Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Angel Mee
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Black Gilmore || 3051571
III. Подробное описание ситуации: Ситуация такая. Заправляю транспорт, а у меня патруль, по времени должен успеть, и тут ко мне садиться чудак. А времени у меня мало, и я начал улетать. И тут мне прилетает У.К 8.2. Я хз предупредил хотя б что это преступник. 
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/Jy1WT

Изменено пользователем Илья_Веденов
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Илья_Веденов сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Angel Mee
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Black Gilmore || 3051571
III. Подробное описание ситуации: Ситуация такая. Заправляю транспорт, а у меня патруль, по времени должен успеть, и тут ко мне садиться чудак. А времени у меня мало, и я начал улетать. И тут мне прилетает У.К 8.2. Я хз предупредил хотя б что это преступник. 
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/Jy1WT

Смешно, очень даже

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Илья_Веденов сказал:

Жду док-ва моего нарушения.

Лови

8.2 Соучастие в преступлении с тяжкими последствиями.
[Подъехать к задержанному, открыть дверь транспорта и сигналить, после чего удастся уехать с задержанным]
Наказание: Нарушителю присваивается 4 уровень розыска.

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Илья_Веденов сказал:

Жду док-ва моего нарушения.

если продолжение надо то обращайся, ты говорил об патруле, так ты не возвращался

 

Изменено пользователем Black_Afgan
Ссылка на комментарий
45 минут назад, Black_Afgan сказал:

Лови

8.2 Соучастие в преступлении с тяжкими последствиями.
[Подъехать к задержанному, открыть дверь транспорта и сигналить, после чего удастся уехать с задержанным]
Наказание: Нарушителю присваивается 4 уровень розыска.

У вас была погоня за Mike Exfrize до этой встречи? Если да, то прошу предоставить доказательства 

Изменено пользователем Владислав Лапоухий

Podpisy-1.jpg.5e59473f22f07585f75204b41b1edccb.jpg

 SFPDrp1  Владислав_Лапоухий [2919102] - с 15.11.2020 до 15.12.2020 [0/3]

call me: 1160 || my vk

Ссылка на комментарий

До встречи с Mike Exfrize (игрок, у которого звёзды) погони не было. Это значит, что офицер подъехал к вам для проверки документов, что бы установить личность подозреваемого (А именно Mike Exfrize), но вы улетели вместе с этим игроком и получили розыск по УК 8.2. В данной ситуации этот розыск не уместен, так как соучастия никакого не было - это было неподчинение офицеру с вашей стороны, так как вы улетели, когда офицер приказал остановиться и направился в вашу сторону. 
Именно поэтому офицер получит выговор по 9.19 УМВД
Закрыто.

Podpisy-1.jpg.5e59473f22f07585f75204b41b1edccb.jpg

 SFPDrp1  Владислав_Лапоухий [2919102] - с 15.11.2020 до 15.12.2020 [0/3]

call me: 1160 || my vk

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...