Перейти к публикации

stemp_4 | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш никнейм. [FD]_пиу
  2. Ваш номер аккаунта. 2718206
  3. Никнейм нарушителя. stemp_4
  4. Номер аккаунта нарушителя. 3751374
  5. Описание ситуации и ее доказательства. Мальчик какой-то агрессивный с пубертатным периодом, вечно словами накидывается, то ли пытается вывести на конфликт. Чуть что-то я делаю, так сразу мне в ЛС пишет что я 0, слабый. Просто хочу ему передать, что бы он не воспринимал эту детскую игру как реальность. http://yapx.ru/v/JyaGo
Изменено пользователем Wick
Ссылка на комментарий

1скрин) был диалог с человеком, ведущим стрим, который наехал на меня почему на кемпе не играю?
2скрин) ты почему-то бегаешь за мной, пытаешься меня убить, вот и появился у меня вопрос
3скрин) аналогично ответу на 2 скрин, просто надоел бегать за мной
4скрин) убил->написал 0, в чём проблема? если ты даже без брони меня убить не можешь, научись не обижаться на правду

Ну и в общем, где агрессия-то? Какой ещё пубертатный период? Я давно уже созрел, чел. Если игрок надоедает то -> /и id Игнорировать смс. Не воспринимаю игровой процесс релаьностью, а вот общение, оно реальное. Я пишу жалобы, потому что везде должно быть равноправие. А для достижения этого, созданы правила, которые нарушать нельзя. Прости если тебя задело моё смс 0. Постараюсь ограничить себя в написании подобного, раз для тебя это травма

Ссылка на комментарий

Блин, бро, ты ли мне будешь говорить про адекватность? У тебя мутов по 7 дней
 

18 ноября 2020 8:41:52 Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] заглушил [FD]_пиу [2718206] не в сети на 7д, причина: разжигание конфликта (жалоба на форуме)
12 апреля 2020 1:38:29 Админ [SS]GuF [1114093] заглушил [vAcrew]MarMok [2718206] на 7д с причиной: оск

 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, stemp сказал:

1скрин) был диалог с человеком, ведущим стрим, который наехал на меня почему на кемпе не играю?
2скрин) ты почему-то бегаешь за мной, пытаешься меня убить, вот и появился у меня вопрос
3скрин) аналогично ответу на 2 скрин, просто надоел бегать за мной
4скрин) убил->написал 0, в чём проблема? если ты даже без брони меня убить не можешь, научись не обижаться на правду

Ну и в общем, где агрессия-то? Какой ещё пубертатный период? Я давно уже созрел, чел. Если игрок надоедает то -> /и id Игнорировать смс. Не воспринимаю игровой процесс релаьностью, а вот общение, оно реальное. Я пишу жалобы, потому что везде должно быть равноправие. А для достижения этого, созданы правила, которые нарушать нельзя. Прости если тебя задело моё смс 0. Постараюсь ограничить себя в написании подобного, раз для тебя это травма

Да меня это не задевает, просто противно, когда человек начинает вести себя как базарная бабка, кидаться на всех, кто ему не нравиться. Просто хочу сказать, не будь таким агро школьником, раз ты уже созревший мужик

 

Изменено пользователем Wick
Ссылка на комментарий
9 часов назад, stemp сказал:

1скрин) был диалог с человеком, ведущим стрим, который наехал на меня почему на кемпе не играю?
2скрин) ты почему-то бегаешь за мной, пытаешься меня убить, вот и появился у меня вопрос
3скрин) аналогично ответу на 2 скрин, просто надоел бегать за мной
4скрин) убил->написал 0, в чём проблема? если ты даже без брони меня убить не можешь, научись не обижаться на правду

Ну и в общем, где агрессия-то? Какой ещё пубертатный период? Я давно уже созрел, чел. Если игрок надоедает то -> /и id Игнорировать смс. Не воспринимаю игровой процесс релаьностью, а вот общение, оно реальное. Я пишу жалобы, потому что везде должно быть равноправие. А для достижения этого, созданы правила, которые нарушать нельзя. Прости если тебя задело моё смс 0. Постараюсь ограничить себя в написании подобного, раз для тебя это травма

И кстати не думай что ты сильный, го вечером пвп устроим, а то надоел писать мне 0, после того как меня убивают толпой твои сокланы и кенты. Ладно если бы на зоны выходил ты сам, без своих кентов. Я прям вижу как ты после телепорта ко мне печатаешь своим кентам, что бы они помогли тебе, хотя ты видишь то, что я один сижу и жду тебя. Так почему если ты такой сильный, то на помощь зовёшь своих друзей против меня одного?

Изменено пользователем Wick
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Wick сказал:

И кстати не думай что ты сильный, го вечером пвп устроим, а то надоел писать мне 0, после того как меня убивают толпой твои сокланы и кенты. Ладно если бы на зоны выходил ты сам, без своих кентов. Я прям вижу как ты после телепорта ко мне печатаешь своим кентам, что бы они помогли тебе, хотя ты видишь то, что я один сижу и жду тебя. Так почему если ты такой сильный, то на помощь зовёшь своих друзей против меня одного?

Ничего доказывать не собираюсь, ты 1 на 1 падаешь мне. Зову сокланов, потому что ты убегать стал 1 на 1, когда понял, что не осиливаешь меня. Чел, мне реально всё равно на тебя, досвидание, ты мне никак не интересен 

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, stemp сказал:

Ничего доказывать не собираюсь, ты 1 на 1 падаешь мне. Зову сокланов, потому что ты убегать стал 1 на 1, когда понял, что не осиливаешь меня. Чел, мне реально всё равно на тебя, досвидание, ты мне никак не интересен 

1 на 1 боишься, поэтому всегда зовёшь кентов, я бы не убегал, если бы ты сам пришёл. Даже сейчас обсуждая про ПВП ты заднюю кидаешь, потому что боишься, что я тебя опущу при всей массе

Изменено пользователем Wick
Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Wick сказал:

1 на 1 боишься, поэтому всегда зовёшь кентов, я бы не убегал, если бы ты сам пришёл. Даже сейчас обсуждая про ПВП ты заднюю кидаешь, потому что боишься, что я тебя опущу при всей массе

слова подбирай, когда пишешь. опусти своё ЧСВ

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Wick сказал:

Либо ты соглашаешься на ПВП и я заберу свои слова, либо продолжай убегать от меня

это моё последнее смс тебе, ты мне не интересен,  досвидание

Ссылка на комментарий
5 минут назад, stemp сказал:

это моё последнее смс тебе, ты мне не интересен,  досвидание

Правильно, бойся меня

А вот если бы я твоих сокланов вызвал бы на ПВП типа Гуфа или Пряню, то я предполагаю, что они вышли бы, потому, что они в отличии от тебя действуют, а не болтают

Изменено пользователем Wick
Ссылка на комментарий

Оставьте свои споры в личных сообщениях, вы уже отошли от жалобы и просто пытаетесь друг друга задеть. В следующий раз буду выдавать предупреждения на форумники за оффтоп.

Игрок наказан. Рассмотрено.

23 ноября 2020 9:49:9 Админ [Rock]Кевин [1038908] заглушил stemp_4 [3751374] не в сети на 5м по IP, причина: Разжигание конфликта (жалоба на форуме).
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...