Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Bella_Swan
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)3142294
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Natalina_Blade
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    21 ноября 2020 13:24:26 Админ Natalina_Blade [2396379] посадил Bella_Swan [3142294] в тюрьму на 1ч с причиной: NonRP поведение
  5. Описание ситуации: Отыграла оружие, посадили за нонрп. Может мне ещё посрать по РП? Или дышать, моргать? 
  6. Доказательства (скриншоты/видео)
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):да
Ссылка на комментарий

Вы всегда уверены в своей невиновности судя по вашим словам. Только ответ в жалобах всегда один...

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
Только что, Dertok Hanter сказал:

Вы всегда уверены в своей невиновности судя по вашим словам. Только ответ в жалобах всегда один...

Свободен. За собой следи, клоун

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Karina Harrison сказал:

Причина какая для стрельбы по транспорту была?

Я ей сказала, что причина уничтожения транспорта-уничтожение моего транспорта тараном. Она сказала пересмотрит свой фрапс

Ссылка на комментарий
1 час назад, Bella_Swan сказал:

Я ей сказала, что причина уничтожения транспорта-уничтожение моего транспорта тараном. Она сказала пересмотрит свой фрапс

Прежде чем высерать тупые жалобы, прочитай правила сервера. Таких элементарных вещей не знать, потом гнать на админов!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Рамзан сказал:

Прежде чем высерать тупые жалобы, прочитай правила сервера. Таких элементарных вещей не знать, потом гнать на админов!

Засунь свои советы обратно в своё рванное очко!

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Bella_Swan сказал:

Я ей сказала, что причина уничтожения транспорта-уничтожение моего транспорта тараном. Она сказала пересмотрит свой фрапс

Это не повод для стрельбы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, expialidocius defense сказал:

Это не повод для стрельбы.

А повод отсосать, как это ты делаешь? Или догонять и бить кулаками надо было? Или остаться плакать на дороге? Что нужно было сделать, когда он специально догнал меня и начал таранить, еще и взорвал мою тачку, по-твоему? Ждём фрапс Наталины Блейд, как она сказала. Неужели нету? Хммм. А сотрудникам полиции дают варны за отсутствие доказательств причины посадки. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...