166877] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
16 мая 2023, в 14:22:5 Админ Melanie_Hanter [716482] снял с Cody_Allen [3166877] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
11 сентября 2023, в 15:15:13 Админ Hinata_Versantes [3138865] назначил Cody_Allen [3166877] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
7 января 2024, в 0:4:35 Админ Onik_Disaro [1484] назначил Alvaro_Serrano [91093] лидером фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
38 минут назад, Julian Gize сказал:

                                                                                                                     Почему не скринили тот что я вам предупреждал?

Я скинул всё ,что есть.Если ты предупреждал,то почему не вступить в диалог и не рассказать гражданскому что он нарушает,проще же штраф забинтить

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Julian Gize сказал:

                                                                                                                     Почему не скринили тот что я вам предупреждал?

Судя по этой фразе, доказательств не будет.
Сотрудник получит выговор, согласно УМВД 9.19.
Закрыто.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...